Цена биткоина в День святого Валентина сквозь года 💘

▪️2025: 96 654 долл. ▪️2024: 49 732 долл. ▪️2023: 21 808 долл. ▪️2022: 42 248 долл. ▪️2021: 46 941 долл. ▪️2020: 10 221 долл. ▪️2019: 3 610 долл. ▪️2018: 8 518 долл. ▪️2017: 1 010 долл. ▪️2016: 404 долл. ▪️2015: 259 долл. Рост за 10 лет: x373 - звучит как готовая бизнес идея… 🌈 Блог BitCash
Изображение поста

🔥 Abracadabra поднимает ставки из-за откола MIM

▪️ Протокол Abracadabra экстренно повысил процентные ставки во всех своих Cauldrons. Мера направлена на стимулирование возврата долгов и сокращение предложения стейблкоина MIM. ▪️ Стейблкоин MIM продолжает терять привязку к доллару, углубляя свой обвал. Протокол пытается стабилизировать ситуацию с помощью экономических рычагов. ▪️ Действия показывают, что давление на DeFi-стейблкоины сохраняется. Инвесторы внимательно следят за устойчивостью алгоритмических активов. #DeFi #Stablecoins #Crypto SOSUN

❗️ Polymarket теперь в Telegram

💎 Бот👉 делаем кэш 💬 Официальный трейд аккаунт поддержал коллабу в своём Twitter, теперь можно делать предикты на рынке Polymarket сразу в Telegram. ☕️ КРИПТОЧАЙ ☕️ | 💎 Список проектов💎

💎 +$500 миллиардов в BTC?

🔔 Генеральный директор Strategy сообщил CNBC, что IPO SpaceX может спровоцировать возвращение капитала в размере $500 миллиардов в BTC. 🔼 По его словам, «люди, которые заработали деньги на криптовалюте, сначала купят акции SpaceX, а затем приобретут криптовалюту по низким ценам». ✔️ Немного новостей вам на утро: 🟠 Alphabet наконец-то включат в индекс Dow Jones, удалив Verizon. 🟠 Акции Strategy упали ниже $100 впервые с марта 2024 года, аналитики советуют Сейлору остановить покупки BTC, пока не поправит платежный баланс компании. 🟠 Сенаторы-демократы потребовали расследовать криптосделку на $500 млн между семьей Трампа и инвесторами из ОАЭ. 🟠 OpenAI и Broadcom представили AI-чип, который ускорит работу моделей и снизит стоимость вычислений. 🟠 JPMorgan вслед за Goldman, Yardeni, Wells Fargo, Citi и Barclays повысил прогноз по S&P 500 на конец 2026 года – с 7 600 до 7 800 пунктов. 🟠 Binance заявила, что останется в ЕС и повторно подаст заявку на лицензию после предыдущего отказа. 🟠 Cerebras -18% после первого отчета с момента IPO, подтверждая наш сценарий из инвестидеи. 🟠 Wendy’s +37%: Reddit-трейдеры разогнали акции компании, рассчитывая на шорт-сквиз в одной из самых зашорченных бумаг рынка. 🟠 SBI Group запустила JPYSC – первый в Японии стейблкоин в иене с поддержкой трастовых банков. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short
Я выбираю ChatGPT
Мне НЕ нравится, что Клод стал таким бездушным! Вот смотрите выше - я спрашиваю клода, скучал ли он. А он отвечает мне как привокзальная проститутка! Но если без шуток (хотя я и не шутил), ChatGPT очень поднатаскался в текстах и помогает мне шлифовать сценарии для reels + делать обложки для YouTube. Сейчас я 95% времени в нейронках провожу именно в ГПТ. А вы где проводите? А? Не проводите???? Так проводите! Вы можете купить Gemini, Claude, Курсор, CapCut, ChatGPT и кучу других ИИ-сервисов в Лачуге. 10% скидка на все про промику GRYAZIN Саппорт на связи: по вопросам возвратов или если нет какого-то товара.
2 miners скоро запустит пул на Pearl
Как думаешь у него есть шансы раскрутиться когда уже целая гора приличных пулов на этой монете? 🤔 или он опоздал? Я думаю что нужна какая то «фишка» уже. Например какой то крутой майнер, который будет работать только с пулом 2 майнерс. Например у них получится затащить разработчиков из Gminer Ну или какие то другие фишки нужны не знаю (выкупить всю аренду на пол года 😬🫣 )
📌 2кв 2026г побил все рекорды по кол-ву взломов в крипте — Cryptorank
Большинство стремится к успеху, следуя шаблонам - встают в 5 утра, ставят грандиозные цели и требуют результата быстро. Но реальный прогресс достигается через адаптацию и понимание своих ресурсов, а не копированием чужих схем. Ошибка в том, что вы недооцениваете важность гибкости и саморегуляции. Развивайтесь не по шаблону.
выбило вчера еще по стоплоссу
получилось с первого челенжа +200, со второго +400 тотал за 3 сделки за 5 дней
#Трамп #ставка
Трамп снова сказал, что необходимо снизить процентную ставку. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
В новой версии СРБ обещают Лучше Хеш и понижение комсы до 2% https://github.com/doktor83/SRBMiner-Multi/releases
Придется ставить 🤷‍♂️ Ты других достойных майнеров не нашел случаем?