✴️#ETH #обновление #крипто

Разработчики ETH объявили, что следующее крупное обновления Ethereum, запуск тестовых сетей Cholesky и Sepolia в Spectra, пройдут 24 февраля и 5 марта соответственно. Если все пройдет гладко, основная сеть будет обновлена 8 апреля.
Изображение поста

💎 TON → GRAM!

🔔 Голосование по предложению Telegram о переименовании TON в GRAM успешно завершилось, и вот что мы имеем: 🟠 81,2% проголосовали за. 🟠 18,8% проголосовали против. 🎁 Теперь токен будет официально называться GRAM, но при этом, блокчейн по-прежнему останется TON, The Open Network (все балансы, адреса, смарт-контракты, NFT и позиции в DeFi остаются нетронутыми). ✔️ Другие новости: 🟠 Вероятное дно нынешнего цикла биткоина составляет диапазон $46 000–54 000, согласно сооснователю Glassnode Рафаэлю Шультце-Крафту, который ссылается на индикатор CVDD. 🟠 Метрики Balanced Price и Delta Price могут указывать на более глубокую просадку — вплоть до $35 000–40 000. 🟠 Начиная с 8 июня, внимание инвесторов будет приковано к данным по инфляции в США и решению Европейского центрального банка по ставкам. 🟠 Эти события могут оказать значительное влияние на финансовые рынки, включая криптовалютный сектор. Аналитики ожидают, что результаты этих экономических показателей могут вызвать колебания цен на активы. 🟠 Индекс страха и жадности в криптовалютном пространстве упал до 8, что является НАИНИЗШИМ значением за более чем два месяца. 🟠 С середины мая инвесторы продолжают выводить средства из Bitcoin ETF, что привело к cumulativному оттоку в размере $5.40 млрд за 4 недели. Только за прошлую неделю чистый отток составил $1.72 млрд. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 TON | 🛡 VPN Центр ♠️ Qzino | 7️⃣ Лудка777

#взлом #SUI

Протокол Haedal из экосистемы Sui, вероятно, взломан Команда проекта обнаружила аномальное снижение ликвидности в ряде пулов Haedal Vault. Работа связанного контракта приостановлена на время расследования. В Haedal обещают полностью компенсировать все убытки пользователей. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

📈 Биткоин удерживается выше $63,000, в то время как BNB и SOL демонстрируют рост на фоне восстановления акций, связанных с искусственным интеллектом.

Недавний рост был поддержан успешным IPO SpaceX, соглашением по чипам между Nvidia и SK Hynix, а также перезапуском AI от Apple. Тем не менее, крипторынок пока отстает от этого тренда. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
На падении наконец добрал монету, которую давно хотел, но не нравилась цена ZEC. Сейчас лежит в портфеле и уже хорошо плюсуют.
Остальной список ТОП-тикеров бесплатно выкладывал в наш торговый клуб. Также, кто не хочет заморачиваться и торговать, но при этом получать стабильные 4-5% в мес на депозит, может подключиться к нашей торговой стратегии «Автопилот» 👉🏻 https://t.me/kutsenko_invest/6869
💎 TON теперь официально GRAM
Голосование о переименовании TON в GRAM закончилось, и вариант «ЗА» победил с 81.2% голосов В ближайшее время тикер TON замеят на GRAM на биржах, агрегаторах и прочих криптопродуктах 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
💥 В мире мемкоинов продолжается безумие! Пользователи получают деньги за экстраординарные поступки: от бритья голов до выпивания алкоголя и интервью с бездомными на камеру. Это вызывает вопросы о том, действительно ли новый продукт Pump.fun поощряет креативность или же является формой эксплуатации. 🚀
😅 В мире щитков всё стабильно
Чтобы запампить капу своей монеты трейдун на стриме заявил, что грохнет свою рыбку, если его мемчик не достигнет нужной отметки Мамонты пользователи начали массово скупать токен, чтобы спасти её и монету разогнали — автор мог заработать около $255к Заработать порой слишком просто😏 Crypto 🍋💲
#SAHARA
Токен SAHARA обвалился на ~60% Команда Sahara AI заявила, что проблем с безопасностью не обнаружено, и запущено внутреннее расследование, чтобы понять причину такого падения. В X пишут о крупных переводах токенов с кошельков команды на биржи перед предстоящим разлоком. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🦊 MetaMask делает ставку на ИИ-агентов
MetaMask⁠ представил некастодиальный AI Agent Wallet — кошелёк, в котором ИИ-агенты могут выполнять действия от имени пользователя, сохраняя контроль над активами на стороне владельца. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX