ОСТАНОВИСЬ! 🔥 Польша закрывают воздушное пространство с Белоруссией из-за угрозы атак беспилотников! Узнайте подробности: Закрытие границ.

Приготовьтесь к шокирующим событиям! ➡️ Следите за новостями 📢 InsideAd.

🌟 За 2026 год уже закрылось более 60 криптопроектов

С начала года больше 60 криптопротоколов объявили о прекращении работы. И список продолжает расти. У 10 из них было привлечено более $10 млн инвестиций. Топ-3 закрывшихся проекта по объему финансирования были поддержаны a16z: Yupp — $33 млн Syndicate — $27,8 млн Entropy — $26,95 млн Вывод? Большие фонды и крупные раунды не гарантируют выживание проекта.
Многие знают, что я редко говорю о конкретных инвестиционных идеях. Но ETH сейчас - одно из немногих исключений.
Уже несколько лет придерживаюсь одной и той же позиции: покупка Ethereum ниже 2 000$ для долгосрочного портфеля - интересная возможность. Сейчас техническая картина выглядит даже сильнее. 1️⃣ Цена находится вблизи минимумов за последний год. 2️⃣ На графике сформировался паттерн «двойное дно» - одна из классических разворотных моделей. 3️⃣ Вчерашняя дневная свеча закрылась пин-баром, что может говорить о появлении покупателя на текущих уровнях. При этом риски тоже важно учитывать. ⚠️ Ниже 1 400$ всё ещё остаётся неснятая ликвидность. ⚠️ Не исключаю сценарий повторного тестирования трендовой зоны в районе 1 200$. Поэтому лично я рассматриваю такие уровни не как повод отказаться от идеи, а как возможность постепенно набирать позицию. 🎯 План по целям: Х2 - можно фиксировать часть позиции (например, 50%). Х3 - основная цель при реализации долгосрочного сценария. ⏳ Горизонт - до одного года. Это не инвестиционная рекомендация, а мой текущий взгляд на рынок и собственный торговый план. КАНАЛ | ЧАТ | БОТ-АССИСТЕНТ | ОБУЧЕНИЕ АЛГОТРЕЙДИНГ FIREDRAKE.APP
🔷 SharpLink возобновил покупки $ETH после 8 месяцев, получив 5,000 $ETH на сумму $7.85M от FalconX.
Ethereum Foundation назвала MEV одним из ключевых рисков для нейтральности сети.
Временный соисполнительный директор EF Бастиан Ауэ заявил, что токсичный MEV — не второстепенная тема рыночной инфраструктуры, а «следующий крупный фронт сайферпанк-войны» ⚙️ Среди угроз он выделил привилегированный order flow, картелизацию билдеров, доверенные реле, непрозрачную маршрутизацию транзакций и зависимость валидаторов от узкой цепочки поставщиков. EF также будет работать над снижением концентрации стейкинга, приватностью и оплатами в ETH и нативных стейблкоинах. Новости криптовалют 📲
🇺🇸🇮🇷 США нанесли удары по Ирану
В ответ за нападение иранским дроном на коммерческое судно Вашингтон нанес удары по хранилищам ракет и беспилотников, а также по береговым радиолокационным станциям Иран заявил, что сорвал атаку США на остров Сири и отбил наступление американских войск, а также предупредил — атака не останется без ответа, удар будет быстрым, решительным и решающим Пора снова нефть закупать?😅 Crypto 🍋💲
Расписание от pro.finansy на июль
🗓 2-13 июля: Запись в юбилейную, 20 группу «Инвестиции доступны всем» за 3 000 рублей. 🔥 11 июля: Старт «Инвестиции доступны всем» - первый урок 🔥 18 июля: Выпускной на курсе "Метод управления деньгами" - у текущего потока 🗓 23 июля: Открытие регистраций на ежегодный мастер-класс «Облигационная зарплата» 🗓 24 июля: Заседание ЦБ РФ по ключевой ставке. 🔥 25 июля: Выпускной у юбилейной группы "Инвестиции доступны всем" 🗓 28,29 июля: Мастер-класс «Облигационная зарплата». За 2 дня вы узнаете, как создать себе вторую зарплату с помощью облигаций. *Расписание Клуба и выпускников - у вас в каналах клуба/выпускников.
Sol, Terra, Luna
Черт, с утра еще увидел - OpenAI назвали три новые модели Sol, Terra, Luna. Терра Луна блядь. Терра Луна это крипто проект из 2022, в который криптаны вкладывали овердохера бабла, а он на ноль пошел. Я помню как сидел в офисе и наблюдал горение жопы и слезы людей, которые там держали половину своих депозитов. Я тогда был спокоен, потому что успел промотать бабло до краха Терра Луны. Терра Луна блядь. Как назовут свои модели Антропики (Claude)? FTX???
🐋 Strategy покупает еще больше биткоинов
Сегодня аналитическая компания Майкла Сэйлора объявила о покупке дополнительных 12 000 биткоинов на сумму около 800 млн долларов. ✍️ Strategy продолжает использовать заемные деньги (выпускает собственные корпоративные облигации) для агрессивной скупки первой криптовалюты. Общий баланс компании превысил 220 000 BTC. #МайклСэйлор #Strategy @investiruy_ru ☑️ Канал "Олюшка и крипта" в MAX