Ночью вышли подарки, я как всегда все пропустил, кто-то что-нибудь урвал?

Что думаете? 👍 круто 🔥 жесть цены 🐳 все равно денег нет
Изображение поста

💪 В 2011 году кто-то купил 10 000 биткоинов за 7800 долларов по цене $0,78 за монету.

Спустя 14 лет он продал их за $1 млрд. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы

​​Это то, что тебе стоит знать

🎰 ИГРАЕМ в 777!

❗ Условие: Кто первым выбросит комбинацию 7️⃣ 7️⃣ 7️⃣ ❗ 🏆 Сегодня у нас 1 победитель. 🔍 Победителям — выдаём 🎁 🚀 Погнали! Бросаем только в ответ на этот пост. 👇 Кто ещё не подписался — подпишись 👇 🔵 TON в кошельке 🔵
⚡️ Fable 5 снова ВКЛЮЧАТ — Anthropic сообщили, что внимательно изучили приказ властей США.
Разработчики перепроверили модель и постановили, что ничего такого опасного в ней нет. Возвращение короля 🎉 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
💎Прогреваем кошелек и претендуем на дроп от LitVM
В начале месяца писал за новую кампанию LitVM совместно с Arkada, в которой можно прокликивать задания с даппками, чтобы лутать поинты и награды в $ETH. Напоминаю, что на комьюнити был выделен 51% от саплая, так что дроп точно будет. Совсем недавно запустили вторую локацию на мапе с новыми даппками и квестами в ходе тестнета, а значит стоит продолжить отработку, чтобы прогреть кошелек под будущие награды. Сейчас доступно уже 7 даппок, а еще 2 добавят немного позже, так что долго воркать не придется. ▪️Guide: - Проходимся по предыдущему гайду - На странице ивента справа переключаемся на Location 2 - По очереди ревилим ячейки и проходимся по заданиям: - Сперва клеймим zkLTC и свапаем на WolfDEX в токен $MULTY - Также свапаем любой удобный актив на Multyra - Заносим небольшую сумму zkLTC на Forged - На OnChainGm жмем Deploy в чейне LitVM Testnet - Выполняем легкие задания и играем в игры на FarosBeacon - Делаем придикт на Penny4Thots - Кликаем Trade + Swap на Olympus и делаем транзу 🤓Вижу тут скорее самые легкие квесты для таких отработок, так как гонять транзы и делать что-то сложное не придется. Ранее парни подтвердили награды за эту активность, так что стоит пройтись по 1-й и 2-й локациям. Затраты тут только на клейм самого квеста в Base, так что даже лоубанки смогут отработать. 💬 Делимся мувами, обсуждаем и помогаем друг-другу в нашем уютном чатике 😜 🪞 БИРЖИ: ☝️ ByBit | ◻️ OKX |📊 MEXC | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🚬 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X | 💲 Spread MEXC/DEX | 📷 KYC
🧒 Ethena (ENA) и Coinbase запустили высокодоходный пул с USDe в Coinbase App
В рамках совместного продукта: Steakhouse Fi High Yield Vault работает на базе USDe через протокол Morpho и предлагает пользователям Coinbase повышенную доходность. МИР НФТ . World NFT 📱
гм, тут получилось -0,21 $ETH
продал 16 июня 1600 страйк 30 колов тп/сл 1726/1591
Травень 2026 року став найсмертоноснішим місяцем для мирних жителів України за чотири роки — ООН
За минулий місяць в Україні загинуло і було поранено більше мирних жителів, ніж у будь-який інший місяць за останні чотири роки, повідомила Моніторингова місія ООН з прав людини в Україні. ММПЧУ підтвердила, що внаслідок розв'язаної Росією війни у травні в Україні загинули щонайменше 274 особи, були поранені 1 763 цивільних. Причому переважна більшість жертв у травні припала на території, підконтрольні Україні.
#Маск #SpaceX
IPO SpaceX сделало миллионерами более 4 400 сотрудников компании IPO SpaceX принесло огромное состояние не только Илону Маску и ранним инвесторам, но и тысячам нынешних и бывших сотрудников компании. Более 4 400 сотрудников SpaceX стали или станут миллионерами благодаря принадлежащим им акциям компании. При этом около 400 человек владеют пакетами стоимостью более $100 млн. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
💰 BlackRock готовит биткоин-фонд с ежемесячными выплатами. Чем он отличается от обычного?
BlackRock 10 июня подала в SEC, судя по всему, финальную поправку по фонду iShares Bitcoin Premium Income, тикер BITA. Комиссия 0,65%, аналитик Bloomberg Эрик Балчунас ждёт запуска примерно к 19 июня. Обычный спотовый IBIT: просто держит биткоин. Вся ставка на рост цены, никаких выплат. Новый BITA: держит биткоин и акции IBIT и продаёт на них колл-опционы. Премия от продажи превращается в ежемесячные выплаты держателям. Цена вопроса: если биткоин резко вырастет, часть подъёма заберут покупатели опционов. Вывод простой: BITA подойдёт тем, кому нужен денежный поток уже сейчас, IBIT остаётся ставкой на цену. Похожие фонды у конкурентов берут 0,95-0,99%, так что 0,65% выглядит заявкой на захват ниши. Тем более что Goldman Sachs готовит свой аналог к началу июля: гонка за доход с биткоина началась. #BlackRock #ETF 📈 ByBit: бонус до $30,000 — мой выбор для трейдинга! 📲 Мои каналы: YoutubeXLinkedIn