Комбо на 13.02 в City Holder

Изображение поста

Челлендж по торговле золотом

Друзья, биржа WEEX запустила новую активность в рамках которой вы можете получить до $200 на фьючи за торговлю $XAUT и $PAXG. Что нужно делать? 1️⃣Регистрируемся на бирже WEEX и проходим KYC-верификацию (буквально пара минут). 2️⃣ Пополняем аккаунт биржи и делаем свою первая спотовую сделку по $XAUT или $PAXG (нужно купить актив на спот от $50). За это вы получите 10 $USDT на фьючерсный аккаунт. 3️⃣ Если вы пополните аккаунт от $100 и сделаете торговый объем на фьючах с $XAUT и $PAXG от $10 000 (несколько раз быстро открыть и закрыть сделку с x10 плечом) то получите дополнительные бонусы. Награды за объем: От 10 000 $USDT – 10 $USDT От 50 000 $USDT – 50 $USDT От 100 000 $USDT – 100 $USDT От 200 000 $USDT – 200 $USDT Акция продлится с 18 июня по 30 июня. Сейчас многие биржи, которые выходят на рынок СНГ, дают очень хорошие бонусы за регистрацию. Думаю, такое упускать не стоит. Действуем #WEEX Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ

#Binance #биржи

FT: Binance прекратит обслуживание клиентов из ЕС на следующей неделе после неудачной попытки получить лицензию MiCA С 1 июля криптокомпании, работающие в ЕС, должны иметь лицензию MiCA. Заявка Binance на получение общеевропейской лицензии в Греции была отклонена на прошлой неделе, и теперь биржа планирует подать заявку во Франции. Клиенты Binance в Польше, Италии, Испании и Франции получили инструкции по выводу средств. Binance заявила, что некоторые клиенты могут быть затронуты до 1 июля, но не просит пользователей выводить средства к этому времени. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

🇰🇿 Solana ETF запущен на Казахстанской фондовой бирже.

Ежедневный апдейт по проектам и новостям
🔵️Кампания Catapult Trade Возможность заработать на Catapult благодаря их новому партнерству с Binance Wallet. Кампания Catapult Trade продлится до 1 июля 02:59 по Киеву, а призовой фонд составляет 1,666,667 PULT. Минимальных условий по Alpha Points нет. Все подробности можно узнать из этого поста. 🔵️xPoints на Mantle и новые акции для залога xStocks анонсировали xPoints на Mantle. Кроме того, все пользователи Fluxion разделят пул в 1 млн. Fluxion Points. Акции и ETF уже доступны на Fluxion. Так же Nado и xStocks добавили акции AAPLx, METAx, GOOGLx, TSLAx и NVDAx в качестве залога на своих платформах. 🔵️Legion, Ethos и Squid На Legion добавили квесты под сейл токена QUID. Выполнив их вы окажетесь в пуле участников сейла. Токеномика QUID и условия сейла будут объявлены 27 июня. Так же пользователи Ethos с 1200+ score могут получить бонус к Valor Points. VP определяют доступ и позицию на предстоящих сейлах в Legion. Для получения бонусов необходимо подключить Х аккаунт на сайте. 🔵️Ethereal - теперь Meridian После 6 месяцев и закрытого альфа-тестирования, изучения потребностей пользователей и уточнения планов на будущее, Ethereal решили стать Meridian. Это якобы соответствует новым целям и следующему этапу развития. Команда не меняется, а подробности обещают позже. 🔵️Story Protocol - теперь Data Foundation Ещё один ребрендинг, теперь уже от Story Protocol. Токен IP теперь - DATA, а сеть Story Network становится DATA Network. Вместо IP-лицензирования фокус теперь на производстве инфраструктуры для данных на которых обучаются ИИ-модели. Менять свои IP вручную на DATA не требуется, а вся полная информация есть на странице. 🔵️Kraken покупает долю в Aave? По информации от CoinDesk, Kraken рассматривает возможность приобретения 15% акций протокола Aave за $385 млн. На это основатель протокола сделал пост, в котором говорит что: "Во-первых, мы НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не будем продавать AAVE со скидкой 70%". В данном случаем обсуждалась возможность покупки долей AAVE которыми владеет Aave Labs как долгосрочное партнерство. Так же обещают обновление роадмапа и работают над Aavenomics 3.0. 😎 HinkoK | Telegram | Chat | YouTube | Best Proxy | AgentX
#биржи
У биржи AscendEX (Bitmax) вероятно, проблемы с ликвидностью ZachXBT сообщил, что эта централизованная биржа задерживает вывод средств клиентов на несколько дней/недель или вовсе не обрабатывает запросы на вывод. В резервах биржи нет токенов с большой капитализацией, таких как ETH, USDT, SOL и др. В декабре 2021 года хакерская группировка Lazarus взломала биржу на $78 млн. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Кидаюсь в тебя золотой пыльцой пятничного вайба!
Хорошего настроения, любимый ЗеВСЁшник. Не забывай трогать траву и воду. А то так и с ума сойти можно. @TheVSE
Устали гробить время на длинные планы, которые не работают? 75% людей ошибочно ставят цели, игнорируя “гиперболическое дисконтирование” - вашу главную ловушку! Хватит топтаться на месте: научитесь обманывать свой мозг и добивайтесь результатов без изматывающих усилий. Узнайте как в канале Не по шаблону!
📢 InsideAd.
Вау: в рилсах показали ИИ-агента, который генерирует не убыточные b2b SaaS проекты, а востребованный продукт.
❗️ Бонусы по стейкам в https://t.me/wallet/start?startapp=ref-3-eQDL66zKt3I">@wallet
💎 Кошелёк👉 https://t.me/wallet/start?startapp=ref-3-eQDL66zKt3I">https://t.me/wallet 💬 Прямо сейчас в Telegram кошельке проходят промки на стейк различных монет: ETH - 6.4% / SOL - 15.96% / TRX - 13.64%. По солане прям вкусно, я бы присмотрелся, жду солану по 30$ и откупаю :))) ☕️ КРИПТОЧАЙ ☕️ | 💎 Список проектов💎
#USDT #ETH
USDT обошел ETH и стал второй крупнейшей криптовалютой по FDV На фоне падения ETH на 5,5% за последние 24 часа FDV USDT достигла $191,5 млрд. FDV ETH снизиласьдо $187,5 млрд. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа