На бел бирже Bynex добавили поддержку USDT BEP-20

Теперь вывод в USDT с комиссией в 5$ (в сетке TRX была комиссия в 10$) Благодаря опросу...можно видеть через какую бел биржу выводит бол-во белорусов в 2025! Не реклама...😁 Теперь на BYNEX доступны ввод и вывод средств USDT стандарта BEP-20 в сети BSC. Вы можете удобно управлять своими активами и использовать преимущества Binance Smart Chain. Информация о тарифах и лимитах: ➖ Валюта: USDT (BEP-20) ➖ Комиссия при пополнении аккаунта: не взимается криптобиржей BYNEX ➖ Лимиты пополнения: минимальный лимит — отсутствует, максимальный лимит — отсутствует ➖ Комиссия при выводе с аккаунта: 5 USDT ➖ Лимиты вывода: минимальный лимит — 20 USDT, максимальный лимит — 1 000 000 USDT Как Купить Продать Криптовалюту в Беларуси Легально в 2024 (Мой Способ с Минимальными Комиссиями) https://youtu.be/y2jOXAeQ0Sc Бел криптобиржа Bynex https://bynex.io/trading/ru/?token=rt1236170&utm_source=reflink
Изображение поста

#AI: год в Anthropic и оценка в ярд - без единого продукта 🔭

😐 Ранее писали как AI высосал 80% мирового венчура. Свежий пример - два ресёрчера ушли из Anthropic и подняли $200 лямов на идею. Mirendil - лаба из Сан-Франциско. Строят AI который улучшает сам AI: модели проектируют эксперименты, подбирают гиперпараметры, тренируют следующие версии. Кто за этим стоит: 🟢Behnam Neyshabur (CEO) и Harsh Mehta (CTO) - 5.5 лет в Google на Gemini, потом год в Anthropic 🟢~20 человек из Anthropic, xAI, DeepMind, OpenAI 🟢Shayan Salehian - один из первых в xAI Маска Пришли в Anthropic в декабре 2024, ушли ровно через год. За полгода после ухода - ярд оценки. Раунд: $200 лямов seed. Лиды - a16z и Kleiner Perkins, NVIDIA тоже занесла. Оценка $1 ярд. Продукта нет, клиентов нет, бенчмарков нет - покупают резюме. Почему это спорно: 🟣AI который сам себя улучшает - звучит круто пока не подумаешь про контроль 🟣Безопасники уже нервничают - рекурсивное самоулучшение горячая тема в AI safety 🗒 $200 лямов на идею и нулевой продукт - AI-раунды начинают пахнуть ICO 2017. Как настроить AI-агентов - разбираем в ИИ-клубе. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб

Ripple получила предварительное одобрение CASP-лицензии в Люксембурге — Green Light Letter, но это ещё не финальная лицензия.

После полного одобрения Ripple Payments сможет оказывать регулируемые крипто- и стейблкоин-платёжные услуги банкам, финтеху и компаниям в 30 странах ЕЭЗ. CRYPTO GUYS 👽

Сила в єдності: Буданов привітав українців з Днем Конституції

Керівник ОП висловив свої вітання українцям з нагоди 30-річчя Конституції. У зверненні він підкреслив, що за ці роки Основний Закон став міцною основою для оборони та безпеки нашої держави. Буданов зазначив, що в умовах війни Конституція відображає ключові цінності українців, такі як демократія, свобода і людяність, які є життєво важливими для нації. «Наша сила в єдності і в людях, для яких демократія є не просто словом, а способом виживання. Ми довели: коли під загрозою існування нації, саме людяність стає нашою головною зброєю. Ми воюємо за право бути собою», — підкреслив Кирило Буданов у своєму привітанні.
💰 Сложность майнинга BTC снова растет
После очередного перерасчета сложность сети выросла на 7,15% до 133,87 Т, а хешрейт восстановился выше ключевой отметки в 1 ZH/s. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
Что будете делать, если вам придут дополнительные +26 585 рублей?
Отложите на отпуск, обучение или начнете создавать свою будущую пенсию? Но главный вопрос - как создать такие деньги. Посмотрите на картинке. Это выплаты по облигациям. Для их покупки достаточно иметь от 550 рублей. Как их найти и купить, вы узнаете на курсе «Инвестиции доступны всем». Запись откроется 2 июля. Следите за уведомлениями в этом канале.
Нас ожидают большие изменения в регулирование криптоиндустрии 📌
Поэтому надо быть готовым максимально ✅ Речь пойдёт о криптовалютном холодном кошельке. Такой инструмент нужен каждому активному криптану, так как держать крипту на горячем кошельке не безопасно. Своему окружению я рекомендую холодный кошелек https://tangemshop.ru Максимально удобный инструмент + у них также теперь ещё есть кольцо, такие кольца я думаю вы уже видели не раз у инфлюенсеров. Удобно, практично, давно пользуюсь. Ну и конечно же, для вас я договорился о скидке в 10% по промокоду Sailer. Помните, безопасное хранение криптовалюты должно быть на первом месте ⚠️
✅ Через год, кошелек связанный с Виталиком Бутериным, перевел 7000 $ETH ($11,06 млн) в новый кошелек
Ранее он перевел 1300 $ETH ($3,19 млн), которые позже были закинуты на депозит в Paxo. Кошелек в настоящее время держит 20 001 $ETH ($31,6 млн). Старый кошелек: 0x4516315061025107f4f9658b138EA1F3645Bb554 Новый кошелек: 0xD04daa65144b97F147fbc9a9B45E741dF0A28fd7 ➡️ Вероятно, для депозита на CEX, аналогично предыдущим перемещениям
Автоматизируй весь AI-контент без команды
Эти инструменты заменяют целый отдел, работая на вашем компьютере или в облаке. 1. ComfyUI — создает сложные визуальные workflow для генерации картинок, чтобы полностью контролировать процесс без кода. 2. n8n — автоматизирует публикации, сбор данных и уведомления между разными сервисами и AI-моделями. 3. Ollama — запускает мощные LLM (Llama, Mistral) локально на своем ПК для приватной и бесплатной работы с текстом. 4. Open WebUI — дает удобный веб-интерфейс (как у ChatGPT) для управления локальными моделями из Ollama. 5. GitHub AI avatar — открывает доступ к сотням open-source проектов по созданию AI-аватаров и UGC-контента. 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
Как выжать максимум от стейкинга $SOL в кошельке Wallet?
Братцы, как вы знаете, сейчас в кошельке @Wallet всё ещё действует акция, в рамках которой, вы и ваш реферал могут получить до $50 в золоте за первую покупку (и удержание в течение 7 дней) крипты через кошелёк. Покупка должна быть от $50. Кроме этого, сейчас за стейкинг Solana кошелек начисляет почти 16% APR. Акция действует в течение первого месяца после пополнения. Я решил объединить две этих возможности и поступил следующим образом: 1️⃣ По своей рефке я зарегал аккаунт жене и прошёл верификацию (там нужно было просто подтвердить номер). 2️⃣ Далее, я вывел $SOL из стейкинга на кошельке Phanton и флипнул $SOL в $USDT. 3️⃣ Затем, я быстро закинул $USDT на кошелёк жены и уже там обратно откупил $SOL. За это время курс особо не двигался, поэтому, потеря по цене была минимальной. 4️⃣ После этого, я отправил всю соланку в стейкинг под 15,98%🍷 Таким образом, я: – Сразу получил 90 торговых поинтов за рефа. – Через 7 дней получу на свой аккаунт (и аккаунт жены) награду в золоте. – Стейкаю $SOL под вкусный процентик. Как по мне, такие темки упускать не стоит. Если у вас есть Solana, то регайтесь по моей ссылке в Wallet, закидывайте ее по моей схеме в кошелёк и мы вместе получим награду в золоте. Залетаем #Wallet #SOL Криптокарта | Проп-трейдинг | Predict | Звезды | MEXC | KuCoin | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ | Приватка
📉 Биткоин опустился ниже $60,000 и на пути к редкой потере в два квартала подряд.
Токен упал почти на 7% за неделю, в то время как альткоины показывают еще более резкое снижение. Биткоин и эфир заканчивают второй квартал в минусе, что противоречит обычной тенденции. @PROBLOCKCHAIN SQUAD