Сегодня мне стало скучно, и я решил внести 1000$ на слоты, чтобы развлечь себя. Зашёл в "Бананзу" и выбил x450 с двух бонусов в казино @Bons. Удобно, что он доступен в Телеграме и пополнять можно через TON.

Кстати, если вы, как и я, цените надежность, то тут всё четко: лицензия, прозрачность и никаких подводных камней. Это как если бы на TON вдруг исчезли все сомнительные проекты — чистота и порядок! 😎 Помните, что в казино стоит играть только на те деньги, которые не жалко потерять, и не поддаваться азарту. #Dyor

В России разрешили продавать низкокачественный бензин —

​это сделали, чтобы не допустить дефицита топлива. Заводы начнут производить бензин по сниженным экологическим стандартам, в котором серы значительно выше нормы. ​Обычно с таким топливом важные компоненты двигателя изнашиваются в разы быстрее. Самое время доставать мопеды 🤬 будь в тренде

🔷 Банки и управляющие компании переходят от пилотных проектов к практическому применению Ethereum в бизнес-процессах, поделился наблюдениями основатель Etherealize Вивек Раман.

По словам эксперта, традиционные финансы перестали воспринимать блокчейн как экспериментальную технологию. Первым институциональным кейсом он назвал стейблкоины, после чего фокус сместился к токенизации других классов активов. Ethereum, по оценке Рамана, вошел в переходную фазу: базовая инфраструктура уже создана, однако масштаб внедрения пока не отражается в котировках. В перспективе рынок может переосмыслить роль эфира как актива, обеспечивающего безопасность сети.

🚀 📊 Бигтехи ставят всё на ИИ — и это уже не метафора

Goldman Sachs заявил: к концу 2026 года крупнейшие технологические компании направят на ИИ почти 100% своего денежного потока. Вся операционная прибыль гигантов уйдёт в AI-гонку, а не в дивиденды или байбэки. Цифры подтверждают масштаб. Morgan Stanley подсчитал: за последний год объём выпуска корпоративных облигаций Бигтехов взлетел на 357% — компании берут в долг, чтобы финансировать ИИ-расходы. При этом S&P 500 вырос на 9% именно за счёт ожиданий по прибыли, а не переоценки активов. Инвесторы становятся разборчивее: акции одних компаний растут, других — падают, хотя все вкладываются в AI. Главный вопрос — кто сможет монетизировать триллионные траты, а кто останется с пустыми серверами и долгами.
#ZEC
В Anthropic провели аудит безопасности сети Zcash с помощью ИИ-модели Mythos По итогам проверки никаких серьезных уязвимостей в протоколе Zcash не найдено. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🇪🇺 С 1 июля в ЕС фактически включается фильтр MiCA — криптобиржи, брокеры и кошельки без лицензии больше не смогут обслуживать европейских пользователей.
Только 194 криптофирмы получили лицензию по сравнению с более чем 3000 зарегистрированными — ожидается, что около 75% существующих компаний потеряют право на ведение деятельности. МИР НФТ . World NFT 📱
🗞 Уютный криптодайджест
🥉BTC - 65.906$ 🥉ETH - 1.721$ ▫️США и Иран достигли соглашения, официальное подписание запланировано на пятницу, 19 июня, в Швейцарии (главное теперь чтобы открыли пролив, пока соглашение бумажное) ▫️Ожидается, что закон о структуре крипторынка в США CLARITY Act будет принят к 4 июля ("День независимости США") - заявил советник Белого дома по вопросам криптовалют ▫️$TON сегодня переименовывается в $GRAM Если пролив откроют, значит сделка есть. У сторон есть неделя, чтобы все решить. BTC прибавляет на фоне бумажной сделки, чтобы закрепиться выше 65.000 - нужно официальное завершение конфликта. В среду заседание ФРС, вероятность паузы - 96%.
🤟Актуальные промки от топ-бирж
Собрал для вас парочку промок, в которых можно поучаствовать и залутать немного $$$ ⚫️ Bybit: 🟢 Раздача токенов WLFI в беспроигрышной рулетке — набиваем объём на парах с USD1 и ежедневно фармим токены 🟢 Раздача $1 000 000 в честь ЧМ-2026 — выполняем ежедневные задания, делаем правильные прогнозы на матчи, фармим поинты и участвуем в распределении призового пула (нужно набрать от 30 поинтов) ⚫ Binance: 🟢 Получаем 15–500 USDC за регистрацию, депозит от $50 и объём на споте от $200 (только для Украины) 🟢 Раздача крипты в честь ЧМ-2026 — просто за регистрацию в акции дают бокс с криптой. Далее выполняем задания, делаем правильные прогнозы и получаем дополнительные награды 🟢Также получаем 10–20 USDC за первую сделку на bStock от $200 и 7 USDC за объём торгов от $1000 акциями SPCX на TradFi (для тех, кто ещё не торговал на TradFi) Пока отходим от непоняток с IPO SpaceX и ждём новых интересных промок. ⚫ Binance ⚫️ Bybit
💸 UFC выплатит часть бонусов бойцам турнира UFC Freedom 250 в Белом доме в стейблкоине USD1 компании семьи Трампа.
Сам Трамп присутствовал на турнире и даже решил немного вздремнуть во время боя. @DeCenter
📊 Совокупная капитализация стейблкоинов удерживается на высоких отметках, несмотря на коррекцию биткоина и рынка в целом.
По наблюдению ончейн-аналитика Darkfost, в типичный период распродаж капитализация «стабильных монет» снижается — многие инвесторы выходят из экосистемы. Однако сейчас этого не происходит. #Darkfost
Капитализм победил: главное применение ИИ в больницах — максимально ПОВЫШАТЬ чек за услуги.
В новом отчёте эксперты прогнозируют рост медицинских расходов в США на 9% в 2027 году и называет ИИ одним из факторов. По их мнению, ИИ пока чаще увеличивает расходы системы, чем снижает их. Основное применение ИИ в медицине сейчас — документация и кодирование. В США размер страховых выплат зависит от кодов, описывающих диагнозы и сложность случая. ИИ помогает находить и документировать больше сопутствующих заболеваний, из-за чего пациент чаще попадает в более дорогую категорию оплаты. Воспаление хитрости — $150 😶 #тренды #новости #россия #важное #события #москва