Биткойн рынок, вероятно, останется вялым, пока настроения в США не улучшатся.

Значительной активности в сети нет, а ключевые индикаторы нейтральны, что говорит о том, что бычий цикл все еще нетронут. Фундаментальные показатели остаются сильными, и все больше майнинговых установок выходят в сеть. Если цикл закончится здесь, то это будет результат, которого не хотел никто — ни старые киты, ни майнинговые компании, ни TradFi, ни даже Трамп. (К вашему сведению, рынок не заботится о розничной торговле.) — твит CEO CryptoQuant Ки Ён Джу. 🔥@invcryptonews
Изображение поста

🔄 hTON is now hGRAM

As the TON ecosystem embraces the GRAM brand, Hipo's liquid staking token has been renamed from hTON to hGRAM. ✅ Nothing changes for holders ✅ Same staking position ✅ Same rewards ✅ Same smart contracts ✅ Same DeFi integrations The name is new, but everything you love about Hipo stays the same. Stake GRAM. Receive hGRAM. Earn the highest staking rewards on TON. 💜 Welcome to the era of hGRAM Buy HPO ││ Stake GRAM ││ Join Hipo Club ││ Follow Hipo ││ Watch & Learn ││ Hipo Chat

📊 Отток из спотовых биткоин-ETF продолжился пятую неделю подряд, но резко замедлился. За последнюю инвесторы вывели всего $315,8 млн против $1,72 млрд ранее. При этом за пятничную сессию продукты привлекли $85,8 млн, что стало наибольшим дневным притоком с 14 мая.

Ethereum-фонды за неделю потеряли ~$15 млн, а в XRP-ETF поступило $10,7 млн. Инструменты на базе токена от Ripple закрыли «в плюсе» уже шестую неделю кряду.

Если ты активный юзер телеги + любитель пощекотать нервы + хочешь проверить свою удачу — попробуй @betty

Проект от Меты, владельца @panda Многие полюбили панду, но она очень ограничена в возможностях, потому что панда это юзер бот, именно поэтому в свет вышла @betty Betty — эт своего рода лудильня с мини играми основанными на телеграм эмодзи, а так же с жирной рефкой и системой бонусов, подробнее о проекте тут. Для любителей полудить идеальный вариант. Так же для новичков доступен промик, он дает 100% сверху к первому пополнению депозита, юзайте: BETTY_WELCOME_BONUS Самое главное — играйте с умом, холодной головой, не заигрывайтесь и принимайте решения сами, DYOR.
ð゚モハ Ежедневная сводка крипто-новостей:
1. Ethereum может защитить аккаунты от квантовых атак всего за 7 центов, говорит ведущий проекта Kohaku. Предложение SPHINCS направлено на снижение затрат на пост-квантовую проверку подписей в сети. 💰 2. Хак Humanity Protocol на $36 миллионов связан с подозреваемыми северокорейскими хакерами, сообщает Quantstamp. Использование поддельного письма от Bithumb указывает на их вовлеченность. 🕵️‍♂️ 3. Биткойн приближается к $65K на фоне новой мирной сделки между США и Ираном. Аналитики отмечают, что условия способствуют устойчивому росту BTC. 🚀 4. В крипто-мире сегодня произошло множество событий, влияющих на цены Bitcoin, блокчейн и регулирование. Важно быть в курсе! 🔍 5. Трамп заявил о подписании мирной сделки с Ираном в воскресенье, что может вернуть ликвидность в рискованные активы, такие как криптовалюты. 💼
Бесплатный курс по созданию AI-агентов от Nvidia 🟢
Если давно хотели разобраться, как устроены AI-агенты, Nvidia собрала для этого полноценный бесплатный гайд: 👋 В курсе: 🟩 Устройство современных AI-агентов и их основные компоненты 🟩 Планирование задач и взаимодействие агента с языковой моделью 🟩 Подключение инструментов, API и внешних сервисов для реальных действий 🟩 Использование памяти и контекста для более точных ответов 🟩 Подключение документов и баз знаний к работе агента 🟩 Создание собственного AI-агента шаг за шагом до рабочего прототипа 🟩 Готовые примеры кода, лабораторные работы и практические задания ❗️ Рядом с курсом можно увидеть стоимость $1,68/час, но это не плата за обучение. Материалы доступны бесплатно, а оплата взимается только при запуске практических лабораторных работ в облачной среде Nvidia с GPU. Если у вас уже есть своя настроенная среда и инструменты, можно использовать их.
💸 Почему платёжные гиганты один за другим выбирают Solana
Western Union готовит к запуску собственный долларовый стейблкоин USDPT на Solana, выпускать его будет регулируемый банк Anchorage Digital. Вместе с токеном компания строит Digital Asset Network — сеть, через которую стейблкоины можно будет обналичить более чем в 360 000 точек выдачи по миру. И это не одиночный случай: ▪️ PayPal уже завёл свой стейблкоин в экосистему Solana; ▪️ платёжный процессор Fiserv выбрал ту же сеть для своих расчётов; ▪️ теперь к ним добавляется Western Union с базой более чем в 100 млн клиентов. Логика у всех одна: переводы должны идти за секунды и за копейки, а сеть — держать нагрузку розничных платежей. Для держателей SOL это важнее громких цен: по сети начинают ходить реальные деньги, а не только спекулятивный оборот. #Solana #стейблкоины 📈 ByBit: бонус до $30,000 — мой выбор для трейдинга! 📲 Мои каналы: YoutubeXLinkedIn
У Києві у ці хвилини відбувається масштабна сутичка із ТЦК, — місцеві медіа.
Деталей наразі мало.
🎞 Майкл Сэйлор снова намекнул на покупку биткоина
В соцсети X основатель Strategy опубликовал график покупок компании с подписью «всё ещё добавляю точки». Так он традиционно намекает на новую покупку BTC. • Сейчас у Strategy 845,256 BTC общей стоимостью около $54,360,000,000 • Средняя цена покупки $75,682 • Компания пока в нереализованном убытке около $9,610,000,000 (-15,02%) Завтра станет известно, сколько биткоина Strategy докупила на этой неделе.
🏁 ИГРА ЗАВЕРШЕНА!
🏆 Наши победители: Dmitriy AG @DmiArGo — Число 42 🎉 Поздравляем! 🎉 Вы — лучшие! ❤️ Всем до скорой встречи в новой игре! ───────────────── Игра создана с помощью бота GameWin 🏆
Три всадника апокалипсиса 😳
Твиттеряне вангуют дамп рынка после серии хайповых IPO: SpaceX, OpenAI и Anthropic. Хайп иссякнет – крутое пике начнется. Тем временем после первого дня торгов SpaceX стоит дороже, чем все аэрокосмические компании вместе взятые 🗄