🍩 💞 День Святого Валентина в DONOT

В течении 5 дней за каждый TON мы будем получать 6400 поинтов (это НАМНОГО больше чем обычно) 🙄 А если не хотите в этом всем участвовать – можете просто заказать 10 друзей в моем магазине @TapRefBot и получить +12.000 поинтов. ⭐️ Купить звезды телеграм: @TapRefBot
Изображение поста

😎 Для компаний, у которых сотрудники работают в разных странах и нужна нормальная отчётность по расходам, есть 4dev.com.

Платформа берёт оформление на себя — сотрудники заключают договор с 4dev.com, а НЕ напрямую с вашей компанией — это проще, быстрее и удобнее, чем подписывать отдельные договоры с каждым. Баланс можно пополнять криптой, а выплаты отправлять почти в любую страну (в том числе по СНГ) — в локальной валюте или 🪙 USDT. Залетаем на демо, там можно обсудить более выгодные условия — ТЫК

🏦 Банкеры начали активную борьбу с стейблкоинами, опасаясь, что новые правила могут легитимизировать крипто-доллары и сделать их конкурентами для традиционных банков в области платежей, сбережений и отношений с клиентами.

📉 Это подчеркивает растущее беспокойство финансовых учреждений о том, что стейблкоины могут изменить динамику финансового рынка и забрать долю клиентов у банков. @PROBLOCKCHAIN SQUAD

МВФ обеспокоился популярностью стейблкоинов в Нигерии

Международный валютный фонд заявил, что быстрое распространение стейблкоинов в Нигерии начинает создавать проблемы для денежной системы страны. «То, что начиналось как нишевая технология, стало значимым каналом для трансграничных платежей. <...> Быстрый рост [стейблкоинов] испытывает на прочность существующие денежные и регуляторные механизмы», — говорится в отчете фонда. Популярность долларовых стейблкоинов в стране выросла после резкого падения курса местной валюты, высокой инфляции и дефицита долларов. В МВФ считают, что она создает две проблемы: снижает роль национальной валюты и усложняет контроль за движением средств через криптокошельки и биржи вместо банковской системы. Распространение стейблкоинов стало следствием проблем традиционной финансовой системы, признают авторы отчета. Регуляторам рекомендуют контролировать риски и устранять причины, из-за которых пользователи переходят на цифровые доллары. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал
🫷RWA $SPCXX уже торгуется по $212. +57% от цены IPO
Самое интересное будет на первых разлоках в Июле. Когда сотрудники, фонды и ранние инвесторы получат возможность массово продавать свои акции. Если $SPCXX будет стоить $220-250, соблазн зафиксировать часть прибыли у многих станет очень большим. 🚀С другой стороны, это всё-таки не какая-нибудь раздутая мемка. Это SpaceX, компания первого в мире долларового триллионера. Предстоящие крупные IPO @TonNewbie
Что ты найдёшь внутри ЛАЙФЧЕЙНДЖ
Большинство платных каналов в крипте - это чатик с сигналами и ощущение, что тебя позвали на вечеринку. А по факту ты просто купил билет, и дальше тебя никто не ведёт. Я сам был в таких. Знаю, как это работает. Поэтому ЛАЙФЧЕЙНДЖ я строил по-другому. Хотелось собрать пространство, где реально разбираешься, что происходит на рынке и как на этом зарабатывать. А не курятник, где кто-то с умным видом говорит «покупай» и тут же разгружается в толпу. 🐈 И вот что ты найдёшь внутри: Куча профильных разделов, набитых под завязку знаниями и альфой: • Автоматические сканеры лучших DeFi-пулов, опционов, стратегий по фарму фандинга и актуальных мемкоинов • Более 30 развёрнутых материалов по работе с AI-агентами и вайбкодингу • Гайды по ончейн-ресёрчу, рыночной аналитике и криптобезопасности • Разборы по трейдингу неэффективностей и работе от коротких позиций 🔸Ещё у нас есть живые форматы: • Каждую неделю проводим стрим, где разбираем что происходит на рынке, куда мы смотрим и чем занимаемся • Раз в две недели проводим стрим, где Лайфчейнджеры задают вопросы и получают на них ответы • С 2026 года начали проводить воркшопы - это когда члены команды берут узкую тему и разворачивают её через свой реальный опыт на глазах у комьюнити 🤑Теперь про денежки - честно. Вход в ЛАЙФЧЕЙНДЖ платный. Потому что за всем этим стоит работа. И если ты хочешь окупить подписку за пару дней на горячих сигналах и уйти отдыхать - тебе не сюда, мы таким не занимаемся. Но если ты хочешь получить понимание как можно зарабатывать в крипте и как масштабировать этот процесс - тогда добро пожаловать. Наши двери открыты до 00:01 МСК 18/06/26. 🔸Ссылка для входа в ЛАЙФЧЕЙНДЖ А с при оплате в @mythevse_bot с промокодом DRLCH ты получишь скидки от 20 до 42% в зависимости от пакета подписки и зафиксируешь цены, пока будешь оставаться в ЛАЙФЧЕЙНДЖ. ❤ С любовью, твой Мудак.
🚀 💸 AI-агенты начнут платить за контент
Amazon и Coinbase запустили систему, которая позволяет AI-агентам автоматически оплачивать доступ к данным и сервисам на сайтах. Владельцы ресурсов наконец смогут получать реальные деньги от ботов, а не просто терпеть затраты на трафик. В основе — инфраструктура AWS и криптовалютные платежи. Учитывая, что четверть мирового интернет-трафика проходит через серверы Amazon, это может изменить экономику веба: AI-агенты перестанут быть «халявщиками». Это шаг к монетизации для всех, кто предоставляет API или данные. Вместо «воровства» контента — честный заработок на каждом запросе. Начинается новая эра интернет-экономики.
#РФ #крипта
Верховный суд включил криптовалюту в перечень объектов хищения Верховный суд обновил разъяснения по делам о краже, грабеже и разбое, прямо указав, что предметом хищения могут быть не только вещи, но и криптовалюты, стейблкоины, ЦФА и цифровой рубль. В принятом единогласно постановлении Пленума говорится, что к объектам хищения относятся цифровая валюта, цифровые права, бездокументарные ценные бумаги и цифровые рубли. Источник @SatoshiFinance - крипто обмен обмен | инвойсы | $ выручка
📊 CoinDesk Research сообщает, что ежедневный объем торгов Binance по акциям США в течение первых девяти дней в среднем составлял ~$143 млн, что превышает пиковый объем спотового рынка токенизированных акций (RWA) в будние дни в $35-40 млн
🎰 ИГРАЕМ в 777!
❗ Условие: Кто первым выбросит комбинацию 7️⃣ 7️⃣ 7️⃣ ❗ 🏆 Сегодня у нас 1 победитель. 🔍 Победителям — выдаём 🎁 🚀 Погнали! Бросаем только в ответ на этот пост. 👇 Кто ещё не подписался — подпишись 👇 🔵 TON в кошельке 🔵
🟠 BTC: $67k не взят
Попытка пробить $67 000 провалилась. Протестировали — откатились. Пока дневная свеча не закроется выше этой отметки, ставить на продолжение роста преждевременно. По факту, раз закрепа нет — логичнее ждать более ощутимого отката. Импульс вверх выдохся, сопротивление держится. Короче, без закрепа над $67к говорить о продолжении движа рано. Откат в приоритете. ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту