На бел бирже Bynex добавили поддержку USDT BEP-20

Теперь вывод в USDT с комиссией в 5$ (в сетке TRX была комиссия в 10$) Благодаря опросу...можно видеть через какую бел биржу выводит бол-во белорусов в 2025! Не реклама...😁 Теперь на BYNEX доступны ввод и вывод средств USDT стандарта BEP-20 в сети BSC. Вы можете удобно управлять своими активами и использовать преимущества Binance Smart Chain. Информация о тарифах и лимитах: ➖ Валюта: USDT (BEP-20) ➖ Комиссия при пополнении аккаунта: не взимается криптобиржей BYNEX ➖ Лимиты пополнения: минимальный лимит — отсутствует, максимальный лимит — отсутствует ➖ Комиссия при выводе с аккаунта: 5 USDT ➖ Лимиты вывода: минимальный лимит — 20 USDT, максимальный лимит — 1 000 000 USDT Как Купить Продать Криптовалюту в Беларуси Легально в 2024 (Мой Способ с Минимальными Комиссиями) https://youtu.be/y2jOXAeQ0Sc Бел криптобиржа Bynex https://bynex.io/trading/ru/?token=rt1236170&utm_source=reflink
Изображение поста

⚡ Bitcoin преодолел отметку $71 000

▪️ Цена биткоина обновила недельный максимум, преодолев психологический уровень. Активный рост начался в ходе азиатской торговой сессии. ▪️ Рыночная капитализация BTC превысила $1.4 трлн. Объём торгов за последние сутки увеличился на 15%. ▪️ Прорыв ключевого сопротивления открывает дорогу к новым локальным максимумам. Рынок ожидает продолжения импульса. #BTC #Крипто #Трейдинг SOSUN

#ZEC

В Anthropic провели аудит безопасности сети Zcash с помощью ИИ-модели Mythos По итогам проверки никаких серьезных уязвимостей в протоколе Zcash не найдено. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

🔷 Банки и управляющие компании переходят от пилотных проектов к практическому применению Ethereum в бизнес-процессах, поделился наблюдениями основатель Etherealize Вивек Раман.

По словам эксперта, традиционные финансы перестали воспринимать блокчейн как экспериментальную технологию. Первым институциональным кейсом он назвал стейблкоины, после чего фокус сместился к токенизации других классов активов. Ethereum, по оценке Рамана, вошел в переходную фазу: базовая инфраструктура уже создана, однако масштаб внедрения пока не отражается в котировках. В перспективе рынок может переосмыслить роль эфира как актива, обеспечивающего безопасность сети.
На Троєщині затримано порушника, інцидент не пов'язаний з ТЦК
Водій Nissan, який порушив правила дорожнього руху та мав заклеєний номерний знак, намагався втекти. Чоловіка затримали, але на місце події підійшла група осіб, що спробувала завадити поліцейським. Вони застосували сльозогінний газ і пошкодили поліцейський автомобіль. Патрульні відповіли фізичною силою та спеціальними засобами з подразливими речовинами. На місце інциденту прибули слідчі, а водієві винесли постанову. З'ясувалося, що він також є порушником мобілізаційного законодавства, тому його доставили до РТЦК та СП.
🗞 Уютный криптодайджест
🥉BTC - 65.906$ 🥉ETH - 1.721$ ▫️США и Иран достигли соглашения, официальное подписание запланировано на пятницу, 19 июня, в Швейцарии (главное теперь чтобы открыли пролив, пока соглашение бумажное) ▫️Ожидается, что закон о структуре крипторынка в США CLARITY Act будет принят к 4 июля ("День независимости США") - заявил советник Белого дома по вопросам криптовалют ▫️$TON сегодня переименовывается в $GRAM Если пролив откроют, значит сделка есть. У сторон есть неделя, чтобы все решить. BTC прибавляет на фоне бумажной сделки, чтобы закрепиться выше 65.000 - нужно официальное завершение конфликта. В среду заседание ФРС, вероятность паузы - 96%.
Биткоин пилит до $66 000 на фоне геополитических ослаблений. Альты также растут.
📈 Лидеры: ZEC +16%, WLD +13%, ZRO +13%. Индекс страха и жадности — 23. @CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала
🖥 В Дагестане накрыли крупнейшую за последние месяцы нелегальную майнинг-ферму — 111 ASIC-майнеров в селе Унцукуль были подключены к сети без договора.
Общая мощность фермы достигала 389 кВт — примерно как у целого жилого квартала. @DeCenter
В России разрешили продавать низкокачественный бензин —
​это сделали, чтобы не допустить дефицита топлива. Заводы начнут производить бензин по сниженным экологическим стандартам, в котором серы значительно выше нормы. ​Обычно с таким топливом важные компоненты двигателя изнашиваются в разы быстрее. Самое время доставать мопеды 🤬 будь в тренде
📊 Совокупная капитализация стейблкоинов удерживается на высоких отметках, несмотря на коррекцию биткоина и рынка в целом.
По наблюдению ончейн-аналитика Darkfost, в типичный период распродаж капитализация «стабильных монет» снижается — многие инвесторы выходят из экосистемы. Однако сейчас этого не происходит. #Darkfost
🤟Актуальные промки от топ-бирж
Собрал для вас парочку промок, в которых можно поучаствовать и залутать немного $$$ ⚫️ Bybit: 🟢 Раздача токенов WLFI в беспроигрышной рулетке — набиваем объём на парах с USD1 и ежедневно фармим токены 🟢 Раздача $1 000 000 в честь ЧМ-2026 — выполняем ежедневные задания, делаем правильные прогнозы на матчи, фармим поинты и участвуем в распределении призового пула (нужно набрать от 30 поинтов) ⚫ Binance: 🟢 Получаем 15–500 USDC за регистрацию, депозит от $50 и объём на споте от $200 (только для Украины) 🟢 Раздача крипты в честь ЧМ-2026 — просто за регистрацию в акции дают бокс с криптой. Далее выполняем задания, делаем правильные прогнозы и получаем дополнительные награды 🟢Также получаем 10–20 USDC за первую сделку на bStock от $200 и 7 USDC за объём торгов от $1000 акциями SPCX на TradFi (для тех, кто ещё не торговал на TradFi) Пока отходим от непоняток с IPO SpaceX и ждём новых интересных промок. ⚫ Binance ⚫️ Bybit