Решил все же расписать за Monad, так как там уже поднабралось активностей.

Инфа будет выходить порционно блоками, что бы все успевали делать.🤯 Monad - это блокчейн первого уровня, разрабатываемая для решения проблем масштабируемости Инвест в проект 244М$ от топовых фондов запустили тестнет в котором мы и будем работать: 🔵Для начала получаем токены в кранах на адрес кошелька в Monad или через Mozi (как добавить сеть есть инструкция на сайте монада, с созданного в Mozi можете так же перекинуть на тот EVM кош с которого будете фармить) 🔵Далее переходим в Owlto подключаемся, затем Deploy 🔵Регистрируемся в Fantasy (знакомимся с сайтом, и клеймим карточки, собираем XP) Проектик на хайпе, так что будем делать и Вас оповещать☝️
Изображение поста

🚨📊 CHANNEL RECOMMENDATION

TRADINGVIEW INDICATORS & CRYPTO ANALYSIS 📊🚨 Looking for a reliable channel to better analyze the crypto market? Then I recommend joining the Crypto Québec Indicators channel. 🎯 The channel's objective is simple: to share TradingView tools to help traders better understand trends, volume, momentum, divergences, and key market areas. 🔥 On the agenda: 📊 TradingView Indicators 📈 Trend Analysis 🔎 Key Market Areas 📉 Volume and Momentum 🎯 Divergences 🧠 Structured Approach 🛡️ Risk Management 📚 Educational Content to Help You Improve This channel is perfect for traders who want to stop trading randomly and start analyzing the market with a structured approach. 👉 https://t.me/+x4z_fuL-UhdkMGYx">https://t.me/+x4z_fuL-UhdkMGYx Crypto Quebec Structure → Confirmation → Execution

Это случилось: Lipton дропнул брейнрот-вкус чая «Strawberina&Bananito». За 8 часов ролик набрал свыше 12 миллионов просмотров.

«Ты клубника, я клубника, откуда у нас банан?!» Это ИИ, пока что😭... будь в тренде

Telegram на Wear OS

Друзья, вслед за Apple Watch Пвел Дуров анонсировал появление Telegram на Wear OS. Владельцы Galaxy Watch, Pixel Watch, Xiaomi Watch и других умных часов могут наслаждаться мессенджером на своих гаджетах. Приложение позволяет чатиться, отправлять стикеры и голосовые прямо с часов. #Telegram Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ
🐼 PandaFiT • Вопрос дня
✅ Ответ: Validator ━━━━━━━━━━━━ 🐈‍⬛ Universe • Вопрос дня ✅ Ответ: Тьма 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
💵Tether возглавил раунд финансировании NEURA Robotics из Германии Серии С на $1,4 млрд.
  Компания разрабатывает широкую линейку роботизированных систем, включая гуманоидов и автономных мобильных роботов   В центре стратегии находится Neuraverse, унифицированная программная платформа для интеллектуальной автоматизации. Она объединяет роботов, компоненты, модели ИИ, данные и сервисы в единую экосистему.   Tether предоставит и внедрит свой набор для разработки кошелька (WDK) для некастодиального хранения в роботизированные системы NEURA. WDK позволит роботам получать микроплатежи и выполнять транзакции в рамках заранее определенных параметров. МИР НФТ . World NFT 📱
#ARB
Компания LG Electronics сотрудничает с Arbitrum для запуска собственного блокчейна. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🥇 БИТКОИН ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ НАХОДИЛ ДНО БЕЗ ЭТОГО УСЛОВИЯ
Есть одна ончейн-метрика, про которую я упоминал называется Realised Price — средняя цена, по которой все существующие биткоины в последний раз перемещались по сети. Проще говоря, это средняя себестоимость всех холдеров. Сейчас Realised Price находится в районе $53 600. Биткоин торгуется около $63 000. Казалось бы, всё неплохо — мы выше. Но вот в чём штука. За всю историю биткоин НИ РАЗУ не формировал циклическое дно, не опустившись ниже Realised Price. Ни разу. Ноль исключений. Смотрите на цифры. В 2011 году BTC упал на 58% ниже RP. В 2015 — на 49%. В 2018 — на 47%. В 2022 — на 34%. Видите закономерность? Каждый цикл глубина погружения под Realised Price уменьшается. Рынок взрослеет, институционалы заходят, ликвидность растёт. Но само погружение — происходит каждый раз. В текущем цикле — ноль дней ниже Realised Price. Пока. Что это значит на практике? Если закономерность продолжится с убывающим трендом, то следующее дно может быть на 15-20% ниже RP. Это диапазон $43 000 — $45 000. Я лично считаю обновление лоя с текущих вполне реальным сценарием. Более того, я к этому готовлюсь и планирую увеличивать закупки на снижении. Потому что именно в такие моменты, когда большинство проходит через психологическую мясорубку и сдаётся — рождаются лучшие точки входа. Это не повод паниковать. Это повод иметь план. Цикл всё расставит.
Трамп отменил бомбардировку Ирана, в ближайшее время будет объявлено о дате и месте подписания сделки 🕊
Хороший подгон Маску за день до IPO, а потом можно будет снова передумать 😁
Открыли набор в торговую группу по Форексу ⬇️
Мы сейчас активно торгуем золото и валюты и это дает хороший профит, сейчас это самый живой рынок. Это закрытый канал с сигналами, он бесплатный Единственное условие для входа - торговля Вашим депозитом через нашего брокера. Вы получаете качественные сигналы, поддержку и ответы на любые вопросы от команды, для которой главное — сохранность депозита и консервативная торговля. Брокер в свою очередь дает нам бонусы за прибыльных трейдеров. 🎆 По доступу пишите команде: @steshfxbot КАНАЛ ФОРЕКСА СО ВСЕЙ ИНФОЙ