Sol, Terra, Luna
Черт, с утра еще увидел - OpenAI назвали три новые модели Sol, Terra, Luna. Терра Луна блядь.
Терра Луна это крипто проект из 2022, в который криптаны вкладывали овердохера бабла, а он на ноль пошел. Я помню как сидел в офисе и наблюдал горение жопы и слезы людей, которые там держали половину своих депозитов.
Я тогда был спокоен, потому что успел промотать бабло до краха Терра Луны.
Терра Луна блядь.
Как назовут свои модели Антропики (Claude)? FTX???