Дуров сегодня получил 21 миллион TON на свой кошелек

➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🌐 TON WORLD ❤️ OG TON 🚀 Трейдинг бот на TON
Изображение поста

Toncoin официально станет Gram 15 июня🆕

Сообщество TON завершило голосование по переименованию нативного токена сети из Toncoin (TON) в Gram (GRAM). За изменение проголосовали 81,2% участников. Ребрендинг вступит в силу 15 июня в 15:00 мск. Название блокчейна останется прежним — The Open Network (TON). Изменятся только название токена, тикер и логотип. Никаких действий от держателей токена не требуется, любые предложения «обменять» или «конвертировать» TON в GRAM являются скамом. Балансы, адреса, смарт-контракты, NFT, стейкинг и позиции в DeFi останутся без изменений. Биржи и проекты экосистемы должны одновременно обновить тикер 15 июня. Полный переход на новое название ожидается до 22 июня. О планах вернуть название Gram Павел Дуров. Это «возвращение к истокам», именно название Gram было у токена Telegram Open Network в первоначальной версии проекта и его ICO, которое в 2018 году привлекло около $1,7 млрд от инвесторов, но так и не завершилось запуском токена после запрета от SEC США.

«Стоїмо, б***ь, дятел!»: не всі перехожі в центрі столиці зупинилися під час руху траурної колони з тілом загиблого воїна.

📈 TON Connect делает TON проще

⚫️ Сегодня команда TON Tech выпустила третью версию TON Connect — универсального протокола для подключения кошельков к приложениям на TON. Заметных изменений сразу несколько. ⚫️ Первое — embedded requests. Теперь dApp сможет «упаковать» подключение кошелька и действие, например обмен на бирже или покупку NFT, в один запрос. Второе — gasless-транзакции на стороне приложений. Они позволят разработчикам оплатить газ за пользователя, а сам пользователь сможет расплатиться другим токеном — например, USDT. ⚫️ В реальном сценарии это выглядит так: пользователь открывает NFT-маркетплейс, нажимает «Купить» и одним действием подключает кошелёк, оплачивает NFT в USDT и не думает, где взять TON на газ. 💀 Однако, как заметили в сообществе, чем короче путь до транзакции, тем больше пространства для скама. Если подключение и действие теперь можно показать почти в одном экране, неопытному пользователю проще не заметить, что он подписывает не тот обмен, не ту покупку или вообще взаимодействует не с тем приложением. ⚫️ Но если смотреть шире, обновление хорошо попадает в главную проблему TON-продуктов. Если TON хочет стать нормальным способом оплаты покупок, пользовательский путь должен быть максимально простым. В этом смысле обновление TON Connect отлично ложится в нарратив TON как блокчейна для массового пользователя. @thedailytonrus
🔴 $150 млрд заявок на IPO SpaceX 👀 (при капе всего в $75 млрд)
Из-за сильной переподписки ожидаемый процент удовлетворения заявок составит около 50%. Неиспользованный капитал будет автоматически возвращен на счета. Для Илона успешное IPO - вероятный путь к статусу первого триллионера. Фундаментально компания заинтересована в сильном старте. ⚠️ Историческая статистика прошлых IPO (см. фото👆) указывает на четкую тенденцию - долгосрочный холд экономически нецелесообразен. 🔴 CryptoQuant: дно Биткоина находится около $53 600 📉 Текущая коррекция может затянуться. По оценкам аналитиков, потенциальное макроэкономическое дно Биткоина находится на уровне $53 600, поскольку фундаментальный спрос на актив остается глубоко неблагоприятным для возобновления роста.. 🔴 Tether инвестирует до $1,4 млрд в робототехнику: стартап Neura Tether, возглавила масштабный раунд финансирования немецкой робототехнической компании Neura Robotics. Объем инвестиций может достичь колоссальных $1,4 млрд. Главная инновация партнерства - внедрение криптокошельков непосредственно в автономных роботов для совершения микротранзакций. 🔴 Избежит ли $BTC новой распродажи после повышения ставки Банком Японии? 🇯🇵 Возможное новое повышение процентной ставки Банком Японии может спровоцировать очередную волну распродаж на рынке. Предыдущие ястребиные шаги японского регулятора уже приводили к шоку ликвидности и сворачиванию стратегий carry trade, что напрямую било по стоимости Биткоина и других рисковых активов. ⚡️Переводи Акаунт под нашу реферальную программу и получи ДОСТУП В ЧАТ + ИНДИКАТОРЫ. ➡️ ССЫЛКА ⚡️Бот для добавления в чат➡️ССЫЛКА ⚡️До 30к USDT бонусов при регистрации по ссылке и первой сделке на надежной бирже ➡️ ССЫЛКА
🏁 ИГРА ЗАВЕРШЕНА!
🏆 Наши победители: Katya @Catherine48487 — Число 465 🎉 Поздравляем! 🎉 Вы — лучшие! ❤️ Всем до скорой встречи в новой игре! ───────────────── Игра создана с помощью бота GameWin 🏆
⚠️ L2-проект Botanix в сети Bitcoin объявил о закрытии.
▪️Команда заявила, что спрос на приложения в экосистеме Bitcoin оказался ниже ожиданий. Пользователям рекомендуют вывести все активы из сети Botanix до 9 июля 2026 года. ▪️После этой даты токены и другие активы, оставшиеся в сети, станут недоступны для восстановления.
Вкуснейшие реварды от Ondo Perps! 🎧
Ondo Finance - один из крупнейших представителей сектора RWA. Команда уже привлекла 46кк$ инвеста от: Pantera Capital, Coinbase Ventures, Founders Fund, CoinFund, Wintermute и др. Сейчас проект запустил свой перп. Тут мы будем торговать и подниматься в лидерборде, с этого мы будем выносить копеечку с еженедельного пула в 120к$. Теперь приступим к действиям! Наши действия: для начала заходим на сайт и коннектим кош. Далее, пополняем баланс (можно хоть 10$) и начинаем по чуть-чуть торговать. Торговлей мы будем набивать поинты. Дефолт перп, ничего нового. Вспомните как раздали другие перпы и задумайтесь, стоит ли делать. Тут есть еженедельный дроп + в любом случае будет отдельный дроп. Думаю, что нас этот перп покормит! 🍺 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat
Ситуация на рынке... 😱🤣🤣😱
Чего ждать от крипторынка в июне✔️✔️✔️
Биткоин остается вблизи минимумов осени 2024 года, а июнь пока становится для него худшим месяцем за последние полгода. Слабость рынка связывают с ожиданиями сохранения высоких ставок ФРС США, крупными оттоками средств из биткоин-ETF и снижением интереса к рисковым активам в целом. Рынок также продолжает обсуждать действия Strategy после первой за несколько лет продажи биткоинов. Наиболее вероятным сценарием консолидацию в диапазоне $60-70 тыс., хотя не исключают снижения к $55 тыс. при ухудшении рыночных условий.
Вывод... Если хватет телефона на день и часов на день... я не двигаюсь
Июнь был месяцокек интересный посвящённый часам и движениям... :)