☄️ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА 24 ЧАСА BOMBAX EZ100C 4000 MH/s НАЛИЧИЕ:

🟢от 1 шт 2699 USDT 🟢от 4 шт 2669 USDT 💵Калькулятор майнинга : @CryptoCalcRU_bot 🎞 Интервью с директором по продажам Bombax Miner https://youtu.be/vLwQm3Hwxno
Изображение поста

Как лучше всего обменивать $USDT на рубли?

Друзья, в арсенале обычного пользователя есть два базовых варианта: обмен через P2P или через проверенный криптокошелек. Рассмотрим во втором варианте – Antarctic Wallet. При обмене через P2P чаще всего люди сталкиваются с: – высокими рисками блокировки карт; – долгим поиском проверенного контрагента; – издержками в виде попыток обмана и долго перевода; – сложностью в понимании механики, если делают это впервые. При обмене через Antarctic Wallet вы забываете о всех этих проблемах: – переводы приходят от официального юридического лица; – не надо искать контрагентов, всё на уровне готовой системы; – простой интерфейс, поймёт как пользоваться любой пользователь; – быстрый обмен в течение нескольких минут. Выбирайте лицензированные сервисы и забудьте о всех трудностях вывода $USDT. Пользуйтесь 🏳 #AntarcticWallet Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ

Геополитика и крипта: Ирану могут выплатить $12 млрд в стейблкоинах USD1 от проекта Трампа

В соцсетях активно обсуждают возможный компромисс в американо-иранских отношениях. По данным инсайдеров из Solid Intel, замороженные активы Ирана на сумму около $12 млрд могут быть возвращены Тегерану в стейблкоинах USD1 — цифровом активе, выпускаемом проектом World Liberty Financial, который тесно связан с Дональдом Трампом. Иранское государственное агентство Mehr подлило масла в огонь, опубликовав предполагаемые детали мирного соглашения. Если условия подтвердятся, транзакцию должны будут утвердить через децентрализованное голосование на платформе проекта, а сам шаг станет беспрецедентным прецедентом использования стейблкоинов в дипломатии высшего уровня. 📺Крипто ТВ📺

👨‍💻 В XTwitter намекают на памп $TRUMP

Что думаете — на ДР Донни покажет иксы?👇 🌚 — Не, этого трупа не воскресить 👍 — Да, ДР же 🔥 — Вниз полетит Crypto 🍋💲
Сделка с Ираном в воскресенье 🇺🇸
Иранское агентство Mehr опубликовало меморандум США и Ирана из 14 пунктов. Главное: 🔴 Прекращение войны на всех фронтах, в том числе в Ливане 🔴 Ормузский пролив откроют в течение 30 дней на условиях Ирана 🔴 США снимают морскую блокаду в течение 30 дней 🔴 С Ирана снимают санкции и разблокируют $24 млрд замороженных средств, США и союзники готовят план восстановления Ирана на $300 млрд 🔴 Ядерный вопрос будет решаться на отдельных переговорах в течение 60 дней, Иран не отдаст уран, но пообещает не делать атомную бомбу Итого: Иран сохраняет ракетную программу, открывает Ормузский пролив на своих условиях, получает снятие санкций и фактически репарации от США на сотни миллиардов, а взамен дает честное слово не создавать ядерное оружие ✊ СМИ считают, что сделку могут подписать в воскресенье 💬 Трамп назовет это победой, но фактически максимально унизит США на международной арене. Или Дональда окончательно загнали в угол, или скоро снова полетят ракеты. Даже в случае подписания меморандума реакция для рынков окажется минимально позитивной, потому что с текущими условиями шансы на ее выполнение и нормализацию ситуации на Ближнем Востоке минимальны
🪙 Binance стала главной площадкой для торговли контрактами на акции компаний до их выхода на биржу (pre-IPO) — на нее пришлось $1.68 млрд из $2.94 млрд общего объема.
Рынок, который годами был закрыт для «простых смертных», постепенно переезжает в криптоинфраструктуру и становится ближе обычным пользователям. По сути, Binance пытается сделать с частными рынками то же, что когда-то сделала с криптой — собрать ликвидность, продукты и доступ в одной экосистеме. @DeCenter
🗿 Лучшие пулы на STON.fi за неделю!
🔔 Держите список пулов с активным фармингом, которые предоставили самые высокие награды и объем транзакций за прошедшую неделю. ➡️ STON/USDt 🟠 Ежемесячные награды: 10 000 STON 🟠 Срок фарминга: не ограничен 🟠 Блокировка LP-токенов: нет ⭐️ Boost Farm APR: до 30 июня ➡️ JETTON/USDt | JETTON/TON ⭐️ Ежемесячные награды: 200 000 JETTON для каждого фарминг-пула 🟠 Срок фарминга: постоянная ферма до 31 декабря 2026 🟠 Блокировка LP-токенов: нет ➡️ STORM/TON 🟠 Ежедневные награды: 30 000 STORM 🟠 Срок фарминга: не ограничен 🟠 Блокировка LP-токенов: нет ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short
🟠 BTC сжимается — перед рывком
Локальный боковик, диапазон сужается. Цена готовится к сильному движению, пока непонятно куда. Жду слива, если че. ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту
⚠️ TRM Labs сообщает о росте крипто-мошенничества, связанного с дефицитом билетов на чемпионат мира по футболу. FIFA и ФБР предупреждают об угрозах, связанных с мошенническими операциями, использующими различные адреса кошельков для обмана пользователей. Будьте осторожны и проверяйте источники перед покупкой билетов!
Сюр: OpenAI забанила группу аккаунтов, с помощью которых китайцы генерировали мультики о ВРЕДЕ ДАТА-ЦЕНТРОВ.
Через ChatGPT операторы создавали разный контент для соцсетей, утверждая, что строительство дата-центров приводит к росту счетов за электричество для американцев. OpenAI считает, что за кампанией стояли связанные с Китаем структуры, которые использовали ИИ для усиления политических и общественных дискуссий в США. Компания также выявила другую сеть, распространявшую контент против американских тарифов и технологической политики. При этом сама тема энергопотребления дата-центров не выдумана: в США действительно спорят о том, как бурный рост ИИ-инфраструктуры влияет на электросети и цены на электроэнергию. А ловко они это придумали 😁 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
😏 Крипта разрушила мою жизнь
Мне 40, скоро 41. У меня осталось всего 2 SOL, а найти работу не получается. Я оказался втянут в бесконечные войны между лаунчпадами, которые убили весь органический рынок. Сейчас почти всё сводится либо к инсайдерским сделкам, либо к токенам, которые пампят закрытые группы. За последние 7 месяцев я залез в долги больше чем на $55 000, занимая деньги у друзей и родственников. Теперь я даже не знаю, с чего начать заново. Почти каждый день чувствую себя подавленным. Иногда думаю, что мне вообще не стоило связываться с криптой.