🍩 💞 День Святого Валентина в DONOT

В течении 5 дней за каждый TON мы будем получать 6400 поинтов (это НАМНОГО больше чем обычно) 🙄 А если не хотите в этом всем участвовать – можете просто заказать 10 друзей в моем магазине @TapRefBot и получить +12.000 поинтов. ⭐️ Купить звезды телеграм: @TapRefBot
Изображение поста

🟠 Предложения Сейлору продолжаются

Grayscale тоже хотят выкупить часть ВТС у MicroStrategy — представитель фингиганта предложил Майклу продать монеты на $3млрд, что поможет закрыть «денежные дыры» на ближайшие 2 года (а там и новая бычка) Но Сейлор не сходит с пути и намекает на новые покупки👨‍💻 Crypto 🍋💲

✔️ Coinbase и OKX запустили промокампании для пользователей из ЕС после приостановки Binance части сервисов в регионе из-за отсутствия лицензии MiCA.

Coinbase предлагает бонусы на перевод средств до 5% пользователям в Германии, Франции, Италии и других странах. OKX начисляет бонусы на депозит до 8% для пользователей из ЕЭЗ, а также дополнительные стимулы для новых клиентов. Binance заявила, что все еще планирует получить лицензию MiCA в ближайшие месяцы. По словам главы европейского подразделения OKX Эральда Гооса, перед переходным дедлайном MiCA биржа зафиксировала рекордное количество регистраций новых клиентов.
Чанпэн Чжао (CZ) обошёл Билла Гейтса по размеру состояния. Согласно рейтингу Forbes, состояние CZ сейчас оценивается в $107,7 млрд, что превышает $105,9 млрд Билла Гейтса🤑
Южнокорейский индекс KOSPI во вторник обвалился на 9,99% — на 910,71 пункта, до 8 203,84. Это третий по силе однодневный спад в истории индекса, который накануне держался у рекордных максимумов.
Korea Exchange около 08:33 мск включила circuit breaker и остановила торги на 20 минут после падения более чем на 8%. Это уже четвертая такая остановка в этом году и десятая за всю историю площадки. Главный удар пришелся по полупроводникам: акции SK Hynix и Samsung Electronics потеряли более 11%. Вместе они дают около 50% капитализации KOSPI, поэтому распродажа в двух гигантах быстро потянула вниз весь рынок. Фоном стало снижение Nasdaq на 1,3% и опасения вокруг техсектора. Дополнительно инвесторы фиксировали прибыль после роста KOSPI почти на 177% за год: иностранцы продали акции на 4,13 трлн вон, институционалы — на 4,55 трлн, розница выкупала падение на 8,58 трлн вон. Новости криптовалют 📲
⚔️ Сезон в Pixlands в самом разгаре!
⚡️ Пока одни только знакомятся с игрой, другие уже активно прокачивают персонажей и готовятся к получению сезонных наград. 🔵 Для участия в распределении призового фонда потребуется добыть не менее 10 миллионов монет за сезон. По пути можно сражаться с мобами, участвовать в боях с боссами, собирать ресурсы и создавать полезные предметы. 🔵 Общий призовой фонд уже превысил $10 000, где $7 000 предназначены для всех игроков сезона, а ещё $3 000 зарезервированы для новичков. 💲 @pixlandsbot 🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴 ▪️Звёзды▪️GRAM▪️Рефералы▪️Фьючерсы▪️Проекты▪️Qzino▪️Лудка777▪️
Исследователь Zeitgeist считает, что дефицит HBM-памяти для ИИ может стать главным драйвером роста Micron, SK Hynix и других производителей: спрос, по его оценке, на порядки выше текущих мощностей.
Причина — ИИ-агенты и длинный контекст. Один H100 имеет 80 ГБ памяти, а сессия на 128 000 токенов может занимать около 20 ГБ. Четыре таких запроса уже забивают ускоритель. Zeitgeist оценивает, что при 100 агентских сессиях на человека в день миру потребуется в 60 раз больше памяти, чем будет произведено в 2026 году. Новости криптовалют 📲
Как мы сейчас торгуем золото и валюты ⬇️
Друзья, всех приветствую! Уже теперь стабильно освещаю вам тему с золотом и валютами - сейчас это рынок, на котором мы также активны, как в своё время в крипте. Тут другая стратегия: торгуем ежедневно, 5 дней в неделю и делаем хороший % к депозиту. За крайнюю неделю получилось +13% с нашим РМ — мы придерживаемся консервативной торговли по 1–2% от депозита, но свои риски и профит каждый регулирует сам. Записал для вас видео про наш формат работы : https://youtu.be/LAVFKL7Tkt0 —— Мы ведём ТОРГОВУЮ ГРУППУ - это бесплатный VIP-канал для активных трейдеров, как новичков, так и опытных. 🌑 Единственное условие — торговля на брокере-партнёре. Депозит на брокере — это не расход, это ваши средства, которыми вы распоряжаетесь лично. Никаких комиссий и оплат. Наш интерес — торговые комиссии с прибыльных трейдеров, поэтому вся инфраструктура группы про то, чтобы вы торговали в плюс и были с нами надолго. Всё прозрачно, все в плюсе. 😍 Внутри торговой группы: — 4+ сигнала в день от трейдеров и софта — разборы рынка и логика входов в сделки — личное сопровождение — стабильная поддержка и помощь по любым вопросам — удобный формат, без постоянного мониторинга экрана — дополнительные материалы и продукты только для участников ——— ⚠️ Набор закрываю на днях. @steshfxbot - доступ через менеджера вступить👆🏻 ——— P.S. Если вы трейдер с депозитом от $5000 — предусмотрено индивидуальное сопровождение и спец условия
ЦБ планирует передавать цифровым депозитариям данные платформы «Знай своего клиента». Операторов криптоактивов обяжут глубоко идентифицировать клиентов и сопровождать переводы данными об отправителе и получателе по правилу travel rule.
Новый гем с 11.9М$ (a16z) сборов на радаре - Cambrian Network
Cambrian Network - инфраструктура данных для ИИ и DeFI. На днях в seed раунде собрали 11.9M$ от Polychain Capital, a16z CSX и других Сейчас мы можем зарегаться в WL под их будущий Testnet + выполнить несколько дополнительных активностей 🔵Идём на сайт 🔵Подаёмся на WL 🔵Переходим в Guild и выполняем задания 🔵Идём в Discord и активничаем в ветке Monstera Mission 🔵Так-же скоро появятся задания на Galxe В Galxе квесте мы сможем вынести бейджик, да и гилд с дискордом точно полезные активности. В целом проектик пока выглядит неплохо - сид раунд, неплохие сборы, да и фонды топовые. Хотя-бы пару акков стоит сделать ✉Канал 📹Youtube