Сегодня TON был на отметке 2.8$

Сейчас средний курс держится в районе $3-$3,1, его активно откупают и не дают упасть ниже. Политическая обстановка очень сильно повлияла на весь рынок. Уйдем ли еще ниже или пора откупать? ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🌐 TON WORLD ❤️ OG TON 🚀 Трейдинг бот на TON
Изображение поста

🔊Один из крупнейших цифровых банков Южной Кореи — Toss Bank — начал сотрудничество с Solana для тестирования глобальной блокчейн-инфраструктуры переводов и расчетов.

Цель партнерства — изучить, как технологии блокчейна могут сделать международные платежи быстрее, дешевле и эффективнее по сравнению с традиционной банковской системой. Интересно, что все больше крупных финансовых организаций начинают рассматривать публичные блокчейны не как эксперимент, а как полноценную инфраструктуру для будущих финансовых сервисов. Еще один сигнал того, что интеграция традиционных финансов и блокчейн-технологий продолжает набирать обороты. @neweconomytime

#MSUSD

Стейблкоин MSUSD потерял привязку к доллару Это произошло после того, как сервис подтверждения резервов Accountable прекратил сотрудничество с MainStreet. В Accountable заявили, что MainStreet не соответствует их стандартам верификации. В MainStreet утверждают, что MSUSD по-прежнему полностью обеспечен, а проблема связана с отключением системы подтверждения резервов, а не с нехваткой активов. Для поддержки ликвидности компания направила более 8 млн USDC и начала поиск нового поставщика доказательств резервов. В этой ситуации инвесторы начали выводить средства из похожих проектов. DeFi-протокол Altura (AVLT) сообщил об оттоке более 8,5 млн USDT за последние сутки. Также проект объявил о постепенном закрытии своего доходного хранилища. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

🪙 Toss Bank, один из крупнейших необанков Южной Кореи, начал сотрудничество с Solana для тестирования глобальной блокчейн-инфраструктуры переводов и расчетов.

Трамп каждый раз когда S&P 500 падает больше чем на 1%
Когда сил уже настолько нет, что приходится использовать эту имбу.
Вчера известный MEV бот jaredfromsubway.eth(тот который недавно делал сендвич атаку на Бутерина) стал жертвой сендвич атаки.
Украли у него 15M$. Он пишет что его бот прогнал фейковый токен в фейковом пуле. Это явно не была случайность, а целенаправленная атака на него. Самое интересное что он предложил на старте 1М$ баг баунти если вор вернет обратно его 15М$. Дальше эта сумма выросла до 3М$, а уже сегодня он написал что готов отдать половину) Вору же он угрожает написать заяву мусорам (феее 😏). Самое интересное что обычно в таких ситуациях люди пишут комменты с поддержкой пострадавшего. Но не в этот раз) MEV ботиков никто не любит. Well you can go fuck yourself Jared. Look at how many people have messaged you prior to this about your mev bot. You robbed other people and you expect the hacker to return the money you robbed? Вот такие слова поддержки он получил) Как написал сам Jared - Karma’s a bitch in crypto.
💬 Генеральный директор NVIDIA Дженсен Хуанг:
Биткоин-майнинг — это процесс, при котором избыточная энергия преобразуется в новую форму. Эта форма называется валютой. И эту валюту можно брать с собой куда угодно. Таким образом, вы берете энергию из одного места и можете переносить её повсюду. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
🗣Новый председатель ФРС Кевин Уорш заявил: «Биткоин является важным активом, и он меня не беспокоит».
🇺🇸🇮🇷 США и Иран согласовали дорожную карту к полноценной сделке
Первый раунд переговоров в Швейцарии между США и Ираном завершился соглашением о подготовке финального договора в течение 60 дней. Стороны договорились продолжить технические переговоры, согласовали механизм безопасного прохода судов через Ормузский пролив и обсудили частичное смягчение ограничений для экспорта иранской нефти. Несмотря на взаимные угрозы и напряженность в ходе переговоров, диалог не был сорван и продолжился при посредничестве Катара и Пакистана. Tokensales | News | Incrypted+
🚀 ⚡ SK Hynix обогнала Samsung и стала самой дорогой компанией Кореи
Впервые за 30 лет лидер сменился: SK Hynix обошла Samsung Electronics по рыночной капитализации. Причина — успех в HBM (High Bandwidth Memory), критически важном для ускорителей NVIDIA. Пока Samsung догоняет в HBM, SK Hynix уже плотно работает с лидером AI-чипов. Это сигнал: рынок памяти теперь завязан на искусственном интеллекте, а не на смартфонах. Южная Корея готовит запуск первых ETF с двойным плечом на акции обеих компаний. Волатильность в секторе будет расти.