🏠City Holder комбо и викторина

1. Матрица 2. Заводной апельсин 3. Билл Гейтс 4. 1984 5. Волга 6. Парапланеризм 7. Синий кит 8. Алан Тьюринг 9. Кубомедуза 10. CRISPR-Cas9
Изображение поста

👀 Против Сейлора готовят коллективный иск

Rosen Law Firm подала иск против MicroStrategy из-за предполагаемого распространения вводящей в заблуждение информации по $MSTR и связанным бумагам, что могло привести к убыткам инвесторов. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX

📉 ⚠️ AI-пузырь в Китае: фонды готовятся к краху

Крупные китайские хедж-фонды Wealspring Asset и Banxia Investment бьют тревогу: рост AI-акций превратился в опасный «суперпузырь». В Wealspring сравнивают ситуацию с пузырём 2015 года и предупреждают, что некоторые компании рискуют потерять более 80% стоимости. В Banxia считают, что спусковой крючок уже нажат — одним из сигналов стало замедление роста выручки Anthropic. – Индекс китайских AI-компаний вырос на 35% с начала года – Акции SK Hynix и Micron подорожали в три раза Фонды настаивают: за такими темпами стоят не реальный спрос, а спекуляции. Вопрос не в том, лопнет ли пузырь, а когда.

🔥Лутаем гемные награды с коллабы Rax Finance x ChainGPT

За Rax Finance на канале писал уже много раз, поэтому перетирать одну и ту же инфу не буду. Напомню лишь, что это RWA + AI проект, который имеет $4млн инвеста от HashKey, FBG Capital, DePIN X и Hailstone Labs. Два дня назад проект совместно с ChainGPT анонсировал новую кампанию, в которой за супер простые действия можно поделить пул из 500к кредитов (эквивалент $5000). Кампания продлится до 9 июля, так что затягивать отработку не стоит точно. 🧑‍💻Что делаем: - Сначала идем на сайт и создаем аккаунт - Активничаем на платформе, качаем уровень и лутаем фрагменты (можно обменять на NFT) - Для участия в коллабе фолловимся на ChainGPT и AIVM - Заполняем простенькую гугл форму 🧐Кроме возможных наград с коллабы, сейчас можно получать возможности распаковки, поинты и фрагменты, так что лутать можно сразу несколько наград. В партнерах собирают довольно сильные проекты, которые могут в будущем подсказать по билду и TGE, так что это грин флаг. Действия тут супер простые и фришные, так что скипать не советую. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC
❗️7 из 10 токенов, созданных и запущенных на мемкоин-ланчпаде Pump Fun, живут всего один день, говорится в исследовании CoinGecko.
Аналитики отслеживали динамику монет с января 2024 года, проанализировав более 18,67 млн ​​токенов. После первого дня кривая выживаемости резко, но неуклонно снижается. ↪️ в группе выживших в течение 2-3 дней насчитывается 770 249 токенов (4,12%); ↪️ в диапазоне 4-7 дней зафиксировано 642 614 (3,44%); ↪️ в течение 8-14 дней выжило 460 697 (2,47%); ↪️ только 4,55% мемкоинов (850 000) просуществовали более 90 дней. МИР НФТ . World NFT 📱
тут закрыл в -0,42 $ETH
цена уехала наверх, поэтому нужно собирать новую конструкцию и продавать новый страйк
#AI: Codex вышел за пределы кода - 98% OpenAI на агентах ⌨️
😐 Ранее писали про app-shots в Codex. OpenAI ответила данными - 98% сотрудников юзают Codex, включая юристов и рекрутеров. В августе 2025 агентов юзали 40% компании. За 10 месяцев - 98%. Codex забрал 99.8% всех токенов внутри компании за неделю - ChatGPT почти не юзается. Рост по отделам (к ноябрю 2025): 🟢Research: в 56 раз 🟢Support: в 32 раза 🟢Engineering: в 27 раз 🟢Legal: в 13 раз Внутри OpenAI юристы и рекрутеры сели на Codex как основной тулзу к апрелю 2026. Что грузят агентам: 81% юзеров кидают задачи на 30+ минут. 26% - на 8+ часов. Топ-юзеры генерят по 60+ часов агентской работы в день - параллельными агентами. Снаружи - 3 млн weekly users, пятикратный рост за полугодие. Enterprise уже 40% выручки OpenAI. 🗒 Все данные от самих OpenAI - но тренд понятный: агенты стали операционкой а не тулзой для кодеров. Кто хочет настроить AI-агентов - разбираем в ИИ-клубе. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб
🆙 Большое обновление в Upscale!
🏆 Разработчики представили сразу несколько крупных новинок. Теперь торговать стало быстрее, анализировать результаты — проще, а пользоваться платформой — намного удобнее. 🟠 Приложение Upscale — ставится на телефон или компьютер за пару секунд, а все важные уведомления прилетают прямо на экран без перехода в Telegram. 🟠 AI-разбор торговли — чет завершился не так, как хотелось? Получи отчет. AI покажет 3 ключевые зоны роста, подсветит слабые места стратегии и подскажет, что улучшить перед следующим счетом. 🟠 Торговля с графика — кликай на плюсик, перетаскивай линию в нужную точку – ордер готов. Никакого ручного ввода цены. Одинаково удобно и на телефоне, и на компьютере. 🟠 Мощная аналитика — тперь вся торговля как на ладони: кликай "Аналитика" на странице каждого счета и получай детальную картину по своей стратегии уже после 3 закрытых сделок. 🟠 Удобный выбор пары — новая панель с живыми ценами и графиками – нужная пара находится мгновенно, и все настраивается под тебя. 🎫 Помимо новых возможностей, разработчики также повысили стабильность и скорость работы платформы. 💲 @UpscaleTradeBot 🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴 ▪️Звёзды▪️GRAM▪️Рефералы▪️Фьючерсы▪️Проекты▪️Qzino▪️Лудка777▪️
Не хватает 133 звезды чтобы перестать голодать.
Также Господин Дуров перестал платить за крики о MTONGA, поэтому настали тяжелые времена на канале. 😢 #мысли
Ну что ж, уже все паблики написали что крипта "скамится", так что теперь моя очередь рассказать вам что $ETH опять был 1500
Паниковать не стоит - стоит только покупать на спот. Повторюсь, еще год назад я писал что закупаю и буду закупать 4 токена, а именно: $BTC, $ETH, $MNT, $BNB . Покупал из этого списка я только биткоин пока что, по другим токенам я жду пролива еще больше - либо вообще их не куплю Также, напомню, что в текущих временах лучше держите деньги на разных биржах, а еще лучше - на кошельках по типу метамаска или траст валлета. Да, казалось бы банальщиной, но большинство людей держат деньги на одной бирже, считая что зачем их разделять, если их и так не очень много. Но лучше обезопасить себя, почему бы и нет👀 По биткоину без изменений, жду его как можно ниже - но постепенно покупаю, последняя покупка была по 58200. Эфир и другие 2 токена буду совсем скоро покупать, но еще не решился. Кстати, если хотите пообщаться со мной и обсудить/поторговать рынок - я собираюсь постримить катапульту сегодня в 20:00 по Варшаве (22:00 Дубай)
💎Перспективный тестнет с Confirmed ревардами от Aura Protocol
Aura Protocol - это инфраструктурный Web3 проект, который строит экосистему с упором на агентов, автоматизацию и децентрализованные приложения. Паблик инфы по инвесту пока нет, но недавно парни начали билдиться на LitVM, благодаря чему получили подписку от его фаундера, так что и сапорт вполне могут от них получить. Буквально на днях запустили свой паблик тестнет внутри LitecoinVM, где прямо сейчас можно тестировать стейкинг, governance голосование, чек-ин и тд. Согласно #community-35">документации, на Community было выделено 35% от саплая в токенах $AURA, которые раскинут ранним контрибьюторам, участникам тестнета и тд, а значит награды будут точно. ▪️Guide: - Заходим на сайт и справа сверху подключаем кошелек - По центру тыкаем Explore Project и идем в Incentives - Подключаем социалки и каждый день кликаем Daily Login Bonus - Немного ниже выполняем Tasks & Missions и лутаем поинты - Там же клеймим 10 AURA в кране Universal Faucet (тут клеймим zkLTC) - В разделе Stake & Yield стейкаем наши zkLTC и AURA токены - Тестируем голосование Aura Protocol Presale в Launchpad 🤓Как пишут, всего нас ждет 3 фазы + бонус эпоха, на которые и будет распределен пул выделенных токенов, поэтому активничать с первой фазы нужно обязательно, чтобы вынести максимальную аллокацию. Если в ближайшее время смогут привлечь инвест, может получиться реальный гемчик, учитывая перспективный чейн и выделенный саплай за фри активности. 💬 Делимся мувами, обсуждаем и помогаем друг-другу в нашем уютном чатике 😜 🪞 БИРЖИ: ☝️ ByBit | ◻️ OKX |📊 MEXC | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🚬 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X | 💲 Spread MEXC/DEX | 📷 KYC