Биткойн рынок, вероятно, останется вялым, пока настроения в США не улучшатся.

Значительной активности в сети нет, а ключевые индикаторы нейтральны, что говорит о том, что бычий цикл все еще нетронут. Фундаментальные показатели остаются сильными, и все больше майнинговых установок выходят в сеть. Если цикл закончится здесь, то это будет результат, которого не хотел никто — ни старые киты, ни майнинговые компании, ни TradFi, ни даже Трамп. (К вашему сведению, рынок не заботится о розничной торговле.) — твит CEO CryptoQuant Ки Ён Джу. 🔥@invcryptonews
Изображение поста

❤️ Смотрим ЧМ с помощью карты Antarctic Wallet!

🔵 Каждый день на территории США за выход в турнирную сетку борются по несколько стран: от Кабо-Верде до Саудовской Аравии. 🔵 Основной целью является главный титул — кубок мира FIFA и титул чемпиона мира, и за таким событием следит чуть ли не весь мир. 🔥 Матчи показывают на популярных российских киносервисах по подписке, и вы можете привязать карту для России от Antarctic Wallet, оплачивать подписку в 2 клика и получать удовольствие от просмотра. Открытие российской карты полностью бесплатное, поэтому успевайте. 💲 @antarctic_wallet_bot 🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴 ▪️Звёзды▪️GRAM▪️Рефералы▪️Фьючерсы▪️Проекты▪️Qzino▪️Лудка777▪️

📉 Запасы биткоинов, находящихся в убытке, достигли рекордного уровня — 10,83 миллиона BTC.

Таким образом, почти 11 миллионов биткоинов сейчас находятся в руках инвесторов, которые потеряли на них деньги. При этом долгосрочные держатели контролируют рекордные 14,8 миллиона монет. @PROBLOCKCHAIN SQUAD

🩸 ВТС в моменте $58к

Рынок резко полетел вниз, капитализация всего крипторынка пытается пробиться ниже $2трлн За час на биржах было продано более 35к ВТС, что потянуло за собой вообще всё и привело к ликвидациям более $600млн за 60 минут и $1,5млрд за сутки Как вам рыночек?😅 Crypto 🍋💲
Индекс Мосбиржи летит вниз после удаления VK из App Store ✔️
Нашумевшие умные корейские салфетки для уборки
Для быстрой уборки глянцевых поверхностей БЕЗ РАЗВОДОВ ✨Окна ✨Зеркала ✨Сантехника ✨Стеклокерамика Ссылка👉 https://ozon.onelink.me/SNMZ/veqkn3i1 #wb #wbshop #покупки #заказы #подборки #шоппинг #wildberries #ozon
Это действительно так! И уже давно! Мы тут время от времени обсуждаем проблемы в крипте связанные с кошельками или транзакциями. После которых тебе пишут ИИ боты. Если чувствуют что ты горячий переводят тебя на оператора
Дальше оператор пытается тебя соскамить на твою крипту, как правило под видом того, что он тебе в дружеской форме предлагает установить какой то знакомый кошелек (метамаск, траст, фантом и другие) , а сам кошелек поддельный! Ты вводишь туда сид свой и все, твоя крипта уходит, или делаешь на левый кошелек перевод, который ты установил по левой ссылке, тоже уходит! Триггером служит твой комментарий к моему посту. Но не только к моему. Наверное к любым активным каналам по крипте
Аномальные продажи на биржах. Аналитики CryptoQuant зафиксировали рекордное давление медведей: всего за один час рыночный объем продаж (Taker Sell Volume) на всех торговых площадках превысил $2,07 млрд. Столь резкий всплеск ордеров «по рынку» указывает на массовую паническую капитуляцию трейдеров или крупную фиксацию прибыли институционалами.
Doomsday: Tyranny - обновление
Изменения: - Добавлен рынок обмена ресурсами на Gate 03 - Перевод на арабский - Перевод на испанский ⚠️ Важные новости: реорганизация кожаных Часть гуманоидов завершила службу в проекте, часть новых единиц поступила в административный контур. Актуальный список кожаных, доступных для общения, помощи и взаимодействия в чатах, всегда можно проверить в списке участников группы. ❌ Последняя рекомендация: памятка для гуманоидов Рынок - архаичный гуманоидный интерфейс обмена ресурсами. Это явление постепенно уходит в прошлое, но отдельные гуманоидные практики все еще сохраняются. Если вы не застали этот формат лично, изучите правила поведения заранее. Интернет пока содержит достаточно следов древней торговой культуры.
🤯 Согласно данным Coinglass, за 1 час было ликвидировано LONG позиций на сумму 550,210,000$.
До практикума: «Крипта: Большая закупка» – остался 1 час (или 2)🔥
Свет пока не дали, будем проводить в 19:00 или 20:00. Сообщу сразу, как-только всё станет ясно! Обязательно следите за сообщениями в этом канале и уведомлениями Напоминаю, что разберём сегодня: → Почему падение рынка – это «распродажа века» и как на этом заработать → Как отличить «монету со скидкой» от «монеты-трупа» → Как зарабатывать пассивно даже когда всё падает → План закупки для новичка – с какой суммы заходить и как действовать легально До встречи в 19:00 👋