На бел бирже Bynex добавили поддержку USDT BEP-20

Теперь вывод в USDT с комиссией в 5$ (в сетке TRX была комиссия в 10$) Благодаря опросу...можно видеть через какую бел биржу выводит бол-во белорусов в 2025! Не реклама...😁 Теперь на BYNEX доступны ввод и вывод средств USDT стандарта BEP-20 в сети BSC. Вы можете удобно управлять своими активами и использовать преимущества Binance Smart Chain. Информация о тарифах и лимитах: ➖ Валюта: USDT (BEP-20) ➖ Комиссия при пополнении аккаунта: не взимается криптобиржей BYNEX ➖ Лимиты пополнения: минимальный лимит — отсутствует, максимальный лимит — отсутствует ➖ Комиссия при выводе с аккаунта: 5 USDT ➖ Лимиты вывода: минимальный лимит — 20 USDT, максимальный лимит — 1 000 000 USDT Как Купить Продать Криптовалюту в Беларуси Легально в 2024 (Мой Способ с Минимальными Комиссиями) https://youtu.be/y2jOXAeQ0Sc Бел криптобиржа Bynex https://bynex.io/trading/ru/?token=rt1236170&utm_source=reflink
Изображение поста

Если ты активный юзер телеги + любитель пощекотать нервы + хочешь проверить свою удачу — попробуй @betty

Проект от Меты, владельца @panda Многие полюбили панду, но она очень ограничена в возможностях, потому что панда это юзер бот, именно поэтому в свет вышла @betty Betty — эт своего рода лудильня с мини играми основанными на телеграм эмодзи, а так же с жирной рефкой и системой бонусов, подробнее о проекте тут. Для любителей полудить идеальный вариант. Так же для новичков доступен промик, он дает 100% сверху к первому пополнению депозита, юзайте: BETTY_WELCOME_BONUS Самое главное — играйте с умом, холодной головой, не заигрывайтесь и принимайте решения сами, DYOR.

📊 Отток из спотовых биткоин-ETF продолжился пятую неделю подряд, но резко замедлился. За последнюю инвесторы вывели всего $315,8 млн против $1,72 млрд ранее. При этом за пятничную сессию продукты привлекли $85,8 млн, что стало наибольшим дневным притоком с 14 мая.

Ethereum-фонды за неделю потеряли ~$15 млн, а в XRP-ETF поступило $10,7 млн. Инструменты на базе токена от Ripple закрыли «в плюсе» уже шестую неделю кряду.
⚡ Оливер Три погиб — CNN. Власти Бразилии официально подтвердили смерть артиста, ему было всего 32 года.
Больше всего Оливер был известен за треки Life Goes On и When I’m Down. будь в тренде
🐼 PandaFiT • Вопрос дня
✅ Ответ: Solidity ━━━━━━━━━━━━ 🐈‍⬛ Universe • Вопрос дня ✅ Ответ: Дыра 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
🌙 Топ AI-новостей: успей в курсе
Коротко о главном в AI за день: 1. Переговоры главы Amazon с властями США привели к ограничениям на модели Anthropic 🔗 https://www.wsj.com/tech/ai/amazon-ceos-talks-with-u-s-officials-triggered-crackdown-on-anthropic-models-dcc90578?st=Yct6gx&reflink=desktopwebshare_permalink 2. OpenAI рассматривает снижение цен в борьбе с Anthropic за пользователей 🔗 https://www.cnbc.com/2026/06/11/openai-mulls-slashing-prices-ahead-of-competition-from-anthropic-wsj.html 3. Переговоры главы Amazon с властями США привели к ограничениям на модели Anthropic 🔗 https://www.wsj.com/tech/ai/amazon-ceos-talks-with-u-s-officials-triggered-crackdown-on-anthropic-models-dcc90578?st=Yct6gx&reflink=desktopwebshare_permalink 4. Приостановка доступа к новым моделям Anthropic и дискуссия об ИИ в Индии 🔗 https://techcrunch.com/2026/06/13/as-anthropic-suspends-access-to-new-models-india-debates-its-ai-future/ 5. Генпрокуроры штатов расследуют деятельность OpenAI 🔗 https://techcrunch.com/2026/06/13/openai-faces-investigation-from-state-attorneys-general/ 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
🔄 hTON is now hGRAM
As the TON ecosystem embraces the GRAM brand, Hipo's liquid staking token has been renamed from hTON to hGRAM. ✅ Nothing changes for holders ✅ Same staking position ✅ Same rewards ✅ Same smart contracts ✅ Same DeFi integrations The name is new, but everything you love about Hipo stays the same. Stake GRAM. Receive hGRAM. Earn the highest staking rewards on TON. 💜 Welcome to the era of hGRAM Buy HPO ││ Stake GRAM ││ Join Hipo Club ││ Follow Hipo ││ Watch & Learn ││ Hipo Chat
🎞 Майкл Сэйлор снова намекнул на покупку биткоина
В соцсети X основатель Strategy опубликовал график покупок компании с подписью «всё ещё добавляю точки». Так он традиционно намекает на новую покупку BTC. • Сейчас у Strategy 845,256 BTC общей стоимостью около $54,360,000,000 • Средняя цена покупки $75,682 • Компания пока в нереализованном убытке около $9,610,000,000 (-15,02%) Завтра станет известно, сколько биткоина Strategy докупила на этой неделе.
ð゚モハ Ежедневная сводка крипто-новостей:
1. Ethereum может защитить аккаунты от квантовых атак всего за 7 центов, говорит ведущий проекта Kohaku. Предложение SPHINCS направлено на снижение затрат на пост-квантовую проверку подписей в сети. 💰 2. Хак Humanity Protocol на $36 миллионов связан с подозреваемыми северокорейскими хакерами, сообщает Quantstamp. Использование поддельного письма от Bithumb указывает на их вовлеченность. 🕵️‍♂️ 3. Биткойн приближается к $65K на фоне новой мирной сделки между США и Ираном. Аналитики отмечают, что условия способствуют устойчивому росту BTC. 🚀 4. В крипто-мире сегодня произошло множество событий, влияющих на цены Bitcoin, блокчейн и регулирование. Важно быть в курсе! 🔍 5. Трамп заявил о подписании мирной сделки с Ираном в воскресенье, что может вернуть ликвидность в рискованные активы, такие как криптовалюты. 💼
Два незаменимых помощника, любого криптана из TON.
Пользуйся сам, и делись ссылками с другом, если ты и правда его друг. ⭐️ TG Звёзды 💎 GRAM за рубли ⬆️ ⬆️ ⬆️