На бел бирже Bynex добавили поддержку USDT BEP-20

Теперь вывод в USDT с комиссией в 5$ (в сетке TRX была комиссия в 10$) Благодаря опросу...можно видеть через какую бел биржу выводит бол-во белорусов в 2025! Не реклама...😁 Теперь на BYNEX доступны ввод и вывод средств USDT стандарта BEP-20 в сети BSC. Вы можете удобно управлять своими активами и использовать преимущества Binance Smart Chain. Информация о тарифах и лимитах: ➖ Валюта: USDT (BEP-20) ➖ Комиссия при пополнении аккаунта: не взимается криптобиржей BYNEX ➖ Лимиты пополнения: минимальный лимит — отсутствует, максимальный лимит — отсутствует ➖ Комиссия при выводе с аккаунта: 5 USDT ➖ Лимиты вывода: минимальный лимит — 20 USDT, максимальный лимит — 1 000 000 USDT Как Купить Продать Криптовалюту в Беларуси Легально в 2024 (Мой Способ с Минимальными Комиссиями) https://youtu.be/y2jOXAeQ0Sc Бел криптобиржа Bynex https://bynex.io/trading/ru/?token=rt1236170&utm_source=reflink
Изображение поста

🌟 19-летний канадец украл $13 млн в крипте и спустил их на Lamborghini

Трентон Джонстон не взламывал кошельки. Он звонил жертвам под видом сотрудника Google или Trezor и получал доступ из их же рук. С одного человека таким образом он получил $13 млн в биткоине, с другого — $41 тыс. в эфире. За два месяца он потратил $1,2 млн: два BMW, арендованные Lamborghini и частный джет, дом в Майами, украшения. Поймали его на превышении скорости в Rolls-Royce, в салоне нашли 21 таблетку амфетамина. Джонстону грозило 40 лет, но он признал вину и получит 4-5 лет. А вас бы развели таким звонком? 🌚 — да я бы и пин от карты продиктовал 🔥 — социалка страшнее любого взлома 🤡 — пацан красавчик, не считая тюрьмы

⚡️ Война с Ираном отменяется! Трамп принес мир (опять) 🇺🇸

США и Иран достигли договоренностей. Документы еще предстоит подписать (скорее всего, это произойдет в Европе в ближайшие дни), но суть уже озвучена: у Ирана не будет ядерного оружия, а все удары отменяются. ✔️Нефть Brent на этих новостях предсказуемо рухнула на 5%. ✔️А вот ВТС, наоборот, уверенно пошел в рост 🚀 Скоро почитаем истории о том, кто магическим образом "успел" поднять на этом миллионы.. Что с Ормузским проливом? Его официально "откроют" сразу после подписания сделки. Небольшой спойлер: по факту проход для судов там был свободен все это время, просто медиа технично обошли этот момент стороной 🤫 ⚡️Переводи Акаунт под нашу реферальную программу и получи ДОСТУП В ЧАТ + ИНДИКАТОРЫ. ➡️ ССЫЛКА ⚡️Бот для добавления в чат➡️ССЫЛКА ⚡️До 30к USDT бонусов при регистрации по ссылке и первой сделке на надежной бирже ➡️ ССЫЛКА

Apple начал создавать новые аккаунты для россиян сразу с регионом США!

Твиттерские пишут, что даже с российским номером и локацией РФ регион автоматически переключается на Америку. После этого можно юзать все заблокированные на территории России приложения без ограничений. Правда, платежная система Apple Pay всё равно не будет работать. Недавно также купертинцы упростили смену региона для уже существующих аккаунтов. Больше не требуется привязка банковских карт нужной страны. Оттепель. будь в тренде
Прокачай свои навыки с AI! 🔥✨
72% людей не знают, что можно создать профессиональный контент за считанные минуты с помощью нейросетей! 🌟 У нас есть всё необходимое: - 10 уникальных уроков по искусственному интеллекту, которые помогут тебе выйти на новый уровень. - Новые подходы к созданию контента, которые сделают твои проекты привлекательнее и эффективнее! 💰 - Поддержка в чате и база вакансий для заработка 🌍 Не упускай шанс изменить свою жизнь! Прокладывай свой Нейро путь к успеху! 👉 Присоединяйся к курсу 🔥 📢 InsideAd
72% людей “тренируются”… и остаются на месте - проверь себя
Недавно я поймал себя на странном: ушёл из зала выжатый, а прогресса - ноль. 😅 И понял парадокс: усталость ≠ результат. Оказалось, если нет цели и измеримой задачи, это просто спорт‑досуг. В разборе “почему годы в зале не меняют тело” Леонид объясняет это без магии: нагрузка, питание, психология, и где мозг тихо сливает твой план 🧠📉 Хочешь меньше “пахать”, но чаще видеть цифры в свою пользу? 💪📊 ➡️ забрать фитнес‑логику в голову 📢 InsideAd
🛠 Официальный TypeScript SDK
npm i @tegroton/tegro-finance Интегрируйте свопы и ликвидность Tegro в своё приложение за пару десятков строк. ⚡️ Два режима: • API-клиент — пулы, котировки, готовые транзакции • On-chain — сборка транзакций на клиенте, без зависимости от бэкенда 📖 docs.tegro.finance/developers/sdk 🐙 github.com/TegroTON/tegro-finance-sdk Non-custodial: подписывает кошелёк, а не SDK -_- Биржа | Эквайринг | Бот | NFT | Чат Плагин | Карта | Игра | Приложение
🇮🇷 США и Иран только что заключили сделку об окончании войны — заявил Трамп.
Сделка должна быть оформлена в течение ближайших нескольких дней, вероятно, в Европе. Верим? 🚬 @DeCenter
Красивое! ЧМ 2026
❗️️️️️️️НЕФТЬ РЕЗКО ПАДАЕТ НА НОВОСТЯХ, ЧТО ТРАМП ОТМЕНИЛ УДАРЫ ПО ИРАНУ
Открыли набор в торговую группу по Форексу ⬇️
Мы сейчас активно торгуем золото и валюты и это дает хороший профит, сейчас это самый живой рынок. Это закрытый канал с сигналами, он бесплатный Единственное условие для входа - торговля Вашим депозитом через нашего брокера. Вы получаете качественные сигналы, поддержку и ответы на любые вопросы от команды, для которой главное — сохранность депозита и консервативная торговля. Брокер в свою очередь дает нам бонусы за прибыльных трейдеров. 🎆 По доступу пишите команде: @steshfxbot КАНАЛ ФОРЕКСА СО ВСЕЙ ИНФОЙ