🥅 В Шелехове Иркутской области обнаружили незаконную майнинг-ферму на 250 устройств

Оборудование располагалось в нежилом здании и принадлежало физлицу, не включенному в реестр ФНС. ⛔️ Также Шелеховский район включен в перечень территорий, на которых майнинг запрещен в зимний период с 1 января 2025 до 15 марта 2031 года. 💡 Общий объем неучтенного энергопотребления составил около 1 МВт. Правоохранители изъяли устройства.
Изображение поста

💰 Теория максимальной боли не оправдывает себя: биткоин торгуется значительно ниже уровня в $72,000 накануне истечения опционов на сумму $10 миллиардов.

📉 Несмотря на ожидания, цена биткоина далеко от магнетического уровня, что вызывает вопросы у трейдеров и аналитиков. @PROBLOCKCHAIN SQUAD

📉 Аналитик допустил падение биткоина до $42 000

Основатель одного из крупнейших в прошлом майнинг-пулов BTC.TОP Цзян Чжуэр считает, что BTC может сформировать дно в диапазоне $42 000-44 000 уже осенью 2026 года. По его словам, индикатор mNAV компании Strategy снизился до 0,72 — почти до минимума 2022 года. Исторически такие значения появлялись примерно за полгода до ценового дна биткоина. Пока аналитик продолжает удерживать шорт-позиции и планирует покупать BTC только после достижения предполагаемого дна. Tokensales | News | Incrypted+

#BTC #опционы

В пятницу истечет срок действия опционов на BTC на сумму ~$10 млрд Большая часть истекающих контрактов — ставки на рост BTC. Соотношение медвежьих пут-опционов к бычьим колл-опционам составляет 0,83. На фоне снижения цены Биткоина многие трейдеры могут перейти к более защитным или медвежьим позициям. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
😂 Я встречаю своего старого крипто-кореша на той же стройке, куда я устроился после падения к $60 000.
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
BTC торгуется ниже своей 200-недельной SMA
Подробнее о 200W SMA и о том, как этот уровень отрабатывал в предыдущих циклах, я недавно писал в отдельном посте. На протяжении текущего цикла, начиная с 2023 года, 200-недельная SMA выступала ключевой зоной поддержки для цены. Если BTC закроет неделю ниже 200W SMA и в дальнейшем этот уровень подтвердится в качестве сопротивления, то риски дальнейшего снижения существенно возрастут.
#BTC
Charles Schwab официально запустил торговлю Биткоином в торговом терминале. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🚬 ВТС может сформировать дно осенью
Фаундер одного из крупнейших майнинг пулов ВТС считает, что текущий медвежий цикл должен завершиться в октябре-декабре этого года на уровне 42-44 $к, указав как аргумент индикатор mNAV компании Strategy — он снизился до 0,72, практически повторив минимум 2022 года По его мнению, это указывает на формирования дна рыночных настроений, ранее он формировался примерно за полгода до ценового дна Биткоина Да просто если посмотреть на цикличность графиков ВТС — дно выпадает на начало октября, трижды так уже происходило, судя по всему и четвертый раз уже приближается👨‍💻 Crypto 🍋💲
#брифинг ☀️Утренний брифинг с Александром за 25.06.2026
🔹 Индекс Мосбиржи и валютные пары USD, EUR, CNY / RUB - Индекс Мосбиржи — на уровне сопротивления, ждем пробой для поиска лонгов - Валюта — в зоне сопротивления 🔹 Сырье и металлы - Нефть и газ. Нефть - по тренду внутри дня. Газ - без идей - Золото — в локальном нисходящем тренде, торгуем по тренду до ближайшего уровня поддержки 🔹 Криптовалюта Bitcoin и Ethereum - резкий разворот, переход в боковик широкого диапазона Всем удачи, профита, увидимся на канале! 📌 Откройте счет на бирже BYBIT вместе с XELIUS и получите до 30.000$ в бонусах! Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
У меня друг сделал перевод с HTX на Bybit и поймал блок от Байбита☝️
Будь аккуратнее выводя с HTX на другие биржи. Используй какой нибудь кошелек промежуточный (например Метамаск), в идеале еще прокрутить через дефай обмен, и потом еще одну транзу на чистый кошелек и уже потом отправлять на другую биржу На самом деле это пи*дец что происходит. Вроде как Байбит работает в РФ, в тоже самое время блокирует переводы гражданам РФ с биржи HTX 🤷
Аналитики видят на рынке альткоинов структуру, похожую на дно 2022 года: речь не о совпадении цен, а о динамике недельного RSI.
Индекс TOTAL3, отражающий капитализацию альткоинов без биткоина и Ethereum, держится около $680 млрд — заметно ниже пика бычьего рынка 2025 года. При этом цена не уходит в новую глубокую капитуляцию, а недельный RSI формирует более высокий минимум. 📉 В 2022 году после краха FTX была похожая картина: альткоины еще выглядели слабо, большинство ждало продолжения падения, но индикатор уже показывал ослабление продавцов. После этого началось крупное восстановление. Сейчас выделяют три сигнала: TOTAL3 удерживается выше зоны паники, недельная динамика улучшается, а фрактал 2022 года снова напоминает о возможном развороте. Среди активов, которые могли найти дно, называют SEI около $0,05, INJ около $5, SUI чуть ниже $1, ONDO с потенциалом роста до $1 и TAO, удерживающий $200. Новости криптовалют 📲