Цена биткоина в День святого Валентина сквозь года 💘

▪️2025: 96 654 долл. ▪️2024: 49 732 долл. ▪️2023: 21 808 долл. ▪️2022: 42 248 долл. ▪️2021: 46 941 долл. ▪️2020: 10 221 долл. ▪️2019: 3 610 долл. ▪️2018: 8 518 долл. ▪️2017: 1 010 долл. ▪️2016: 404 долл. ▪️2015: 259 долл. Рост за 10 лет: x373 - звучит как готовая бизнес идея… 🌈 Блог BitCash
Изображение поста

🎙 ☺️☺️☺️☺️ BTC продолжит падение?

BTC находится на локальном минимуме, что стоит ждать? 🔥 В программе стрима: • Разберем BTC, ETH и SOL • Анализ прошлых сетапов • Поиск новых интересных ситуаций • Разбор монет и TradFi по запросам зрителей 🧳 Бонус: среди зрителей разыграем мерч Bybit 👉 Подключайтесь к прямому эфиру в 20:00 МСК на YouTube, Telegram или ВКонтакте Мнение эксперта не является финансовым советом.

🤖 Tether вложилась в немецких роботов NEURA

▪️ Tether, Nvidia и Amazon вложили до $1,4 млрд в немецкого разработчика гуманоидных роботов NEURA Robotics. Компания планирует выпустить миллионы машин к 2030 году. ▪️ NEURA развивает платформу «физического ИИ», где роботы обучаются и обмениваются навыками. Портфель заказов компании уже превышает $1 млрд. ▪️ Tether интегрирует в роботов децентрализованные платежи через Wallet Development Kit, чтобы машины могли проводить транзакции автономно. #Tether #Robotics #AI SOSUN

📉 Биткоин достиг зоны глубокого медвежьего рынка. Аналитики отмечают, что впереди нас ждет медленный и тяжелый процесс восстановления.

Два популярных индикатора показывают, что рынок испытывает капитуляцию, однако аналитик, указывающий на эти показатели, предупреждает, что дальнейшие колебания будут затяжными и сложными. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
📉 CryptoQuant: дно BTC на $53 600
▪️ Аналитики CryptoQuant спрогнозировали возможное падение биткоина до $53 600. Эта отметка соответствует реализованной цене актива: средней стоимости покупки всех монет в сети. ▪️ Спрос на BTC за неделю сократился на 652 000 BTC, это самый резкий обвал с 2022 года. Приток в спотовые ETF за месяц стал отрицательным: минус 74 000 BTC. 10 июня чистый отток из американских биткоин-ETF составил $213,85 млн, лидером продаж стал IBIT от BlackRock с потерями в $148,47 млн. #BTC #ETF #Crypto SOSUN
Аналитики зафиксировали резкую смену настроений среди крупнейших игроков: практически все топовые трейдеры Биткоина на децентрализованной платформе Hyperliquid в настоящий момент удерживают открытые лонг-позиции, делая ставку на дальнейший рост актива.
🇺🇸🟠Крипторегулирование в США. Шаг.
Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) опубликовала проект стратегического плана работы. В документе SEC обозначила свои приоритеты до 2030 года, среди которых - поддержка инноваций, развитие рынков капитала и создание четких правил для цифровых активов. 💬Председатель SEC Пол Аткинс заявил, что Комиссия намерена вернуться к базовой миссии, определенной Конгрессом - защите инвесторов, поддержке эффективных рынков, а также содействию формированию капитала. В рамках стратегического плана SEC определила одной из основных целей создание регуляторной основы для цифровых активов. По мнению регулятора, блокчейн и криптоактивы способны модернизировать финансовую систему США. 💬SEC также отмечает, что развитие криптоиндустрии значительно опередило действующую нормативную базу. Поэтому регулятор планирует сформировать понятные правила для участников рынка без ущерба для защиты инвесторов. ❗️Красной нитью в документе проходит всеобъемлющая поддержка сектора, что на дистанции позитивно до крипторынка. ⚠️Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT Кто верит в рост Биткоина, ставьте 🔥
#BR #теханализ
Судя по новостям, переговоры ИРАН-США результатов не дали. А последние события говорят о продолжающихся ударах. Но при этом котировки на нефть все ещё прижаты к нижней границе диапазона. Интересная ситуация получается. 🤔 Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
продал новые на 12 июня 30 шт 1600 страйк
сидим ждем хита тп/сл
Доброе утро, друзья ☀️
Утренние новости для вас: 🪙Рынок спотовых Bitcoin-ETF в США перестраивается вокруг отраслевых гигантов BlackRock и Fidelity, согласно отчету CoinDesk. Издание отметило, что IBIT от BlackRock и FBTC от Fidelity поглотили большую часть новых институциональных средств в этом году. 🇮🇷Верховное объединенное военное командование Ирана объявило о закрытии Ормузского пролива и запрете всего судоходства. 😁Президент США Donald Trump заявил, что Иран запросил прекращение бомбардировок, и добавил, что они скоро остановятся. 🚬Индекс Fear & Greed от поставщика криптоданных CoinMarketCap находится на уровне 14, без изменений по сравнению со вчерашним днем, удерживая настроения рынка в категории «extreme fear».
В ожидании ребрендинга