☕️ Революционное обновление в swap.coffee!

💱 Думаю, что многие из вас знают swap.coffee, как обычный обменник токенов, но на самом же деле, это инновационный и децентрализованный DEX агрегатор, который консолидирует ликвидность как с децентрализованных бирж, так и с пулов ликвидности, позволяя пользователям обменивать криптовалюты на наилучших возможных условиях. 📝 Прочитать ознакомительный пост — здесь. 🔎 И так, сейчас в swap.coffee вышло революционное обновление, которое изменит и поднимет ваш опыт на новый уровень. ⁉️ Что нового? 1️⃣ Лимитные ордера — функция позволяет задать точную цену для обмена, гарантируя исполнение сделки на ваших условиях. 🟡 Ордер активируется автоматически при достижении указанной цены, исключая необходимость постоянного мониторинга рынка. 2️⃣ DCA (стратегия усреднённой покупки) — торговая стратегия, при которой инвестиции распределяются на равные суммы и совершаются регулярно, независимо от рыночных колебаний. 🟡 Такой подход снижает влияние волатильности и помогает покупать активы по средней цене, делая процесс инвестирования более стабильным и предсказуемым. 3️⃣ Совершенно новый дизайн — полностью изменили интерфейс, чтобы вы могли ещё удобнее и быстрее взаимодействовать с агрегатором. 🟡 Все новшества направлены на упрощение навигации и ускорение работы. 4️⃣ Новые графики — теперь вы сами можете выбрать поставщика графиков. 🟡 Настраивайте отображение рыночных данных так, как удобно именно вам, выбирайте платформу с наиболее точными, актуальными и удобными для вас графиками. 5️⃣ Поддержка Omniston — теперь swap.coffee поставляет свои маршруты в Omniston. 🟡 Данное обновление позволяет пользователям STON.fi получать выгодные маршруты из их интерфейса. 📆 В данный момент, функции "Лимитные ордера" и "DCA" доступны только для холдеров 1 000 $CES в стейкинге, но уже в ближайшем времени, как говорят разработчики, будут открыты для каждого. Проверяйте новые функции и пользуйтесь только топовыми возможностями в блокчейне TON. 🌟 swap.coffee ❤️❤️❤️ ⭐️ Купить Stars |👥 Рефералы | 💎 Список проектов
Изображение поста

откупил 10 июня 1600 за 0,023 $ETH, продавал за 0,0529 * 30 = 0,918 $ETH профита с закрытия опционов

продал 11 июня 1600 за 0,029 * 30 тп/сл 1724/1591

BONKUJI — запуск платформы после WL 🐕

Ранее про проект рассказывал здесь. Сейчас команда BONK официально запустила платформу BONKUJI, и все пользователи, которые подавали заявку в WaitList, уже могут получить доступ и начать выполнять активности. Что делаем: ▪️Переходим на сайт ▪️Авторизуемся через кошелёк, X или Email с которыми участвовали в WL ▪️Покупаем паки за USDC ▪️Собираем или продаём полученные карточки ▪️Получаем поинты за активность и открытия паков Не советую сильно лудить — максимум можно открыть один пак за ~$4, получить поинты и карточки, а дальше просто наблюдать за развитием платформы и ждать награды ⏳

Крипта, берегись – вышел Claude Fable 5 🤖

Anthropic навела шуму, открыв доступ к Claude Fable 5 – самой мощной публичной модели компании. Цена соответствующая: $10 за 1 млн входящих и $50 за 1 млн исходящих токенов – вдвое дороже Opus 4.8. Проблема в том, что такие модели резко упрощают поиск уязвимостей и удешевляют кибератаки. Для крипты и DeFi это особенно неприятно: аудит смарт-контрактов становится быстрее, но и злоумышленники получают те же инструменты Поэтому Fable 5 выпустили с жесткими ограничениями: запросы по кибербезопасности и попыткам скопировать модель будут перенаправляться на менее мощный Claude Opus 4.8. Самое время усилить защиту, особенно если работаете с DeFi: отозвать лишние разрешения, распределить активы по разным адресам и не хранить все средства в одном горячем кошельке 🛡 #технологии
🗽Компания American Bitcoin Эрика Трампа назвала США «домом хешрейта», изобразив на флаге символы Биткоина вместо звезд.
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
✊ Gram официально возвращается
Сообщество TON поддержало переименование нативного токена: более 81% голосов было отдано за возвращение исторического названия Gram. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
Влетаем в амбассадорскую программу от Injective! 🥂
Ку гайс, расскажу немного за проект. Injective - один из самых известных блокчейнов, который ориентирован на DeFi, торговые решения. Сейчас тима активно развивает экосистему. И совсем недавно они анонсировали амбассадорскую программу, где мы будем фармить токены $INJ. Ну а теперь, приступим к делу! Наши действия: для начала заполняем гугл форму. После этого переходим на Zealy и выполняем все задания, которые там есть. Ну и можно написать про эту амбассадорку у себя в твиттере, лишним явно не будет. Проект известный, ну и я думаю вы помните, как вкусно кормили амбы. Вложений 0, только нужно немного времени. Короче ждем каких-либо апдейтов и воркаем! 👍 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat
#крипта #ETH #мнение
CEO BitMine Том Ли: Текущие продажи вызваны опасениями касаемо ИИ-сектора, предстоящими крупными IPO и геополитической напряженностью Ключевые тезисы из интервью Тома Ли: • Текущая коррекция — это обычный откат, а не начало медвежьего рынка. • Крипторынок разочаровал инвесторов в 2026 году, поскольку не рос вместе с акциями компаний ИИ. • Однако криптовалюты являются «следующей ступенью развития ИИ», поскольку блокчейн нужен для проверки и подтверждения транзакций, защиты от злоупотреблений со стороны ИИ, подтверждения подлинности данных и действий. • Рост возможностей ИИ будет увеличивать потребность в блокчейне и криптотехнологиях. • Угрозы и атаки с использованием ИИ быстро растут во всей финансовой системе, а не только в криптоиндустрии. • Токенизация остается одним из самых важных долгосрочных драйверов крипторынка. • До 12 июня рынок может оставаться волатильным из-за IPO SpaceX. • Том Ли не согласен с этим мнением и считает, что крупные IPO редко становятся вершиной бычьего цикла. • Он ожидает, что рынок легко поглотит IPO SpaceX благодаря большому объему свободной ликвидности. • После IPO SpaceX рынок акций, по его мнению, продолжит рост. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🏷 Yield Arena: акции недели
Binance Earn обновил подборку — собрали самое интересное: ➡️ USDe — 3,75% APR: держи от 0,01 USDe в течение 24 часов. До 11 июня, 23:59 UTC ➡️ GENIUS и OPG — 200% APR: фиксированные на 7 дней. Да, двести. Успевай — лимит 1 000 GENIUS / 2 000 OPG ➡️ USD1 Flexible — до 10,5% APR: ~0,5% реальная + 10% бонусного тира (до 2 000 USD1). До 22 июня ➡️ USDC Flexible — до 7% APR: ~2% реальная + 5% бонус (до 300 USDC) ➡️ Dual Investment — до $5 888 наград: June Monthly Challenge + 30% APR Boost. До 30 июня Постоянные продукты Yield Arena: — Стейблкоины: USDT (~1,3% + 3% бонус) и USDC (~2% + 5% бонус) на гибких — Гибкие: ETH, SOL (~2,8%), SHELL (~5% + 30% бонус) — Фиксированные: SOL (5,5%), FET (3,6%), TRX (1,99%), BNB (0,4% + аирдропы), NXPC (2,5%) — ETH-стейкинг (до 2,5% APR) и SOL-стейкинг (до 5% APR) — Dual Investment по BTC и ETH (от 15% APR) → Перейти в Yield Arena Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка
🚀 Рынок предIPO SpaceX на Hyperliquid упал на 27% за три недели.
Несмотря на то что perpetual SPCX все еще торгуется выше цены предложения SpaceX в $135, он значительно снизился с пиковых значений мая, так как трейдеры снижают первичный день премии. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
Kalshi будет проверять место работы трейдеров на рынках с риском инсайда
Предикшен-платформа Kalshi объявила о новых мерах по борьбе с инсайдерской торговлей и манипуляциями. Для рынков с повышенным риском инсайда нужно будет подтвердить место работы перед началом торговли. Компания заявила, что это позволит выявлять потенциальных инсайдеров и ограничивать им доступ к соответствующим рынкам. По данным компании, в первом квартале 2026 года новые системы контроля уже позволили заблокировать более 100 потенциальных инсайдерских сделок. Еще более 150 расследований остаются открытыми, а свыше 20 материалов были переданы правоохранительным органам. Отдельно Kalshi сообщила, что будет оценивать риски рынков, связанных с корпоративными событиями, решениями властей и вопросами нацбезопасности. ⬜ Polymarket и другие предикшен-платформы обсуждали в одном из выпусков программы «Хэш и кэш» на Радио РБК. Послушать запись можно на «РБК Крипто. Форум» Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал