Решил все же расписать за Monad, так как там уже поднабралось активностей.

Инфа будет выходить порционно блоками, что бы все успевали делать.🤯 Monad - это блокчейн первого уровня, разрабатываемая для решения проблем масштабируемости Инвест в проект 244М$ от топовых фондов запустили тестнет в котором мы и будем работать: 🔵Для начала получаем токены в кранах на адрес кошелька в Monad или через Mozi (как добавить сеть есть инструкция на сайте монада, с созданного в Mozi можете так же перекинуть на тот EVM кош с которого будете фармить) 🔵Далее переходим в Owlto подключаемся, затем Deploy 🔵Регистрируемся в Fantasy (знакомимся с сайтом, и клеймим карточки, собираем XP) Проектик на хайпе, так что будем делать и Вас оповещать☝️
Изображение поста

Биток ниже 59к

Ну как вы, страшно? 👌 BTC обновил минимумы с октября 2024 года (!). Как всё интересно меняется — вспомните эйфорию около $120к. Я сколько раз писал, что на $70к ещё сходим — никто об этом думать не хотел. Теперь вот уже ниже 60к — и нормально, все живы. Никакой катастрофы, обычные циклы. Интересно только получится ли у Майкла Сейлора выйти сухим из воды и в этот раз. Акции его компании (MSTR) упали намного сильнее битка — почти в 5 раз с хаёв. Думаю, у инвесторов сейчас всё напряглось — но сам Сейлор как-то распетляет, хитрый он тип. ⚫️ Арчер про крипту ⚫️ Арчер про игры

Нашумевшие умные корейские салфетки для уборки

Для быстрой уборки глянцевых поверхностей БЕЗ РАЗВОДОВ ✨Окна ✨Зеркала ✨Сантехника ✨Стеклокерамика Ссылка👉 https://ozon.onelink.me/SNMZ/veqkn3i1 #wb #wbshop #покупки #заказы #подборки #шоппинг #wildberries #ozon

Биткоину было мало вчерашнего дна – решил сегодня оформить еще одно 🔽

За час вынесли лонги на $544 млн. Nasdaq тоже падает, говорят, ФРС придется повысить ставку...
🩸 ВТС в моменте $58к
Рынок резко полетел вниз, капитализация всего крипторынка пытается пробиться ниже $2трлн За час на биржах было продано более 35к ВТС, что потянуло за собой вообще всё и привело к ликвидациям более $600млн за 60 минут и $1,5млрд за сутки Как вам рыночек?😅 Crypto 🍋💲
Это действительно так! И уже давно! Мы тут время от времени обсуждаем проблемы в крипте связанные с кошельками или транзакциями. После которых тебе пишут ИИ боты. Если чувствуют что ты горячий переводят тебя на оператора
Дальше оператор пытается тебя соскамить на твою крипту, как правило под видом того, что он тебе в дружеской форме предлагает установить какой то знакомый кошелек (метамаск, траст, фантом и другие) , а сам кошелек поддельный! Ты вводишь туда сид свой и все, твоя крипта уходит, или делаешь на левый кошелек перевод, который ты установил по левой ссылке, тоже уходит! Триггером служит твой комментарий к моему посту. Но не только к моему. Наверное к любым активным каналам по крипте
🤯 Согласно данным Coinglass, за 1 час было ликвидировано LONG позиций на сумму 550,210,000$.
Doomsday: Tyranny - обновление
Изменения: - Добавлен рынок обмена ресурсами на Gate 03 - Перевод на арабский - Перевод на испанский ⚠️ Важные новости: реорганизация кожаных Часть гуманоидов завершила службу в проекте, часть новых единиц поступила в административный контур. Актуальный список кожаных, доступных для общения, помощи и взаимодействия в чатах, всегда можно проверить в списке участников группы. ❌ Последняя рекомендация: памятка для гуманоидов Рынок - архаичный гуманоидный интерфейс обмена ресурсами. Это явление постепенно уходит в прошлое, но отдельные гуманоидные практики все еще сохраняются. Если вы не застали этот формат лично, изучите правила поведения заранее. Интернет пока содержит достаточно следов древней торговой культуры.
🔽Биткоин обновил минимум с сентября 2024 года
BTC опустился практически до $58 000, достигнув минимальных уровней с сентября 2024 года. На фоне распродажи Ethereum также просел — ниже $1 550. Tokensales | News | Incrypted+
🧠 «Всем плевать. Работайте усерднее»
PS. Правильные криптокарты с фото можно получить на Bybit по нашей партнерской ссылке. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
#мосбиржа
✔️Кризис – это время покупок хороших активов по бросовым ценам. Многие коллеги по цеху ругали рынок, мол, хорошие акции не торгуются дешево. Торгуются, но очень короткий промежуток времени. Решил вновь войти в ГК Мать и дитя, которую продавал ещё в начале января. Взял пока немного, завтра ещё буду докупать. Компания становится только лучше и устойчивее. К тому же тут хороший уровень поддержки или ретест. Дмитрий Донецкий 📌Кстати, через 2 часа прямой эфир по текущей ситуации на рынке акций, не пропустите! 👉 Регистрация на эфир