👫 По Ethereum ситуация сейчас очень похожа на биткоин.
Пока рынок находится в довольно интересной точке, и, на мой взгляд, здесь есть два основных сценария.
Первый — покупатели смогут удержать текущую структуру, пробить ближайшее сопротивление и закрепиться выше. В таком случае вполне можем увидеть продолжение восстановления и движение в район 2000$.
Второй сценарий мне, если честно, нравится даже больше. Если ETH потеряет область 1600$, то продавцы могут снова перехватить инициативу и отправить цену обновлять локальные минимумы. Для меня это был бы более интересный вариант, так как позволил бы набрать долгосрочные лонги по гораздо более привлекательным ценам.
Пока же не вижу смысла торопиться. Текущая зона находится посередине, а соотношение риска к потенциальной прибыли выглядит не самым лучшим.
Поэтому продолжаю наблюдать со стороны.
🟢 Либо увидим уверенный пробой и движение в район 2000$+.
🔴 Либо потеряем 1600$ и получим более глубокую коррекцию, которая, лично для меня, будет намного интереснее с точки зрения набора позиций.
Как и писал по битку, кэш сейчас тоже является позицией. Лучше дождаться действительно красивой возможности, чем просто сидеть в рынке ради того, чтобы быть в сделке. 🍔
————————————
Лучшие проп-компании:
🆙
Upscale — x200 к депозиту
😃
Hash Hedge — x100 к депозиту
🪙
Texaris - честные выплаты|200+ криптопар