19 июня я писал, что допускаю отскок с текущих значений, но глобально продолжаю ждать движение ниже.
Отскок действительно сделали ровно от наших уровней — 62 600. Оттуда сходили в район 65 500$.
Сейчас вернулись обратно.
Моё мнение не поменялось: впереди кровь, кишки, слёзы и сопли с уходом ниже 60k.
60k по битку — это дверь в преисподнюю. Когда она откроется, страшно станет всем инфлам, холдерам и трейтерам. Даже тем, кто этого ждёт.
Берегите себя и свои депозиты. Аккуратнее на фьючах.
Всех обнял.🫂