🍩 💞 День Святого Валентина в DONOT

В течении 5 дней за каждый TON мы будем получать 6400 поинтов (это НАМНОГО больше чем обычно) 🙄 А если не хотите в этом всем участвовать – можете просто заказать 10 друзей в моем магазине @TapRefBot и получить +12.000 поинтов. ⭐️ Купить звезды телеграм: @TapRefBot
Изображение поста

🦊 MetaMask запускают кошелек для ИИ-агентов

MetaMask Agent Wallet позволит #AI-агентам самостоятельно работать с DeFi: свопы, торговля фьючерсами, рынок прогнозов и другое

Пакеты на катапульте до сих пор живут, и приносят стабильную прибыль в 14% в месяц

Я думал проекту будет невыгодно давать такие проценты, но видимо раз дают их досих пор, значит все идет хорошо. Данные пакеты работают уже 4+- месяца, и за это время, можно было сделать х2 к депозиту по сути, если бы реинвестировали постоянно свои деньги Я не покупал паки, ибо сейчас сосредоточен больше на трейдинге, и стараюсь давать сделки в которых уверен на 100% в своем канале под катапульту 👀

🦊 MetaMask запускают кошелек для ИИ-агентов

MetaMask Agent Wallet позволит #AI-агентам самостоятельно работать с DeFi: свопы, торговля фьючерсами, рынок прогнозов и другое
У нас все по плану.
Отскок есть, заигрываем с уровнем 60к Быки наркоманы пока не наблюдаются, на рынке все еще дикий страх. Были Хорошие ликвидации шортистов на 350 млн$, их снесли когда дали палку с 61 до 64к$. Общий обьем ликвидации шортов за сутки - 460 млн$, это очень много, в этом году было всего несколько дней с такими показателями. То есть это столько шортов открыли люди буквально за 1-2 дня. На уровнях ниже 65к.
Конец 19-й и запуск 20-й эпохи в Grass🫤
Grass запустили 20-ю эпоху фарма поинтов. Из новостей особо ничего нового не рассказали, только анонсировали на 7 июля созвон для холдеров токена GRASS и участников сети. Также недавно Grass сбрили фермы и ботов. Кто давно не заходил в свой аккаунт, советую проверить, не получили ли вы блокировку. Если вы видите «No data available», а эпоха и поинты не отображаются, то, к сожалению, вы получили бан. Фармим Grass на ПК и телефоне ➡️ КЛИК На счёт дропа информации никакой нет, наиболее вероятное окно — это лето–осень 2026 (июль–сентябрь). Продолжаем фармить поинты и надеемся на скорый дроп 👨‍🦳
Состояние ❤️Ton в первом квартале 2026г:
– Доля рынка кроссчейн-NFT выросла на 130,4% до 35,5%; – выручка от продуктов Telegram, реализуемых через Fragment, снизилась на 20,3% до 88,5 млн $; – общая стоимость транзакций DeFi снизилась на 34,9%; – кол-во активных адресов в день снизилось на 8,8% до 90 790; – несмотря на снижение DAA, кол-во транзакций на адрес выросло с 19,2 до 21,0 по сравнению с предыдущим кварталом. Ссылка на полный отчет В конце отчета понравилось «Отчет сделан по заказу Ton Foundation» 👀 #метрики #новости
#Инфополе: пенсионеры из Канады сделали 40x на SpaceX 🤔
😐 Ранее писали про SpaceX IPO на $1.77 трлн. Через 4 дня листинг под тикером SPCX - и у этой истории есть герой которого никто не ждал. Пенсионный фонд учителей Онтарио (OTPP) зашёл в SpaceX за ~$300 лямов в 2019. При текущей оценке их доля тянет на $11.6 ярда. 40x за 7 лет - и 180 дней лок-апа после листинга. Как это было: Первая инвестиция нового венчурного отдела TVG. SpaceX тогда стоил $33 ярда. Сейчас Маск поднимает $75 ярдов при оценке $1.75 трлн - крупнейшее IPO в истории. А крипта уже торгует: 🟢Kraken - pre-IPO перп SPCXx с 5x плечом, 110+ стран 🟢Bybit - IPO Express, токенизированные акции через xStocks за $135 + 5% Криптобиржи дают доступ к SpaceX раньше Уолл-стрит - Kraken торгует уже неделю, Bybit запустил целый продукт под это. 30% IPO аллокации при этом ушло рознице через Robinhood. Ставки на полимаркет: 🟣78%: маркеткеп выше $1.8 трлн в день листинга 🟣92%: закрытие выше $1.6 трлн 🗒 Канадские учителя сделали легкие 40x за 7 лет, пока весь крипто-твиттер фармил дропчики. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб
Основатель FTX Сэм Бэнкман-Фрид подал прошение о помиловании Трампом
Основатель обанкротившейся криптобиржи FTX Сэм Бэнкман-Фрид официально подал прошение о президентском помиловании более чем через два года после признания его виновным по делу о многомиллиардном мошенничестве. В марте 2024 года Бэнкмана-Фрида приговорили к 25 годам тюрьмы за мошенничество и растрату клиентских средств. Год спустя CoinDesk писал, что в материалах по делу FTX фигурировал список стратегий по восстановлению его репутации. Среди них были публичная критика «woke-идеологии» и интервью Такеру Карлсону. Последнее действительно состоялось тогда же по видеосвязи из тюрьмы. В начале 2026 года он начал активно публиковать в соцсетях сообщения в поддержку Трампа и правоконсервативной повестки. Трамп и представители Белого дома заявляли СМИ, что не планируют помилование Бэнкмана-Фрида. Несмотря на банкротство FTX в ноябре 2022 года, ее токен FTT продолжает торговаться на криптобиржах. После появления новости его цена взлетела на 70%. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал
⚔️ TON Tarria — RPG, в которой можно зарабатывать!
🏆 С начала июня в экосистеме TON работает полноценная RPG-игра с прокачкой персонажей, сражениями и внутриигровой экономикой, где награды можно конвертировать в USDT. 🔎 Что доступно уже сейчас: 🔵 6 игровых классов со своими особенностями: воин, боец, охотник, разбойник, маг и чернокнижник. 🔵 PvE-режим с десятками мобов и постепенно растущей сложностью. Есть как пошаговые сражения, так и автоматический режим для VIP-игроков. 🔵 Глубокая система развития персонажа с распределением характеристик STR, DEX, INT, VIT и SPIRIT после каждого уровня. 🔎 На чем здесь можно заработать? 🔵 Основную ценность представляют лазурит, редкие ресурсы и чертежи. В дальнейшем их можно будет продавать на внутриигровом рынке за USDT и выводить прибыль на кошелек. 🔵 Также в игре есть рубины — премиальная валюта, которую можно обменивать на USDT с последующим выводом. 💲 @Tontarria_bot 🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴 ▪️Звёзды▪️TON▪️Рефералы▪️Фьючерсы▪️Проекты▪️Qzino▪️VPN Центр▪️Лудка777▪️
Dump & Pump от Сейлора 📊
Вышел отчет Strategy: вместо распродаж Майкл просто докупил BTC еще на $101 млн и увеличил подушку безопасности до $1 млрд для выплат дивидендов в ближайшие месяцы. Схемка: 🟢 продал 32 битка по $73k ↗️ 🟢 вызвал панику ↗️ 🟢 ВТС снизился ↗️ 🟢 купил 1 550 BTC по $65k Гениально 👏