🔥 Zora анонсировали аирдроп

✍️ Немного подробностей ✅ На дроп выделено - 10% ✅ Общий саплай - 10млрд токенов 📸 Первый снепшот сделан 03.03.25 (вчера), следующий снепшот будет сделан за 3 дня до TGE ✅По сути осталось максимум пару месяцев 🤝 Можете по желанию сминтить моё NFT/токен ссылка 👀 Можно проверить свой кошелек на активность в сети ZORA на Dune ссылка
Изображение поста

🗑Очистка от нежелательных NFT

Иногда злоумышленники рассылают спам-NFT с разных адресов. Мы постоянно улучшаем фильтры, и большинство таких NFT автоматически скрываются из коллекции. Если нежелательный NFT всё же отображается: 1⃣ Нажмите на NFT в кошельке, чтобы открыть его 2⃣ Нажмите оранжевую кнопку «Пожаловаться» вверху экрана 3⃣ Готово. NFT отмечен как спам и убран из коллекции Чтобы скрыть всю спам-коллекцию NFT: ● Откройте нежелательную NFT ● Нажмите меню (💬) в правом верхнем углу ● Выберите «Скрыть коллекцию» Важно: ✅ Тонкипер автоматически помечает подозрительные NFT как «Непроверенный NFT», предупреждение видно сверху ✅ Получение NFT не даёт никому доступ к вашему кошельку ✅ GRAM, USDT и другие активы остаются в безопасности ✅ Жалоба и скрытие NFT не требуют комиссии Мы улучшаем фильтры, а вы сами контролируете, что отображается в вашем кошельке. Никто не может ничего сделать с вашим кошельком без вашей подписи. Скачать Tonkeeper iOS | Android | 𝕏 | en

Присматриваюсь к сделке в ARX

После TGE и листингов в токене появилась интересная динамика, на которой я попробую заработать на второй завтрак, а может и на обед с ужином. Больше инфы про подобоные сделки лежит в моей ветке внутри ЛАЙФЧЕЙНДЖ, куда ты сможешь зайти уже в июле, как только откроется новый набор. P.S.: если ты ещё не склеймил аллоку с ICO или дропа, то можешь сделать это в портале и продать на биржах из этого поста. @TheVSE

🔥 Мог быть early? Фомо? 🔥

Вот этот товарищ шилил мне Lighter в марте 2025 года в Дубае на одном митапчике :) В итоге его коммьюнити вынесло $LIT на 100млн. А админ остался с дырявыми трусами🍸 История: https://x.com/derteil00/status/2068649395889787128?s=20 Для понимание: в январе 2025 давали 10k поинтов за 2.5млн$ объема. Это примерно 300k$ дропа $LIT 😊
📝 Grayscale: Биткоин может догнать акции, если ФРС не поднимет ставку
С конца февраля рынки разъехались, и причина не геополитика, а ожидания по ставке ФРС. Акции США выросли на 9% на фоне вливаний в ИИ, биткоин просел на 1%, золото рухнуло на 20%. В чем логика? Биткоин и золото не приносят доход. Когда ставки растут, капитал утекает в облигации и депозиты под нормальный процент. Ожидания по годовой ставке выросли на 60 пунктов, около половины чиновников ФРС допускают повышение в 2026 году. 💤 Базовый сценарий Grayscale: ФРС воздержится от повышения. Если так, биткоин получит шанс наверстать упущенное и догнать акции.
🚀 Новые bStocks на Binance Spot!
Сегодня на Binance Spot появились 4 новые торговые пары: — AMDB/USDT — bStocks Advanced Micro Devices (Nasdaq: AMD) — EWYB/USDT — bStocks iShares MSCI South Korea ETF (NYSE Arca: EWY) — INTCB/USDT — bStocks Intel (Nasdaq: INTC) — MSTRB/USDT — bStocks Strategy (Nasdaq: MSTR) Торговля 24/7, старт от $5, расчёт в USDT. Нулевые комиссии мейкера — до 31 августа 2026. → Перейти к торговле на Binance Spot Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка
🫣 Polymarket платил блогерам зарплату 3000 долларов в месяц за видосики с фейковыми «выигрышами».
1105 видео от 10 авторов снимались на копиях сайта в демо-режиме — в 118 роликах блогеры якобы остались в профите на $900 000, но если бы всё было по-настоящему, то они бы потеряли $166 000. Ну наконец-то по-настоящему криптовалютные новости 😡 @prometheus
🏦 Банк Англии отменил запланированные ограничения на владение стейблкоинами, заменив их лимитом на эмиссию в размере 40 млрд фунтов стерлингов.
Кроме того, он снизил долю активов, которые должны храниться на беспроцентных депозитах в центральном банке, с 40% до 30%. Новости криптовалют 📲
📝 Удобный импорт сид-фразы
Переносить кошельки стало ещё проще. Теперь вы можете выбрать формат сид-фразы — 12 или 24 слова — чтобы сразу вводить данные в нужном режиме. Кроме того, новые кошельки теперь создаются с сид-фразой из 12 слов вместо 24. Это никак не влияет на безопасность — кошелёк остаётся таким же надёжным, как и прежде. Интро123 • 4 • Ещё Новости𝕏Mini AppСкачать
Повне сонячне затемнення повертається до Європи через 27 років
📍12 серпня 2026 року Європа стане свідком першого з 1999 року повного сонячного затемнення, видимого з материкової частини континенту. 📍В Ісландії, Іспанії та Португалії на кілька хвилин пануватиме темрява, а навколо Місяця буде видно сонячну корону. 📍В Україні затемнення буде частковим, найкращі умови для спостереження будуть у західних регіонах. 📍У Львові та Ужгороді Місяць закриє майже половину сонця, максимальна фаза затемнення припаде на 20:43–20:47. 📍У Києві затемнення буде менш виразним: Місяць закриє лише частину Сонця, а явище можна спостерігати з 20:14 до 20:23. 📍Спостерігати затемнення слід перед заходом Сонця, тому відкритий горизонт без перешкод є необхідним для найкращого огляду.
Маск больше НЕ ТРИЛЛИОНЕР — за день Илон потерял $350 млрд из-за падения акций SpaceX.
Это крупнейшее однодневное уменьшение состояния в истории. Теперь обычный человек 😄 #тренды #новости #россия #важное #события #москва