⭐️ Проявляем активность в новом проекте Privasea

🔠 Privasea — это инновационная сеть, объединяющая технологии искусственного интеллекта (AI) и децентрализованной инфраструктуры конфиденциальности (DePIN), направленная на обеспечение безопасности и конфиденциальности данных. 💵 Инвестиции: в проект инвестировали $16млн такие фонды как: Binance Labs, OKX Ventures, GSR и другие. 💎 Проект близится к TGE и дает последний шанс получить Airdrop токенов PRAI, за выполнения различных активностей. ✨ Что делаем? 1️⃣ Переходим на Intract 2️⃣ Выполняем Quest 3️⃣ Скачиваем их App (iOS, Android) 4️⃣ Во вкладке Proof делаем задания 5️⃣ Выполняем задания на Galxe На Community выделено 15% саплая токенов, большая часть оттуда пойдет на Airdrop. Раздачу можем увидеть уже в марте. #privasea #airdrop CRYPTO LADY: 📹 YoutubeTelegram 🕊 Twitter 🌐 TikTok ТОРГУЮ на: ◻️ OKX 📈PrimeXBT ☝️ BYBIT 🔀 BingX
Изображение поста

Спрос на биткоин на рынке фьючерсов снизился в район многолетних минимумов. Ранее в таких ситуациях происходил локальный отскок ВТС (CryptoQuant)

🤔 На WWDC 2026 корпорация Apple представила Siri AI — новую версию ассистента на базе Apple Intelligence для основной линейки гаджетов. Тестовое решение на английском языке запустят позднее в 2026 году.

Обновленная Siri на основе искусственного интеллекта научилась понимать личный контекст и содержимое экрана, получила доступ к актуальным данным из интернета, а также сможет взаимодействовать с приложениями. Ассистент будет искать информацию в сообщениях, почте, фото и других источниках.

💊 Аналитики Chainalysis зафиксировали взрывной рост оборота на сером рынке пептидов. Годовой объем ончейн-платежей в этом секторе превысил $100 млн.

Только в первом квартале приток средств подскочил на 159% — с $12 млн до $32 млн. По прогнозам, во втором квартале показатель достигнет $39 млн. Рост популярности этих препаратов аналитики связывают с дефицитом и дороговизной официальных лекарств для похудения (вроде Ozempic). Из-за банковских ограничений на продажу нерецептурных соединений индустрия практически полностью перешла на использование биткоина и стейблкоинов.
9 июня неизвестные скомпрометировали кошельки, связанные с проектом Humanity Protocol. Ущерб оценивается примерно в $31 млн.
На фоне атаки нативный токен платформы H рухнул на 83% за сутки — с $0,7 до $0,12. Основатель Humanity Protocol Теренс Квок подтвердил инцидент и допустил перехват закрытых ключей одного из сотрудников. При этом ончейн-исследователь ZachXBT поставил под сомнение объяснение команды. По его предположению, инцидент может быть связан с маркетмейкером.
#ежедневно100 - (описание)
Купил 6,13 #SOL по цене 65.24 (купил на 400$, тк вчера пропустил покупку) У SOL есть один важный козырь: инвесторы любят понятность. Чёткая метрика нагрузки, прозрачная экономика, агрессивный рост экосистемы — и главное, способность выдержать объёмы, которые ETF-рынок приносит всегда. Если рынок действительно развернётся, Solana станет одним из тех активов, где ликвидность не просто присутствует, а давит цену вверх 300-400$ на бычке вполне реально 💱 Торгую на бирже Bitget
✅ Идеальный трейд от Ethereum-OG: кит заработал миллионы на точной фиксации и откупе дна
Перед падением рынка кошелек полностью вышел в кэш, продав 60,000 $ETH ($117.25 млн) и 9,442 $wstETH ($24 млн) по средней цене $2,040, а также 600 $WBTC ($47.12 млн) по $78,538. Сразу после обвала трейдер откупил позиции обратно значительно дешевле: вернул 611 $WBTC ($38.68 млн) по средней цене $63,280, а также 60,088 $ETH ($95.3 млн) и 10,000 $wstETH ($21.08 млн) по $1,606. ➡️0xb4d3bea9d824c4dd7ded7ccc93e6212e3f0b186a ➡️0x593c427d8c7bf5c555ed41cd7cb7cce8c9f15bb5 ➡️0xc1b6085ab3fd59106bE476AC91Fd04A3E4ac740e
📎 На Кубе нет крупных объемов биткоин-транзакций, однако страна становится одним из наиболее показательных примеров использования криптовалют в условиях санкционного давления и ограниченного доступа к международным платежным системам. На этом фоне часть транзакций смещается в P2P-сети и мессенджеры, формируя элементы постбанковской экономики.
🦊 Команда MetaMask открыла ранний доступ к Agent Wallet — некастодиальному кошельку, способному выполнять операции по поручению пользователя. Решение автоматизирует взаимодействие с децентрализованными приложениями, сочетая технологии смарт-аккаунтов и ИИ-агентов.
Соотношение цены ETH к BTC достигло минимального уровня за последний год, составив 0.025.
🇷🇺 ЦБ счел биткоин самым убыточным активом мая при вложении в рублях
Банк России в новом выпуске «Обзора рисков финансовых рынков» традиционно включил биткоин в сравнительную таблицу доходности различных инструментов при вложениях в рублях. В список также вошли российские акции и облигации, золото, валютные депозиты и американские индексы. По расчетам регулятора, в мае биткоин показал худший результат среди представленных инструментов, снизившись на 8,5% в рублевом выражении. В числе аутсайдеров также оказались строительный сектор (-7,5%), акции металлургических и добывающих компаний (-7%) и золото (-6,5%). Наибольшую доходность за месяц показали транспортный сектор (+1,6%), а также корпоративные облигации и рублевые депозиты (около +1,1-2,1%). Расчеты Банка России учитывают полную рублевую доходность инструментов, включая изменение цены и дивиденды. Для инструментов, номинированных в иностранной валюте, также учитывалось изменение курса рубля. В апрельском отчете ЦБ биткоин, наоборот, стал самым прибыльным активом месяца.