Том Ли из Fundstrat: рынки приближаются к точке разворота и могут достичь дна уже на этой неделе. По его прогнозу, стоимость BTC к концу года превысит $150 000.

Глава отдела исследований Fundstrat Том Ли в интервью CNBC заявил, что финансовые рынки, вероятно, близки к завершению фазы снижения, и этот процесс может завершиться уже на текущей неделе. Ли связывает текущее падение с циклическими движениями рынка. Его прогноз остается оптимистичным, несмотря на экономическую неопределенность, вызванную бюджетными ограничениями в рамках программы DOGE и тарифной политикой, создающей дополнительные риски для бизнеса и инвесторов. Twitter ENG | Регистрируйся и торгуй на BingX, Bybit, KuCoin и OKX
Изображение поста

Я жду GTA VI

А знаете, а я вот возьму и поддамся ностальгии по ГТА. Я настолько старый, что застал еще GTA Vice City и San-Andreas. В Вайс Сити не особо играл, а вот в Сан-Андреас очень даже - брал пиратские диски (ебать, зумеры, вы шарите, что такое ДИСКИ???) у друзей и со всякими модами проходил дома. Помню мне было лет 10 тогда, родители пытались оберегать меня от игр с насилием, но ГТА Сан-Андреас была первой игрой, которая все же прорвала этот гиперопекающий купол. Потом помню ГТА IV выходила - я сидел обзоры в Игромании смотрел. Да, были ЖУРНАЛЫ БЛЯТЬ по играм, а там были ДИСКИ С ОБЗОРАМИ 😱😱😱 Ебнуться)) ГТА 4 вышла в 2008 году, мне тогда было 11-12 лет, помню мне мама купила диск и я сидел играл, потом в школе обсуждали сюжетку, Нико Белика, радио "Владивосток FM" - да, в ГТА 4 вся ветка игра была завязана на русской мафии, соответственно русской музыке, языке, приколах, мемах. Тогда даже рэпер Баста (в то время он не был такой крутой) и рэпер Серега (в то время он не был такой андреграунд) записывали свои треки для игры. И на одном игровом радио звучали песни украинских исполнительниц и русских. Было дело. ГТА 5 я заболел, у меня было подозрение на воспаление легких. Я купил 3 плейстак и играл в пятую гташку, это было в 2014 году. Я тогда только школу закончил и собирался в универ поступать. А сейчас вот мне 30 лет и в ноябре выходит ГТА 6. Очень жду и буду покупать, конечно же, пишут, что они будет стоить $80 обычная и $100 Ultimate Edition. Сдается мне, что ожидания не оправдаются, ибо они ну очень завышены и рокстар проебет свой титул папы игровой индустрии. Ничто не вечно под луной. ГТА – это символ нашей миллениалско-постзумерской эпохи, игры лучше не было и не будет. Но и ее ждет участь, которая ждет всех нас - СМЕРТЬ БЛЯТЬ. Но это не повод унывать, а повод поиграть в ГТА осенью и кайфануть, заодно может быть летом перепройти любимые части. У меня лично четвертая часть самая любимая. Ждете новую ГТА? Или тоже боитесь, что детство в Ultimate Edition за $100 уже не завезут?

После ребрендинга токена Toncoin (TON) в Gram (GRAM) его курс упал почти на 15%❕

Переименование токена экосистемы TON состоялось по инициативе основателя Telegram Павла Дурова 15 июня. В тот день цена токена поднималась до $1,82. GRAM торгуется около $1,57. За последние сутки токен подешевел более чем на 10%. Ребрендинг поддержали криптобиржи, но не все еще поправили тикер. Bybit одной из первых поменяла название TON, Binance сообщила, что старый вариант останется до 30 июня, а торги в парах с GRAM начнутся 2 июля. GRAM занимает 20 строчку CoinMarketCap с капитализацией $4,24 млрд.

Получил мерч от BingX 🤘

Недавно BingX прислали нам свой фирменный мерч. Выглядит довольно стильно. Хочу напомнить вам, что BingX — это одна из крупных криптобирж, где есть спот, фьючерсы, копитрейдинг и регулярные активности для пользователей. Платформа давно на рынке и продолжает развивать свои фичи и комьюнити. Отдельный респект команде BingX за подарок и за то, что поддерживают комьюнити не только словами, но и такими штуками 🤝
Polymarket теперь в Telegram — работает на TON
Polymarket пришел в Telegram — как нативный TON dApp, созданный командой Getgems. Спорт, политика, крипта, культура: если у реального события есть ответ «да или нет» — скорее всего, на нем уже можно торговать. ➡️ ПЕРЕЙТИ В ПРИЛОЖЕНИЕ 💵Биржи | Instagram | TikTok | Twitter | YouTube🎬
🚨 SecondFi нашёл уязвимость в кошельках Cardano
▪️ ВторойFi обнаружил причину эксплойта кошельков Cardano. Проблема оказалась на уровне адресов, из-за чего хакеры вывели средства с 374 кошельков. ▪️ Компании удалось заблокировать 129 миллионов ADA. Это предотвратило дальнейший вывод украденных токенов. ▪️ Инцидент показывает важность аудита безопасности на уровне адресов. Пользователям стоит перепроверять свои кошельки. #Cardano #ADA #Crypto SOSUN
#SV #трейды
✔️Торгуем по тренду После утреннего подскока серебро перешло к снижению. Усилил тенденцию укрепляющийся доллар. Вход был на консолидации. Закрытие каскадом. Последняя цель закрыта на границе волатильности + круглый уровень 61,0. Алексей "Шеф" по Дилингу Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
OpenAI и Broadcom сделали чип для ИИ. Зачем это вам?
Компании представили совместный процессор Jalapeño. Его цель — выполнять вывод LLM (тот самый inference, когда модель отвечает на ваш запрос) быстрее и дешевле. Это не тренировка моделей, а их работа «в поле». Для бизнеса это значит: • Снижение затрат на инфраструктуру для своих AI-продуктов. • Большая независимость от крупных облачных провайдеров. • Ускорение отклика нейросетей в ваших приложениях. Пока это анонс от лидеров. Но тренд ясен: будущее — за специализированным AI-железом, которое сделает мощные модели доступнее. Источник: OpenAI 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
Оленька, спасибо
Это отзывы студентов после второго урока «Как превратить накопления в регулярный пассивный доход. Обзор способов на лето 2026». Он закончен, но вы можете прийти на повтор в 19:00 мск. Узнайте способы, чтобы получать доходность выше, чем предлагают банковские вклады. Сегодня в 21:00 мск закроется вход на уроки. Жмите на ссылку, чтобы присоединиться👇 ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
Ремейк One Piece — вышел первый тизер аниме от Wit Studio.
Премьера — в феврале 2027, все серии выйдут разом. будь в тренде