Кредит на шмот — это билет в нищету!💵

🔤🔤🔤🔤🔤🔤 📉 Пока ты, как лох, влезаешь в кредиты, чтобы купить шмотки, телефон или тапки с логотипом, я беру рынок за горло и качаю свой депозит. 😎 Ты вдумайся, брат: один пашет на банк, отдаёт проценты и тонет в долгах ради понтов, а другой шагает к свободе — к тачке, хате, жизни, где не считаешь копейки. ✅ Зачем тебе эти шмотки, если завтра их всё равно выкинешь? Вложи бабки в себя, в мозги, в дело, и завтра ты купишь не телефончик, а что-то, от чего челюсть упадёт. И единственный способ это сделать — трейдинг, брат, потому что только он даёт тебе шанс вылезти из долговой ямы и начать жить. 📈 Брокер |📄Отзывы | 👍 Вход в команду!
Изображение поста

OKX тоже написали, что прикрывают все позиции в TON, так что закрываю свой шорт с прошлого пампа 😣

А там бы ещё падать и падать 👌 Обратите внимание, что могли бы спокойно тихо переименовать и всё — но зачем-то этого не делают. 🟨 Торговый клуб Арчера

🚀 💰 Canton привлёк $355 млн от a16z и гигантов Уолл-стрит

Команда Digital Asset за блокчейном Canton Network закрыла раунд на $355 млн. Лид — a16z crypto, среди инвесторов — HSBC, BNP Paribas, Citadel Securities, Coinbase Ventures и Apollo. Это сигнал: институционалы всерьёз заходят в DeFi. Canton — публичный блокчейн первого уровня с настраиваемой приватностью, идеальный для банков. Через сеть прошло более $6 трлн токенизированных активов, а на платформе работают проекты с JPMorgan, DTCC и Visa. Средства пойдут на партнёрства, проекты и M&A. После раунда на $135 млн в июне 2025 года этот шаг делает Canton стандартом для институциональных финансов на блокчейне.

S&P 500 может рухнуть после IPO SpaceX?

В соцсетях массово разгоняют сценарий, что после выхода SpaceX на биржу рынок может сложиться пополам – вплоть до 4 000 пунктов по S&P 500. А все потому, что под IPO Маска сделали слишком уж вкусные условия для ритейла. Fidelity снизила порог участия с сотен тысяч долларов до $2 000 А вы что думаете? Торгуйте с нами: 🤴ByBit: Код в приложении:📱(25395) 🤴BingX: Код в приложении 📱(PQLLZA) 🚬Polymarket
😁 Новые биткоин-быки концентрируют в своих руках значительный объем предложения.
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
В Максе начали тестить комментарии — функция была недоступна всё это время.
Совсем скоро возможность оставлять комменты будет у каждого пользователя. Долго они их делали 😂 будь в тренде
По биткоину, всё в рамках нормы. До текущих минимальных значений - уже 238 дней нисходящего тренда и -53%. Уже получше, но можно ещё немного лучше.
👥 Реферальная программа от А до Я
Ответили на вопросы, которые чаще всего возникают перед первым приглашением, чтобы ничего не мешало вам позвать друга. 💡 Что нужно сделать другу, чтобы оба получили награду? Внести депозит и совершить первую сделку в разделе Торговля, например, купить TON, Золото или другую криптовалюту на сумму от $50 и держать актив на балансе. Некоторые активы, например, Золото или TON, можно положить в Доход и дополнительно зарабатывать на их хранении в Кошельке. 💡 Есть ли ограничение по количеству друзей? Нет. Приглашайте сколько угодно, ведь каждый новый друг приносит вам рандомную награду до $50 в Золоте и 20% от его Бонусов. 💡 Где найти свою реферальную ссылку? Откройте Кошелёк → нажмите на иконку 🎁в верхнем правом углу → скопируйте ссылку и отправьте другу. Или можете просто нажать на ссылку под этим постом. 💡 Подойдёт ли друг, который уже зарегистрирован в Кошельке? Да, если он не пользовался Кошельком более 3 месяцев. 💡 Где потратить Бонусы? Помимо награды до $50 в Золоте за каждого друга, вы также получаете Бонусы. Их можно использовать в программе лояльности в разделе «Бонусы», например, на открытие кейсов с наградами в различных активах. 💡 Нужно ли другу проходить верификацию? Да, для совершения сделок в Кошельке потребуется пройти базовую верификацию. Это стандартная процедура, которая занимает несколько минут. Теперь осталось только выбрать, кому отправить ссылку первым ✈️ Инвестиции в криптовалюту могут нести риски. Сервис может быть ограничен в некоторых регионах. Сообщество | X | Поддержка
#мосбиржа
Вот так выглядит перфоманс индекса Московской биржи с начала 2026 года в сравнении с "Россети Волга", "Россети Северо-Запад". И, по сути, весь сектор показывает примерно схожие результаты. Или как минимум, находится в плюсовой зоне. Тут раздают по 40% за полгода, но кому это надо, когда есть природный газ.😁 Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
⚫️ Стейкинг USD1 под 20% годовых на Gate
Я не знаю сколько денег Трамп выделил всем биржам, но вот вам ещё одна акция с USD1. Я уже полгода их перекидываю с биржи на биржу 😬 Схема такая же, как и на Bybit — просто держим USD1 на балансе и ежедневно получаем профит. Снимки баланса делаются каждый час. Для участия в стейкинге нужно обязательно активировать Soft Staking. 👉Страница стейкинга Пока что выходит 20% годовых, так что можно обменять USDT на USD1 и немного пофармить. ⚫️ Регистрация на Gate
⚖️ Россия ввела санкции против 17-летнего британца Алекса Браудера.
Поводом стала публикация подростка о стейблкоине A7A5, привязанном к рублю, который, по версии российских властей, использовался для обхода санкций. Его отец, политический активист Билл Браудер, подтвердил введение ограничительных мер. Новости криптовалют 📲