Сколько минут продержится такой флор на маркете иранца?)

Изображение поста

Милота дня: девушка заказала хлеб «Геркулес», но его не оказалось — курьер сделал замену товара и написал:

«Простите, хлеба «Геркулес» не было. Постарался положить похожий по вайбу. Мне очень жаль :( Хорошего вечера». Милее сегодня уже ничего не будет 🤩 будь в тренде

#GRVT: облигации BlackRock через DEX - код доступа MOON 🤔

GRVT - гибридный DEX на zkSync. Команда Goldman Sachs и Meta. 🐦 TwitterScore 107 💰 Инвестиции 33.3 млн$ (ZKsync, Further Ventures, Delphi Digital, Hack VC) 😐 Ранее писали про корейские акции на GRVT. Теперь открыли Invest vaults - фонды которые раньше требовали $100к+ и accredited investor status. Что внутри: 🟢Balanced и Opportunistic vault'ы 🟢Токенизированные облигации и CLO 🟢Заходишь с баланса GRVT, self-custodial 🟢Код доступа - MOON 🔗 GRVT Invest | ⏱ Season 2 до 30.06 Под капотом - iShares AAA CLO ETF с $2.2 ярда под управлением. Весь рынок RWA ончейн уже перевалил за $34 ярда. До конца месяца ещё Volume Challenge и трейд-лига - кто фармит Season 2, совмещайте отработку с соревнованиями. Токен: 🟣TGE после 30 июня (Q3 2026) 🟣28% саплая на комьюнити (подняли с 22%) 🟣Листинг сначала на спот GRVT, потом Tier-1 CEX 🗒 Yield на RWA звучит надёжнее чем DeFi-пул. Но после депегов yield-стейблов - смотрим на актив а не на APY. Тут хотя бы понятные активы и self-custodial. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб

#BTC #ETH

BlackRock перевела 4 577 BTC ($271.3 млн) и 41 996 ETH ($65.1 млн) на биржу Coinbase. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Физики (толпа), сконцентрированные только на своих портфелях акций, только что узнали, что доллар подорожал на 4,5 рубля за неделю ... и с красными глазами срочно побежали в акции экспортеров.
| подписывайтесь на @ecworldtech | технологии для инвестиций
🇰🇿Solana ETF запустили в Казахстане
На Казахстанской фондовой бирже стартовали торги Solana ETF, что стало еще одним шагом к расширению институционального доступа к крипторынку. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
😆 Как себя чувствует при битке по $58000 немецкое правительство, продавшее пару лет назад по $56 000.
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
🤔 Какой токен ты бы никогда не продал?
BTC? ETH? BNB? Или есть альт, в который веришь сильнее, чем в прогноз погоды? Пиши тикер в комментариях и почему именно он 👇 Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка
Работяга потратил $81 267 на Claude за неделю, чтобы выполнить задачу начальника – больше кодить с помощью AI. Он трудится в стартапе Slash стоимостью $1,4 млрд и, получив установку от руководства, за неделю сделал игру Brainrot Shooter 🤯
Компания назвала это дорогой ошибкой и призвала подписчиков в X поиграть в игру, чтобы списать это как маркетинговые расходы. За первые 48 часов игра: 🟢 Привлекла почти 7 000 игроков 🟢 Набрала 8 986 часов геймплея 🟢 Получила три предложения от рекламодателей Теперь проект перевели из статьи расходов в стратегическую инициативу К слову, Uber ранее потратил годовой AI-бюджет всего за четыре месяца 😂
#РФ #крипта
Законопроект о регулировании крипторынка в России планируют принять до 20 июля, чтобы он вступил в силу с 1 сентября 2026 года Новые положения в законопроекте: • Участников ВЭД, использующих криптовалюту, не будут обязывать отчитываться перед ФНС обо всех операциях в целях защиты от утечек информации. • Появятся некастодиальные кошельки с лимитом операций до 100 тыс. руб. и обязательной отчетностью в ФНС. • Криптовалюта официально рассматривается как инструмент для трансграничных расчетов. Источник @SatoshiFinance - крипто обмен обмен | инвойсы | $ выручка
🇪🇺 CZ раскритиковал ЕС
По словам Чжао, из-за закона MiCA и отказа выдать Binance лицензию — Европа отрезает европейский пользователей от «лучшей ликвидности в мире» Ну и, конечно же, лучшую ликвидность в мире тоже лишает части ликвидности😅 Crypto 🍋💲