❗️ВАЖНО – Возможно перенесем старт практикума на 20:00 Мск
В городе отключили электричество практически по всему району.
Я на 99% уверен что к 19:00 включат – только что был в администрации. Но этот 1%...
Пока всё ещё ориентируемся на старт в 19:00 по Москве. Но если электричества так и не будет– практикум начнётся на час позже, в 20:00.
Как только ситуация прояснится – сразу напишу. Следите за уведомлениями.
Что точно могу сказать – практикум состоится в любом случае, разберём весь материал полностью. Спасибо за понимание и терпение 👋
— Рами ✌️