‼️ Видеообзор главных новостей за 13 февраля

✅ Robinhood показал рекордный квартал и рост акций на 17% ✅ Тулси Габбард назначили главой разведки США ✅ Оборот стейблкоина RLUSD превысил $100 млн ✅ Coinbase о возвращении на индийский рынок ▶️ Смотреть на YouTube
Изображение поста

В Glassnode указали на сигнал приближения альтсезона

Индикатор Altcoin Cycle Signal от Glassnode поднялся до 86 пунктов из 100 и вошел в зону, которую аналитики связывают с началом альтсезона. По данным платформы, с середины апреля давление продавцов в секторе альткоинов снижается, тогда как основная часть распродаж пришлась на биткоин. Это позволило индикатору перейти на сторону альткоинов. Tokensales | News | Incrypted+

КАЖДЫЙ МОГ ЗАРАБОТАТЬ $2M ЗА 2 ГОДА 🐸

Ничего необычного, просто команда Taiko хранила приватники на своём публичном GitHub в таком виде 2 года. Хакер взял эти приватники от моста и подписал свою хак-транзу. Вы всё ещё думаете что я шутил, когда говорил что 90% проектов в крипте сделаны дебилами и наркоманами?

👨‍💻 ВТС может быстро вернуться вверх

В GrayScale считают, что Биткоин может легко догнать фонду — с начала войны в Иране акции выросли на 9%, золото потеряло 20%, а ВТС всего 1%, падение обусловлено опасениями инвесторов в том, что ФРС повысит ставку в этом году. Закладывая эту вероятность, рынки крипты и драгметаллов находятся под давлением Базовый сценарий компании предполагает, что регулятор НЕ повысит ставку и если он реализуется — ВТС быстро наверстает разрыв с фондой Ну что — увидим в этом году $100к за монету или нет?🤔 Crypto 🍋💲
🤨 Майкл Сэйлор скоро может стать первым человеком в истории, который увидит падение своих акций на 99% дважды.
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
🔥 Мог быть early? Фомо? 🔥
Вот этот товарищ шилил мне Lighter в марте 2025 года в Дубае на одном митапчике :) В итоге его коммьюнити вынесло $LIT на 100млн. А админ остался с дырявыми трусами🍸 История: https://x.com/derteil00/status/2068649395889787128?s=20 Для понимание: в январе 2025 давали 10k поинтов за 2.5млн$ объема. Это примерно 300k$ дропа $LIT 😊
Сегодня Оля проведет урок «Как превратить накопления в регулярный пассивный доход. Обзор способов на лето 2026»
Начало в 11:00 мск. Присоединяйтесь, чтобы узнать 31 способ получить доходность выше, чем по вкладам. ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
🚀 SpaceX потеряла $600 миллиардов, что привело к снижению почти половины капитализации биткойна всего за три дня.
Компания, ставшая публичной, утратила близко к половине всей рыночной стоимости биткойна после анонса своей первой продажи облигаций. Биткойн, оказавшийся в аналогичных условиях, упал менее чем на 1%. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
Маск больше НЕ ТРИЛЛИОНЕР — за день Илон потерял $350 млрд из-за падения акций SpaceX.
Это крупнейшее однодневное уменьшение состояния в истории. Теперь обычный человек 😄 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
🫣 Polymarket платил блогерам зарплату 3000 долларов в месяц за видосики с фейковыми «выигрышами».
1105 видео от 10 авторов снимались на копиях сайта в демо-режиме — в 118 роликах блогеры якобы остались в профите на $900 000, но если бы всё было по-настоящему, то они бы потеряли $166 000. Ну наконец-то по-настоящему криптовалютные новости 😡 @prometheus
#BTC #мнение
Адам Бэк: Биткоин достигнет $500 000 – $1 млн к 2028 году Адам Бэк в конце апреля заявил, что для роста Биткоина до $500 000 - $1 млн не требуется многого — только спрос со стороны розничных инвесторов и спрос на ETF, при этом огромные институциональные средства не нужны. Бэк отметил, что рост BTC до $1 млн ближе, чем думают люди, и это может произойти за 24 месяца. В июле прошлого года активно обсуждалась теория о том, что это именно Адам Бэк продал 80 000 BTC через Galaxy Digital. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа