Решил все же расписать за Monad, так как там уже поднабралось активностей.

Инфа будет выходить порционно блоками, что бы все успевали делать.🤯 Monad - это блокчейн первого уровня, разрабатываемая для решения проблем масштабируемости Инвест в проект 244М$ от топовых фондов запустили тестнет в котором мы и будем работать: 🔵Для начала получаем токены в кранах на адрес кошелька в Monad или через Mozi (как добавить сеть есть инструкция на сайте монада, с созданного в Mozi можете так же перекинуть на тот EVM кош с которого будете фармить) 🔵Далее переходим в Owlto подключаемся, затем Deploy 🔵Регистрируемся в Fantasy (знакомимся с сайтом, и клеймим карточки, собираем XP) Проектик на хайпе, так что будем делать и Вас оповещать☝️
Изображение поста

Arcium выпустили чекер! 💪

Всем привет, я уже не раз писал за этот проект, каждый его мог отработать. Сам линк на чекер. В твиттере команда сделала анонс по токену $ARX. По некоторым чатам видел, что за роли в дискорде насыпали очень даже хорошо. Но тут опять же все выборочно - кого-сбрило, а кого-то накормило. На CEX биржах листинг пройдет сегодня в 15:00, сейчас ориентировочная цена токена - 0.25$ У вас там как по результатам? Делитесь в комментариях! 💰 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat

#Ethereum #ETH

Etherealize: Корпоративные блокчейны проиграют Ethereum так же, как закрытые сети проиграли Интернету и Linux Виталик Бутерин считает, что консорциумные блокчейны наследуют недостатки как централизации, так и децентрализации, поэтому большинство таких проектов провалилось. По его мнению, долгосрочно побеждают системы с «достоверным нейтралитетом» — прозрачными правилами, открытым доступом и отсутствием единого контролирующего центра. Ethereum уже выбрали Coinbase, Robinhood, BlackRock и JPMorgan для своих блокчейн-продуктов. По данным Token Terminal, Ethereum контролирует 62% рынка стейблкоинов и 79% активных DeFi-кредитов. Источник Подробнее на нашем сайте @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

🛰 🔥 Враження центру космічного зв'язку "Дубна" в Московській області

Також повідомляється про враження порту "Кавказ" у Краснодарському краї та полігону підготовки операторів БПЛА. Червень 2026 року - це, безсумнівно, місяць невпинного приниження росіян.
NFT в Decimal: доступы, роли и сертификаты без ручных таблиц
В проектах часто всё начинается просто: курс, клуб, DAO или закрытое сообщество. Сначала доступы и роли можно вести вручную. Но чем больше участников, тем быстрее начинается путаница: кому открыть чат, кто прошёл обучение, у кого какая роль, кому доступ уже нужно закрыть. В Decimal эти вещи можно фиксировать через NFT. NFT может работать как сертификат, пропуск или подтверждение роли. Например, участник прошёл курс и получил NFT на свой кошелёк. По нему можно проверить факт обучения, открыть доступ к следующему уровню или закрытому чату. Если нужно выпустить несколько одинаковых цифровых объектов – например, пропуска на событие или сертификаты одного потока – можно использовать SFT. NFT и SFT в Decimal можно создавать, объединять в коллекции, передавать и связывать с другими инструментами проекта: ➡️ токенами ➡️ ролями ➡️ доступами ➡️ мультисигом ➡️ Mass Send Поддержка Keplr, MetaMask, API и SDK помогает подключать такие сценарии к кошелькам, сайтам, личным кабинетам и внешним сервисам. В итоге NFT в Decimal – это не просто картинка в кошельке. Это способ зафиксировать, кто участвует в проекте, какой у него статус и к чему у него есть доступ. 📈 С уважением, Команда Decimal ______ СайтWiki Decimal
Каждый мог 🤪
⚡️ ИИ-модель Mythos взломала почти все секретные системы США за несколько часов
По словам американских чиновников, модель Anthropic Mythos в рамках санкционированных тестов смогла получить доступ почти ко всем закрытым системам США за считанные часы. После этого власти ужесточили контроль над распространением самых мощных версий модели. Под ограничения попали Mythos 5 и Fable 5 — доступ к ним закрыли для иностранных пользователей, включая ряд союзников США. В Anthropic и правительстве считают, что возможности модели в сфере кибербезопасности требуют дополнительного контроля. При этом речь идет не о реальном взломе государственных систем, а о результатах контролируемых учений, в ходе которых ИИ проверяли на способность обходить защищенные сети. Tokensales | News | Incrypted+
😐 Эндрю Тейт скатывается в лудомана: за последние 16 часов он 8 раз подвергался ликвидации.
Сначала его ликвидировали по длинной позиции по BTC, затем он перешел на шорты, но снова был ликвидирован Сейчас на его счете осталось всего $14 219 CRYPTO GUYS 👽
Пасём овец и громко лаем — нашли УЮТНЕЙШУЮ игру про пастушью собаку.
Вы играете за пса Хуберта. Вам нужно не только следить за овцам, но и исследовать странные запахи, выстраивать отношения с людьми и даже общаться с волками. Сами разрабы описывают проект как историю о дружбе, храбрости и лае на овец. Качем демку здесь 😍 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
❗️ Первая активность в Gram
💎 Сайт👉 https://grambo.fun/?r=eyqcGc">https://grambo.fun 💬 Раздача NFT начинается через ~10 минут, но если вы получили вайтлист, не пропустите!) ☕️ КРИПТОЧАЙ ☕️ | 💎 Список проектов💎
#BTC #Сэйлор
Майкл Сэйлор заявил, что практически весь мировой капитал потечет в Биткоин "Биткоинеры согласны по 99% того, что имеет значение. Мы не должны позволить 1% разделить нас, пока почти весь мировой капитал еще не начал перетекать в денежную сеть Биткоина. Возможности гораздо масштабнее, чем спор", - написал Сэйлор. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа