Дуров сегодня получил 21 миллион TON на свой кошелек

➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🌐 TON WORLD ❤️ OG TON 🚀 Трейдинг бот на TON
Изображение поста

Первые награды от Wallet уже стали приходить на балансы

Речь об этой промке - ТЫК Рассылают постепенно, но только тейк про "До $50 в золоте" оказался довольно громкий, так как вышло в среднем по $10-20 на акк В целом, копейка за участие неплохая, учитывая, что нам требовалось просто поддерживать сумму до $50+ на балансе 7 дней Ивент вроооде как еще идет, но кнопку с инвайтами почему-то убрали, но все же попробовать стоит - ТЫК (UPD: кнопку вернули, можете залететь) Делитесь насыпками в коммах

⚡️ Т-Банк УПАЛ — приложение не открывается, переводы и платежи не проходят.

У вас работает? 👍 — Всё работает 😭 — Нет, не работает #тренды #новости #россия #важное #события #москва

🎙 ☺️☺️☺️☺️ BTC продолжит падение?

BTC находится на локальном минимуме, что стоит ждать? 🔥 В программе стрима: • Разберем BTC, ETH и SOL • Анализ прошлых сетапов • Поиск новых интересных ситуаций • Разбор монет и TradFi по запросам зрителей 🧳 Бонус: среди зрителей разыграем мерч Bybit 👉 Подключайтесь к прямому эфиру в 20:00 МСК на YouTube, Telegram или ВКонтакте Мнение эксперта не является финансовым советом.
Участвуем в IPO SpaceX на Pionex
Друзья, если вы не успели принять участие в IPO SpaceX через биржу Bybit или кошелёк @Wallet (там уже весь пул разобран), то вы можете сделать это через биржу Pionex. Если вы ещё ни разу не пополняли аккаунт биржи, то после регистрации и первого депозита сможете получить право подать заявку на покупку акций SpaceX по цене IPO - 135 $USDT. Чем больше сумма первого депозита, тем на большую сумму можно подать заявку: Депозит от 500 $USDT - заявка до 500 $USDT Депозит от 1 000 $USDT - заявка до 1 000 $USDT Депозит от 2 000 $USDT - заявка до 2 000 $USDT После распределения вам начислят акции на ту сумму, которая будет одобрена, а оставшиеся средства вернутся обратно в $USDT. Участвовать могут только новые пользователи Pionex, которые еще ни разу не делали депозит. До завершения акции осталось меньше суток. Действуем #Pionex #SpaceX Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ
🔫🔫Забираем до 10 боксов со скинами в Pixel World!
🔔 До 13 июня каждый матч в Pixel World — это дополнительный шанс забрать до 10 боксов со скинами. ✔️ Что нужно делать? 🟠 Играйте в любых матчах. 🟠 Завершайте игры до конца. 🟠 Получайте по одному шансу за каждый сыгранный матч. ⚡️ Чем выше ваша активность, тем больше вероятность выпадения, и так как боксы падают рандомно, получить их можно хоть с первой игры. ➡️ @PixelWorld ➡️ Зайти в наш клан Похоже, теперь можно не только играть в Pixel World, но и ловить награды, которые торгуются в маркете. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short
ОПЯТЬ эти циклы Биткоина.. 👀
По сети гуляет картинка с предположительным ДНОМ Биткоина в октябре 2026 года. Если верить этому "вангованию", нас ждет классическая отработка медвежьего паттерна, которая повторяется раз за разом. Якобы после нового ATH осенью 2025 года, рынок снова уйдет в спячку. Нам прогнозируют около 380 дней боли и проторговки очередных 55 тысяч блоков, пока мы не нащупаем то самое дно к октябрю 2026го. Но давайте включим голову и посмотрим на факты: Да, история часто рифмуется, а циклы халвинга никто не отменял. Но крипторынок сейчас уже не тот что был раньше. Сюда зашли спотовые ETF, BlackRock и тяжеловесные институциональные деньги. Плюс, посмотрите внимательно на сами цифры из графика: с каждым новым циклом процент падения технически уменьшается (85% → 83% → 75%). Рынок взрослеет, волатильность снижается. Так что ДУМАЙ ТЕ... ⚡️Переводи Акаунт под нашу реферальную программу и получи ДОСТУП В ЧАТ + ИНДИКАТОРЫ. ➡️ ССЫЛКА ⚡️Бот для добавления в чат➡️ССЫЛКА ⚡️До 30к USDT бонусов при регистрации по ссылке и первой сделке на надежной бирже ➡️ ССЫЛКА
Где вы ищете блокчейн-мероприятия?
Возвращаюсь с саммита WAIB в Монако и думаю: «А как бы я вообще про него узнала, если бы меня не пригласили там выступить?».🧐 За десятки лет проведения конференций в нашей индустрии (которая, казалось бы, ими и живет🙃) появились многочисленные сайты, платформы, блоги и другие ресурсы, агрегирующие все мероприятия в одну ленту. Их очень много, но хочу поделиться с вами платформой Web3Voyager. Проект запустила моя подруга, бывшая ведущая редактор BeInCrypto, со своим мужем. 🧐 Объективный взгляд, почему это ценный продукт: 1️⃣ Ребята агрегируют локальные мероприятия, которых порой нет на Luma или других платформах. И все это очень органично и приятно смотрится в интерфейсе (обычно у меня отторжение от перебора информации на таких сайтах😆). 2️⃣ Есть много полезных ресурсов для основателей проектов и разработчиков – например, регулярные подборки хакатонов. 3️⃣ Блог с нетривиальными статьями-отчетами о прошедших событиях. В апреле мы делали эпизод для Onchain, Honestly! o состоянии индустрии на примере EthCC в Каннах. Отсняли несколько интервью и все размышляли, стоит ли сделать аналогичное упражнение с Paris Blockchain Week (которая проходила неделю спустя) для сравнения настроений. И тут я наткнулась на статью Web3voyager с выводами после Парижской недели. Во-первых, убедилась, что нет смысла снимать еще интервью (картина та же). Во-вторых, поняла, что я впервые за долгое время действительно получила удовольствие от прочтения статьи🤤. Красивый и стройный английский, все по делу, с личным мнением и оценкой ребят. Много лет в журналистике и редактуре дают о себе знать:) 4️⃣ Для тех, у кого свой сайт/блог/другой ресурс - скоро будет API, так что можно будет добавить к себе ленту мероприятий. 5️⃣Ребята постоянно делятся скидками на билеты и другими приятными бонусами. • • • • • • • • • • 👉🏻 Самый очевидный шаг – подписаться на их Телеграм канал и начать планировать следующий сезон активностей:) А я ставлю выступления на конференциях на паузу до сентября, фокусируюсь на текущих проектах и выдвигаюсь в прекрасную 🇲🇪❤️. • • • • • • • • • • ⓒ О канале и авторе | Дайджест по каналу | Твиттер | Портфолио
#платежи
Visa и OpenAI запустят платежи для ИИ-агентов. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🔥 2-Й ЭФИР СЕГОДНЯ В 19:00 С ДЕНИСОМ СТУКАЛИНЫМ
На прошлой встрече (9 июня) разобрали текущую ситуацию на рынке — биткоин борется за уровень поддержки, альты утрамбованы, корреляция с S&P 500 разошлась до максимумов. Рынок даёт одни из лучших цен за последние годы — но большинство боятся входить, потому что не понимают системы. Сегодня Денис разберёт следующий шаг — как начать зарабатывать на этом рынке: 🟢Как воспользоваться текущей ситуацией на крипторынке грамотно; 🟢Как трейдеры и инвесторы зарабатывают на крипте разными способами — активная торговля, среднесрочные позиции, инвестиционный портфель; 🟢4 главные ошибки из-за которых теряют деньги — и как их избежать; 🟢5 шагов к первому капиталу на крипте; 🟢Какие конкретно монеты стоит рассматривать на текущих уровнях. Денис торгует криптовалютой с 2017 года, +190,5% на крипте в 2025 году. На вебинаре — живой разбор рынка, реальные примеры и ответы на ваши вопросы. Для тех кто останется до конца — подарки и специальное предложение на обучение. Ссылка на трансляцию придёт в бот. 👉 ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Аналитики зафиксировали резкую смену настроений среди крупнейших игроков: практически все топовые трейдеры Биткоина на децентрализованной платформе Hyperliquid в настоящий момент удерживают открытые лонг-позиции, делая ставку на дальнейший рост актива.