Можно чекать аллоку на WalletConnect.

Я запрашивал у Кунилиста 380 USDT, но меня побрили. Хотя пишут, что у людей заявки на 400 прошли (по условиям шли от меньших сумм к большим). А у вас что? Update: пишут, что сбрили все KYCы ЕС. Я даже проверить не могу какой у меня KYC, не говоря уже о возможности перепройти. Links: Crypto | Shitpost | Chat | Youtube | Twitter | Insta Lazy Soccer: Read Guide and Download | Video Guide
Изображение поста

✅ Джеймс Уинн снова открыл шорт по $BTC на $85k

Но спустя 4 часа после открытия позиции его ликвидировали уже 4 раза. Новая цена ликвидации: $62,314. ➡️0x5078c2fbea2b2ad61bc840bc023e35fce56bedb6

⚡️🟠Ключевые тренды крипторынка.

💬Эксперты подразделения Digital Assets инвестиционной компании Fidelity подвели предварительные итоги первой половины 2026 года и выделили несколько важных трендов, определяющих развитие индустрии. По мнению экспертов, текущий период характеризуется "техническим перевооружением" экосистемы. 1️⃣Интеграция крипторынка с сектором традиционных финансов (TradFi). Этому способствует запуск спотовых ETF и токенизация активов реального мира (RWA) крупными банками. 2️⃣Улучшение регуляторной среды. Речь, в первую очередь, про США, где регуляторы ослабляют "хватку". 3️⃣Акцент на правах держателей токенов. Такие проекты как Hyperliquid и Aave активно внедряют механизмы обратного выкупа и перераспределения доходов. 4️⃣"Эволюция" Bitcoin (BTC). Речь про технические характеристики блокчейна, а также рост интереса к квантово-устойчивым обновлениям в рамках долгосрочной безопасности сети. 5️⃣Рост роли институционального капитала, который продолжает вкладывать деньги в криптоактивы, формируя портфель на долгосрок. 💬Эксперты Fidelity отметили, что даже при временном давлении на котировки, фундаментальные показатели и инфраструктура рынка продолжают качественно меняться. ⚠️Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT Кто верит в рост Биткоина, ставьте 🔥

Сьогоднішній день знаменує, що повномасштабна війна в Україні триває вже 1568 днів, стільки ж, скільки тривала Перша світова війна

🇺🇸🇮🇷 Дональд Трамп: Иран должен ответить за свои ошибки!
Военные силы Ирана находятся на грани полного разрушения. Значительная часть их армии, включая военно-морские и военно-воздушные силы, фактически перестала существовать. Они понесли серьезное поражение. Иран много говорит, но действовать не спешит. Ближневосточный хулиган оказался в безвыходном положении! Они слишком долго затягивали переговоры по выгодной для себя сделке. Теперь им придется заплатить за это! 💱 Торгуй криптой, фондой и драгметаллами на бирже - Bitget
🌴 Летние боксы с наградами до 300 USDT ещё доступны!
Приглашай друзей по реферальной ссылке — и вы оба открываете секретный бокс со случайной наградой. Условия просты: — Друг вносит депозит от $20 — Совершает операцию от $50 (P2P, Spot, Convert, Margin или Futures) До 20 боксов на одного участника. Успевай, пока лето в разгаре 🌞 → Участвовать Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка
#Трамп
Дональд Трамп заявил, что Иран должен заплатить за то, что слишком долго тянул с переговорами. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Украинская гривна впервые тестирует 45 грн за $1 🤑
СДАЛ ГАРАЖ — ПОСТАВИЛ ТОРГОВОГО БОТА 🤑
Мысли из этого поста подтолкнули меня к идее провести эксперимент. В процессе переезда я перебрал весь офис, собралось достаточно много техники и вещей, которые я давно не использую. При этом все это когда-то было деньгами, теми же USDT. Все выставил на Авито: - 5 компов, технику Apple - Столы, стулья и другую ликвидную мебель IKEA (рарочка, да) - Камеры и студийное оборудование Вместе с этим решил превратить некоторые пассивы в активы. У меня есть 2 парковочных места, но использую сейчас только одно. Всегда было тупо лень суетиться, но ради чистоты эксперимента сдал его за 9.5тр в мес сразу на 6 мес вперед = 57тр на руки. На данный момент у меня купили на Авито: 1. Стабилизатор DJI MINI за 14,500₽ 2. Стул игровой за 6,000₽ … пока все) остальное ждет своих покупателей Итого: Выручил 77,500₽ — вышло 1,063 $USDT по текущему курсу, который сейчас очень приятный в обратную сторону. Что я с ними сделал? Решил часть денег просто заливать в $BTC, часть — отправлять в алгоритмического торгового бота. Пока это два наиболее предсказуемых для меня направления. С начала года я тестировал бота вместе с командой трейдеров и разработчиков, которые его делают. Мы также ставили его на копитрейд в курс KuCoin (сейчас отключили по понятным причинам). За период теста он выдал около 3% в месяц. Бот заточен на максимальный сейф формат торговли. Я ожидаю годовую доходность 36%-40%. Сейчас я настроил бота напрямую в моем Binance акке через API. Залил все 1,063 $USDT, за первый день бот принёс $3. Скромно, но начало положено🟪 Что дальше? Я буду вести это как постоянную экспериментальную рубрику на этом канале — показывать баланс, мой прогресс, регулярно докидывать с продажи хлама и аренды парковки в $BTC, в бота и, возможно, другие инструменты. Выводить капитал не планирую, буду его наращивать исключительно с процентов, хлама и пассивов, которые появляются в моей жизни. Вот к примеру, тот же стабик за 14,5к через год в активном инструменте может превратиться в ~22к. Если бы я не продал его, он просто лежал бы и потерял в цене до 11–12к к концу года. 11к против 22к - разница в 2 раза. Я думаю, что это будет прикольный формат, особенно учитывая то, что я просто делюсь тем, что делаю сам со своими финансами. А не эти всякие темки, схемки, активности и прочая фигня, которая всем надоела))) СТАТА: Внесено рублей: 77,500р Заработано: $3 Баланс: 1066 USDT
Claude Fable 5 на свободе: Anthropic выпустила мощную нейросеть с кибертормозами 🤖
Anthropic представила Claude Fable 5 — модель нового класса Mythos. Из-за рисков упрощения кибератак и быстрого поиска уязвимостей в смарт-контрактах, запросы по хакингу будут принудительно перенаправляться на более старый Opus 4.8. Стоимость новинки кусается: $10 за 1 млн входящих и $50 за 1 млн исходящих токенов. АзбукаByВit
⚖️ Сотрудника Google обвинили в использовании внутренних данных компании для ставок на Polymarket — по версии властей США, он заработал около $1 200 000 почти без риска, заранее зная будущие тренды Google Search.
Инженер пытался скрыть следы через миксеры и обменники, но ФБР связало его кошельки с реальной личностью — теперь ему грозят обвинения в мошенничестве и отмывании денег. CRYPTO GUYS 👽