🔥 FreshForex начисляет бонус 10% за криптодепозит 🔥

Акция действует: до 30 апреля. ✍️ Как получить бонус: 📍 Зарегистрировать и верифицировать аккаунт. 📍 Внести депозит: 1 010 USD для получения 10% бонуса или 202 USD для получения 5% бонуса. 🔻 Бонус зачисляется на торговый счет и дает финансовые преимущества.
Изображение поста

пока текущий челенж идет вот так вот: рисует +1250$, но в реальности меньше получится думаю

потратил правда на него уже почти неделю, где-то по 20 мин в день, чтобы посчитать конструкцию, выставить ее, поставить тп/сл, записать все в обсидиан, написать сюда надо еще отметить, что это точно апстрик и мне попадаются хорошие сценарии, но прикол этой страты в том, что даже в плохих сценариях будет ноль или слабый минус

🏷 Yield Arena: акции недели

Binance Earn обновил подборку — собрали самое интересное: ➡️ USDe — 3,75% APR: держи от 0,01 USDe в течение 24 часов. До 11 июня, 23:59 UTC ➡️ GENIUS и OPG — 200% APR: фиксированные на 7 дней. Да, двести. Успевай — лимит 1 000 GENIUS / 2 000 OPG ➡️ USD1 Flexible — до 10,5% APR: ~0,5% реальная + 10% бонусного тира (до 2 000 USD1). До 22 июня ➡️ USDC Flexible — до 7% APR: ~2% реальная + 5% бонус (до 300 USDC) ➡️ Dual Investment — до $5 888 наград: June Monthly Challenge + 30% APR Boost. До 30 июня Постоянные продукты Yield Arena: — Стейблкоины: USDT (~1,3% + 3% бонус) и USDC (~2% + 5% бонус) на гибких — Гибкие: ETH, SOL (~2,8%), SHELL (~5% + 30% бонус) — Фиксированные: SOL (5,5%), FET (3,6%), TRX (1,99%), BNB (0,4% + аирдропы), NXPC (2,5%) — ETH-стейкинг (до 2,5% APR) и SOL-стейкинг (до 5% APR) — Dual Investment по BTC и ETH (от 15% APR) → Перейти в Yield Arena Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка

✊ Gram официально возвращается

Сообщество TON поддержало переименование нативного токена: более 81% голосов было отдано за возвращение исторического названия Gram. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
😕 Продавцы вторичной недвижимости резко повысили цены в Москве.
В мае средняя стоимость одного квадрата в Старой Москве увеличилась на 5,2% (до 306,5 тысяч рублей). #новости #россия #главное #важное #срочное #вести
Вся эта история с MAX, мне напоминает кейс с тиктоком.
USA боролись с ним до покупки, по причине огромного количества отслеживающих штук в приложение. Как позже создатели тиктока, это объяснили, как необходимость для работы алгоритмов. Сейчас MAX начали удалять и на андроидах. Прикол в том, что слишком много в софте отслеживающих алгоритмов. На днях поменял телефон и MAX там уже не поставить 😄 А как же вход в госуслугах? Современному миру, нужны современные решения. Заканчивая учёбу в Технологическом институте, я и подумать не мог, что такое будущее может быть у IT сектора 🥴
#крипта #ETH #мнение
CEO BitMine Том Ли: Текущие продажи вызваны опасениями касаемо ИИ-сектора, предстоящими крупными IPO и геополитической напряженностью Ключевые тезисы из интервью Тома Ли: • Текущая коррекция — это обычный откат, а не начало медвежьего рынка. • Крипторынок разочаровал инвесторов в 2026 году, поскольку не рос вместе с акциями компаний ИИ. • Однако криптовалюты являются «следующей ступенью развития ИИ», поскольку блокчейн нужен для проверки и подтверждения транзакций, защиты от злоупотреблений со стороны ИИ, подтверждения подлинности данных и действий. • Рост возможностей ИИ будет увеличивать потребность в блокчейне и криптотехнологиях. • Угрозы и атаки с использованием ИИ быстро растут во всей финансовой системе, а не только в криптоиндустрии. • Токенизация остается одним из самых важных долгосрочных драйверов крипторынка. • До 12 июня рынок может оставаться волатильным из-за IPO SpaceX. • Том Ли не согласен с этим мнением и считает, что крупные IPO редко становятся вершиной бычьего цикла. • Он ожидает, что рынок легко поглотит IPO SpaceX благодаря большому объему свободной ликвидности. • После IPO SpaceX рынок акций, по его мнению, продолжит рост. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Если у вас плохой день, то просто вспомните
Что кто-то купил NFT в виде первого в истории поста в твиттере за $2,9 млн А сейчас его цена равна $10...
Влетаем в амбассадорскую программу от Injective! 🥂
Ку гайс, расскажу немного за проект. Injective - один из самых известных блокчейнов, который ориентирован на DeFi, торговые решения. Сейчас тима активно развивает экосистему. И совсем недавно они анонсировали амбассадорскую программу, где мы будем фармить токены $INJ. Ну а теперь, приступим к делу! Наши действия: для начала заполняем гугл форму. После этого переходим на Zealy и выполняем все задания, которые там есть. Ну и можно написать про эту амбассадорку у себя в твиттере, лишним явно не будет. Проект известный, ну и я думаю вы помните, как вкусно кормили амбы. Вложений 0, только нужно немного времени. Короче ждем каких-либо апдейтов и воркаем! 👍 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat
Уничтожаем грибок на пути к тьме— нашли КРАСИВЕЙШИЙ карточный рогалик.
В Shroom and Gloom вам нужно сражаться с монстрами-грибками и исследовать подземелье. На руке сразу две колоды: одна для боя, вторая для разведки. Цель — добраться до самого сердца тьмы. Вся игра отрисована вручную, поэтому визуальная часть получилась очень стильной и атмосферной. Релиз уже этим летом, пока качаем демку здесь 😍 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
#позитив
🇺🇸 Биржа CME Group представила фьючерсы на индекс Nasdaq CME Crypto Index В состав индекса входят: • Bitcoin • Bitcoin Cash • Ethereum • Solana • XRP • Cardano • Chainlink • Stellar Lumens