Ink | Новая активность в сети

О проекте рассказывал ранее ссылка Для все кто выполняем этот тестнет, делаем новую активность в Guild, а кто не выполняет тестнете, то оно вам не надо! Если нужно пополнить сети, в том числе и INK то: ссылка Посередине куда, справа откуда будем кидать, минимум 2$. Выполняем несколько действий: ✅Переходим сюда: ссылка, жмем пробел, бежим бобром и нужно набрать 1000 поинтов ( кстати это тот же сайт, о котором я рассказывал здесь ссылка, кто не добывает, добываем ) ✅После чего у вас появится возможность сминтить NFT ссылка ✅Потом идем как всегда в Guild ссылка, переходим по ссылке, подписываемся и делаем репост, далее жмем стрелочку и должны быть зеленные стрелки
Изображение поста

#Starknet #STRK

В Starknet представили рабочую демонстрацию Private KYC на базе STRK20s Это система идентификации, которая позволяет подтверждать необходимые данные без раскрытия личности пользователя. • Пользователь сканирует паспорт через камеру и NFC смартфона. • Данные документа шифруются и привязываются к аккаунту Starknet. • В ончейн-реестр записываются только необходимые атрибуты, например подтверждение возраста 18+. • Имя, дата рождения, гражданство и номер документа не раскрываются и остаются зашифрованными. • Проверка требований происходит через ZK-доказательства без хранения персональных данных учреждениями. • Организации могут подтверждать соответствие пользователя своим требованиям, не получая доступ к его личной информации. Источник Подробнее на нашем сайте @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

😆 С момента публикации твита генеральным директором Strategy Фонгом Ли о том, что он купил STRC на $1 млн, курс STRC снизился еще на 3%.

⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы

🚀 💡 Ethereum обсуждает налог на стейкинг

В сообществе Ethereum зреет идея, способная изменить экономику сети: часть дохода от стейкинга предлагают направлять на финансирование разработки блокчейна. По сути, это налог для валидаторов. Сторонники считают это решением «провала координации», а критики бьют тревогу: шаг приведёт к централизации, а мелкие валидаторы уйдут. – Что на практике? Часть наград за стейкинг будет уходить в казну Ethereum. – Кто в выигрыше? Крупные компании вроде Bitmine и SharpLink, копящие ETH. – Почему это важно? Добавление «внутреннего сбора» снизит доходность для обычных холдеров. Пока это дискуссия, но сам факт обсуждения говорит о кризисе модели финансирования. Если решение примут, часть пользователей может уйти в сети с более предсказуемой экономикой.
🇷🇺 Росіяни намагалися атакувати наше узбережжя за допомогою БЕКів зі "Старлінком"
За словами Сергія "Флеша", завдяки скоординованим діям підрозділів ЗСУ катери були виявлені та знищені ще в морі.
DeXe +50% за день вопреки падающему рынку 💰
DeXe – No-Code платформа, которая берет на себя всю рутину по созданию DAO: от настройки голосований и казначейств до выплаты наград. В этом году активно связывает свою систему с децентрализованным AI Почему DeXe снова интересен: ▪️ Позволяет без кода запускать DAO, создавать суб-DAO, управлять казначейством и настраивать награды участникам ▪️ Доходность стейкинга доходила до 102% APR: в пулах заблокировано более $3,3 млн – при росте спроса возникает дефицит предложения ▪️ Использует второй уровень защиты: после голосования предложение должны подтвердить DAO-валидаторы ▪️ В июне показали, как AI-агент может сформировать транзакцию для голосования, не получая приватные ключи – подпись остается у кошелька пользователя Что сейчас: 📈 Рост был на возобновлении интереса к DAO и DeFi в сочетании с ростом фьючерсной активности и сквизом шортов. Если цена закрепится выше $23,5, следующая цель – $28-$32 📉 После +70% за месяц покупки вдолгую стоит рассматривать на коррекциях: ближайшие зоны интереса для набора позиций – $17-$18 и $15 💬 Пока общий рынок остается слабым, инвесторы продолжают искать локальные сильные нарративы. DEXE стал одним из главных бенефициаров DAO-инфраструктуры – при сохранении интереса сектор может протянуть монету еще выше #нефинсовет
Polymarket обвинили в фейковых «победных» видео
WSJ провели расследование, где выявили, что Polymarket платил креаторам за ролики с фейковыми выигрышными сделками. Для этого использовали почти полные копии сайта, где можно было показать «идеальный» трейд без реальной ставки. Затем такие видео разгоняли через соцсети, в том числе на аудиторию из США, несмотря на запрет Polymarket в стране с 2022 года. На скрине как раз программа Polymarket через Virality, где креаторам предлагают деньги за спортивные betslip-посты с оплатой $2000-$3000 в месяц. После публикации компания заявила, что планирует провести аудит промо-контента. CRYPTO GUYS 👽
Новая угроза: в Африке зафиксирован смертоносный неизвестный вирус с молниеносным течением
В Демократической Республике Конго обнаружен новый неизвестный вирус с крайне агрессивным течением, при котором летальный исход наступает всего за сутки. За последние 19 дней вспышка уже унесла жизни как минимум 14 человек, при этом местные власти заявляют о 20 погибших. Медики опасаются, что обнаруженный патоген может обладать высоким пандемическим потенциалом и требуют немедленного вмешательства ВОЗ для локализации очага. 📺Крипто ТВ📺
#акции
Фьючерсы на Nasdaq 100 увеличили падение до -3% на фоне усиления давления на акции технологических компаний Южнокорейский фондовый индекс сегодня упал на 10%. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Получаем SBT от Pudgy Penguins x Kast 💳
Kast — криптокарта от проекта с инвестициями более $90 млн. Недавно команда объявила о сотрудничестве с Pudgy Penguins и запустила кампанию с получением эксклюзивных SBT. Получить бейдж можно через расходы по карте Pudgy Card от Kast: ▪️от $10 — Standard SBT ▪️от $100 — Black SBT ▪️от $1000 — Gold SBT Что делаем: ▪️Переходим на сайт ▪️Указываем Gmail ▪️Вписываем кошелёк для получения SBT ▪️Подтверждаем участие Дополнительно за траты по карте начисляются поинты Kast. Собственного токена у проекта пока нет, поэтому многие рассматривают их как потенциальную подготовку к будущему аирдропу. 🗓 Дедлайн: 7 июля Сейчас экосистемы Pudgy Penguins и Abstract тесно пересекаются, а различные NFT, роли и SBT всё чаще используются как дополнительные критерии при распределении наград. Гарантий нет, но подобные активности нередко учитываются в будущих кампаниях и дропах 😏
💀 В обезьяне добавили КЕЙСЫ!
Странно, что раньше не сделали это, игроки такое любят! Особенно если там гифты летят. 🎁Открыл пару за вас, вроде неплохо сыпет даже, сразу окуп 🧊 Залетайте открывать и хвастайтесь, что выпало 👉 MyChimp Кстати, обезьяна сейчас раздает гифты мороженного тем, кто играет в PvP, подробнее в посте у них 👉 КОНКУРС