😉Друзья, вводите пароль дня и получайте крупные бонусы💰🔑  в Tower🏰 

пароль: 8844 +8 KEY ⬇️⬇️⬇️ https://t.me/TowerTon_bot/?startapp=499524338
Изображение поста

Новая NFT от Pudgy Penguins? 💰

Всем привет, совсем недавно Pudgy Penguis сделали коллабу с Kast. Сам проект Kast собрали 90кк$ инвеста и сейчас есть шанс забрать SBT. Забрать данную нфт очень легко, не нужно выполнять никаких заданий. Сам бейдж можно будет получить в результате затрат по объёму карты от Kast. Мин. нфт от 10$ объёма. Ну а теперь приступим к действиям! Наши действия: заходим на сайт и оставляем свою почту с кошельком. И на это всё! Если вы ранее отрабатывали проект Abstract, то нфт будет приятным бонусом. Возможно, это станет одним из критериев дропа. Поторопитесь, дедлайн всего лишь 2 недели! 🧠 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat

Губернатор Иллинойса Дж. Б. Притцкер подписал бюджет штата на 2027 финансовый год объёмом около $56 млрд. В него в последний момент включили налог 0,2% на деловую активность с цифровыми активами.

С 1 января 2027 года сбор будет применяться к компаниям, которые обменивают, хранят или переводят криптовалюту для жителей Иллинойса. Ожидаемые поступления — около $60 млн. Ключевая особенность: налог взимается не с прибыли, дохода или прироста капитала, а с самого факта операции — обмена, передачи или хранения цифрового актива в рамках бизнеса или в интересах клиента. Это резко отличается от стандартной налоговой логики и может ударить по биржам, кастодианам и платёжным сервисам. ⚖️ Формулировки закона выглядят широкими: эксперты допускают, что под них теоретически могут попасть и электронные банковские переводы. Отрасль считает норму дискриминационной, поскольку аналогичных сборов на операции с акциями, облигациями или деривативами в США нет. Новости криптовалют 📲

#брифинг ☀️Утренний брифинг с Александром за 23.06.2026

🔹 Индекс Мосбиржи и валютные пары USD, EUR, CNY / RUB - Индекс Мосбиржи — вероятно боковое движение после гиперволатильного дня - Валюта — рост продолжается, смотрим в лонг 🔹 Сырье и металлы - Нефть и газ. Нефть - по тренду внутри дня. Газ - без идей - Золото — без идей 🔹 Криптовалюта Bitcoin и Ethereum - снижение возобновилось Всем удачи, профита, увидимся на канале! 📌 Откройте счет на бирже BYBIT вместе с XELIUS и получите до 30.000$ в бонусах! Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
КАЖДЫЙ МОГ ЗАРАБОТАТЬ $2M ЗА 2 ГОДА 🐸
Ничего необычного, просто команда Taiko хранила приватники на своём публичном GitHub в таком виде 2 года. Хакер взял эти приватники от моста и подписал свою хак-транзу. Вы всё ещё думаете что я шутил, когда говорил что 90% проектов в крипте сделаны дебилами и наркоманами?
$4,4 млн на реформу прокуратури: Офіс генпрокурора розслідує можливе розкрадання коштів через ЦПК
Центр протидії корупції опинився в центрі нового корупційного скандалу. Офіс генпрокурора відновив розслідування справи щодо ймовірного розкрадання $4,4 млн грантів США, які були виділені на реформу прокуратури. За даними ЗМІ, значна частина коштів проходила через ЦПК, який залучав до роботи фізичних осіб-підприємців і переказував їм гроші за "липові" експертні дослідження. У матеріалах справи окремо згадується співзасновник ЦПК Віталій Шабунін. Його ФОП офіційно отримав понад $30 тис. за нібито надані послуги. Наразі слідчі перевіряють документи, платежі, інвойси та обставини переказу коштів ЦПК на рахунки фізичних осіб-підприємців, аби встановити правомірність використання $4,4 млн грантів США.
#BTC #мнение
Адам Бэк: Биткоин достигнет $500 000 – $1 млн к 2028 году Адам Бэк в конце апреля заявил, что для роста Биткоина до $500 000 - $1 млн не требуется многого — только спрос со стороны розничных инвесторов и спрос на ETF, при этом огромные институциональные средства не нужны. Бэк отметил, что рост BTC до $1 млн ближе, чем думают люди, и это может произойти за 24 месяца. В июле прошлого года активно обсуждалась теория о том, что это именно Адам Бэк продал 80 000 BTC через Galaxy Digital. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Запустил стрим 🤐
Обзор рынка ☕️ 📹 YouTube https://youtube.com/live/ALxHBQ3TLmM Начинаем через пару минут
Азиатские рынки сегодня на открытии потеряли $800 млрд – инвесторы распродают акции технологических компаний, которые вчера массово скупали 🩸
Падение SpaceX вчера достигло 16% – торги закрылись по $154,6. Если цена упадет еще на $20, Илон Маск лишится статуса триллионера 🕑 Сценарии: 🪙 Как и говорили, фонда задает тон для крипторынка. BTC все еще держит сжатую пружину с шансом протестировать $70k, но S&P 500 должен перестать падать ✖️ Мало кто верит в XRP ниже $1, сейчас монета готовится проверить на прочность уровни $1,08 и $1,05. Но продолжение криптозимы даст возможность купить по $0,8 и даже $0,5 События: ▪️ Сенат США одобрил законопроект с запретом на запуск CBDC до конца 2030 года ▪️ Бывшие участники Ethereum Foundation запустили Ethlabs для развития Ethereum и ускорения его институционального внедрения ▪️ Трамп подписал указы по квантовым технологиям: квантовый компьютер к 2028 году и защита инфраструктуры от квантовых киберугроз ▪️ Apollo вновь ограничила вывод из кредитного фонда на $25 млрд после рекордных заявок инвесторов на выход 🔹 Топ-3 за 24 часа: DeXe – $23,46 (↑72,38%) Gram – $1,74 (↑5,92%) OKB – $78,59 (↑2,63%) #криптоутро
🪙 Адам Бэк считает, что Биткоину не нужен новый институциональный суперпоток, чтобы улететь к $1 000 000 — уже хватает розницы и спроса через ETF.
По его прогнозу, BTC может взять $1 млн ещё до конца текущего халвинг-цикла в 2028 году, а в долгосроке — догнать золото по капитализации. Многие считают, что именно Адам Бэк — это Сатоши Накамото. @DeCenter
Сегодня Оля проведет урок «Как превратить накопления в регулярный пассивный доход. Обзор способов на лето 2026»
Начало в 11:00 мск. Присоединяйтесь, чтобы узнать 31 способ получить доходность выше, чем по вкладам. ПРИСОЕДИНИТЬСЯ