На бел бирже Bynex добавили поддержку USDT BEP-20

Теперь вывод в USDT с комиссией в 5$ (в сетке TRX была комиссия в 10$) Благодаря опросу...можно видеть через какую бел биржу выводит бол-во белорусов в 2025! Не реклама...😁 Теперь на BYNEX доступны ввод и вывод средств USDT стандарта BEP-20 в сети BSC. Вы можете удобно управлять своими активами и использовать преимущества Binance Smart Chain. Информация о тарифах и лимитах: ➖ Валюта: USDT (BEP-20) ➖ Комиссия при пополнении аккаунта: не взимается криптобиржей BYNEX ➖ Лимиты пополнения: минимальный лимит — отсутствует, максимальный лимит — отсутствует ➖ Комиссия при выводе с аккаунта: 5 USDT ➖ Лимиты вывода: минимальный лимит — 20 USDT, максимальный лимит — 1 000 000 USDT Как Купить Продать Криптовалюту в Беларуси Легально в 2024 (Мой Способ с Минимальными Комиссиями) https://youtu.be/y2jOXAeQ0Sc Бел криптобиржа Bynex https://bynex.io/trading/ru/?token=rt1236170&utm_source=reflink
Изображение поста

Смарт-контракт Royalties взломан на $261 000. Неизвестный хакер успешно атаковал уязвимость в логике распределения роялти внутри сети Polygon и вывел 261k USDC. Украденные средства уже конвертированы и распределены по сторонним кошелькам, разработчики ведут аудит контракта.

📉 CryptoQuant сообщает, что стратегия Майкла Сэйлора должна прекратить закупку биткоинов.

По их данным, денежный резерв, поддерживающий стратегию STRC, сократился с семи лет до 14 месяцев. Закупка BTC на пиках циклов привела к бумажным убыткам компании в размере $10,6 миллиарда. @PROBLOCKCHAIN SQUAD

🔥Гемный ворк с фармом 30% APR в токенах $SHIFT

Около двух недель назад площадка Curated, которую билдят Impossible, запустила новую депозитную кампанию в коллабе с Coinshift ($17.5млн инвест), с которой можно будет выносить обычные APY награды, а также будущие токены $SHIFT, которые выйдут совсем скоро. Сам ворк простой, как обычно заносим USDC (гайд), чтобы получать органический доход в 8-13% APY и 15-30% APR в $SHIFT, которые рассчитали при оценке в $150млн FDV. На первые $5млн TVL действует Early Tier с 30% APY. После заполнения этой суммы процент упадет до 15%, где все также будут начисляться токены $SHIFT. Депозитное окно будет открыто до 23 июля, после которого уже занести будет нельзя. Кампания продлится 6 месяцев, где первые 3 месяца при выводе сохраняется депозит и APY, но теряются $SHIFT, а после 4 месяца токены сохраняются, но пропадает участие в Bonus Rewards Pool. Сам бонус пул состоит из токенов $SHIFT, изымаемых у юзеров, которые и сделали досрочный вывод, а точнее, 85% идет в общий пул, откуда и можно будет лутать доп награды. TGE проекта будет уже после окончания кампании, так что ждать долго не нужно. Вывод токенов как обычно потребует KYC, но на вывод депозита и органического профита это не распространяется. 🧐В перспективе через 6 мес рынок может оказаться намного лучше, так что оценка в $150млн FDV легко покажется мизерной, благодаря которой профит будет намного вкуснее. Если же чудом рынок станет хуже и токен сложится в несколько раз, около 20% годовых мы все также сможем получить, так что ворк реальный гем. Недавно Curated выкатил статью о нынешней безопасности протоколов, и как все работает у них, советую почитать. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC
⚡️ Предзаказ GTA VI откроется уже в эту ПОЛНОЧЬ — 25 июня в 00:00.
Игру предложат сразу в нескольких изданиях, включая Ultimate. Сегодня не спешим ложиться спать 🤯 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
🔒 🛡️ OpenAI выпустила GPT-5.5-Cyber — модель для этичных хакеров
OpenAI запустила полную версию модели GPT-5.5-Cyber, заточенной на поиск и автоматическое исправление уязвимостей. Релиз прошёл в рамках программы Daybreak — доступ получат только проверенные специалисты по кибербезопасности. Вместе с моделью представлены инструменты для ускорения патчинга, что может серьёзно сократить время закрытия дыр в коде. Запуск произошёл на фоне ужесточения регулирования вокруг Anthropic — похоже, OpenAI решила занять более активную позицию в сфере безопасности. Для инженеров и пентестеров это мощный апгрейд, но только если доступ не перекроют слишком жёсткими ограничениями.
Да начнется бычка на спейсиксе. Надеюсь
Хотелось бы побольше денег вкинуть, но вспоминаю, что манипулирует тут всем Илон Маск, а он может знатно «соскамить» компанию, поэтому лучше не надо. Без стопа. Тейк 192 Открыл позицию тут
Знаешь ли ты, что лишь 30% пользователей используют VPN для обхода блокировок? 🌐 Купить Простой VPN - это твой шанс войти в оставшиеся 70%!
С нами YouTube и игры всегда будут без тормозов! 🔥 Забудь о недоступных сервисах, таких как Telegram или ChatGPT - они всегда на связи! - Простой старт - подключение за 3 минуты! 🚀 - Доступно на iOS, Android и ПК! 💻 - Цены от 169₽/мес - комфорт без переплат! 💙 Не упускай возможность! ➡️ Начать использование 📢 InsideAd.
Получаем $250 на фьючерсы
Друзья, биржа WEEX запустили крутую акцию, в рамках которой, за регистрацию и прохождение KYC вы получите $250 на фьючерсы в виде ваучера. Как получить ваучер? 1️⃣Регистрируемся на бирже WEEX ( вводим код lvkc ). 2️⃣Проходим KYC-верификацию (буквально пара минут). 3️⃣Ждем окончания акции, и получаем ваучер на фьючерсы ($5 c x50 плечом). 4️⃣ Открываем позицию по $BTC, $ETH, $SOL, $XRP или $LTC. Если закроете сделку в плюс, то спокойно забираете всю прибыль. Если сделка закроется в минус, то по сути вы ничего не потеряете. Такие возможности нельзя упускать. Акция действует с 24 июня по 1 июля 2026 года. Залетаем #WEEX Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ
Взлом моста Taiko на $1 700 000 оказался результатом не сложной атаки на смарт-контракты, а элементарной ошибки безопасности — приватный ключ, подтверждавший подлинность SGX-анклавов, почти 2 года лежал в открытом доступе на GitHub❗️
Получив этот ключ, злоумышленник создал фальшивый анклав, который система приняла за настоящий, и смог отправлять поддельные сообщения в мост для вывода средств.
Илон Маск потерял статус триллионера: состояние миллиардера упало ниже $1 трлн
Из-за падения котировок акций SpaceX и Tesla его состояние сократилось примерно на $118 млрд, опустившись до отметки в $957 млрд. как жаль...как жаль...😨 АзбукаByВit