Решил все же расписать за Monad, так как там уже поднабралось активностей.

Инфа будет выходить порционно блоками, что бы все успевали делать.🤯 Monad - это блокчейн первого уровня, разрабатываемая для решения проблем масштабируемости Инвест в проект 244М$ от топовых фондов запустили тестнет в котором мы и будем работать: 🔵Для начала получаем токены в кранах на адрес кошелька в Monad или через Mozi (как добавить сеть есть инструкция на сайте монада, с созданного в Mozi можете так же перекинуть на тот EVM кош с которого будете фармить) 🔵Далее переходим в Owlto подключаемся, затем Deploy 🔵Регистрируемся в Fantasy (знакомимся с сайтом, и клеймим карточки, собираем XP) Проектик на хайпе, так что будем делать и Вас оповещать☝️
Изображение поста

❗️ 500$ от TonKeeper

💬 Команда спрятала сид-фразу из 24 слов в своих социальных сетях, можете попробовать найти все слова и кошелёк с наградой ваш!) — Слова № 1–19 спрятаны в постах, описании и картинках в 4 официальных каналах — Слова № 20–24 назовём в прямом эфире 3 июля в 13:00 CET только один раз. Больше нигде не покажем. Кто не услышал, тот останется без приза. — Победителем станет первый, кто переведёт средства ⚠️ Специальный бонус: можете оставить адрес кошелька Tonkeeper в комментариях к посту и 50 случайных участников получат маленькую Батарейку. 📌 Их официальные соц сети: ● @tonkeeper_news@tonkeeper_ruhttps://x.com/tonkeeperhttps://x.com/just_crypto_fan #10 doll и это не история игрушек: запомните — не ваши ключи, не ваша крипта. Эти 24 слова и есть ваши деньги, поэтому берегите как зеницу ока. ☕️ КРИПТОЧАЙ ☕️ | 💎 Список проектов💎

Быстренько делим пул в 300к$! 👍

Всем привет, сегодня поговорим про проект Onchain - платформа для торговли perpetuals, поддерживаемая командой Bitso. Bitso собрали 314кк$ инвестиций от Coinbase, Paradigm, QUE Investors и др. Сама платформа во время бета теста собрала 70кк$ торгового оборота и 32к юзеров. И сейчас они хапустили первый сезон с пулом в 300к$. Теперь приступим к действиям! Наши действия: для начала переходим на сайт и создаём аккаунт. Коннектим кош и социалки. Далее открываем вкладку "Colosseum" и выполняем все задания, которые там есть. Ну и не забываем приглашать друзей! Бэкграунд от Coinbase и Paradigm говорит сам за себя, ну и вкусный пул в 300к$. По дедлайнам нет информации, поэтому не спеша прогоняем аккаунты! 👍 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat

📈📈 Как эффективно инвестировать в криптовалюту в реалиях 2026 года

Рынок криптовалют переживает спад. С начала года биткоин подешевел на 30%, общая капитализация цифровых монет к концу июня сократилась до $2 трлн. Оттоки капитала из сектора продолжаются как со стороны розничных, так и институциональных инвесторов. В преддверии «Инвест Викенда» РБК, который пройдет уже завтра, 27 июня, мы спросили рыночных аналитиков из разных компаний, как действовать в текущих условиях и собрали их ответы в одном большом материале. Опрошенные РБК Крипто аналитики рассказали, как в непростых условиях падающего рынка грамотно выбирать перспективные монеты и как разбираться в ключевых факторах, влияющих на цены. А главное, ответили, где может сформироваться дно биткоина, по какой цене уже можно заходить в него и по каким критериям сегодня формировать криптопортфель. Обо всем этом — в материале РБК Крипто Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал
❗️ Новости и обновления проектов
💎 Grass — команда анонсировала Grass Wallet. Ранее команда упоминала что это должно было случится перед дропом, ждём 7-е Июля и дальнейших анонсов. 💎 Canopy — собрали инвест на 8.5 млн$ от Arrington Capital и других тир 2-3 фондов. Cейчас можно пройти авторизацию / по выполнять простые задания и чекать своё место в лидерборде. 💎 Onyx — ребята открыли вайтлист для ранних пользователей, этот проект с инвестициями в 20 млн$ (Series A), сейчас можно зарегистрироваться по почте и ждать обнов от команды. 💎 Forte — команда объявила, что Season 1 завершится уже в эту пятницу, в 19:00. До окончания сезона вы ещё можете фармить XP. 💎 Antarctic Wallet — началась летняя распродажа в Steam, под это дело вы можете пополнить Steam и купить игры о которых мечтали, но ждали скидки!) ☕️ КРИПТОЧАЙ ☕️ | 💎 Список проектов💎
😏 MicroStrategy остается сосредоточенной на ВТС
Сейлор пытается успокоить инвесторов: «Волатильность испытывает каждую структуру капитала, мы остаемся на ВТС-пути, дисциплинированно распределяем финансы, качественно подходим к кредитованию и созданию долгосрочной стоимости Мы ценим наших инвесторов и продолжаем действовать прозрачно и решительно» Вряд ли одних слов будет достаточно, если ВТС уйдет на $50к и ниже😅 Crypto 🍋💲
#STRK #ZK #OP #ARB
ТОП L2-проектов по активности разработчиков за последние 30 дней 1. Starknet (STRK) 2. Azteс (AZTEC) 3. Optimism (OP) 4. ZKsync (ZK) 5. Arbitrum (ARB) 6. Cartesi (CTSI) 7. Polygon (POL) 8. Fuel (FUEL) 9. MegaETH (MEGA) 10. Immutable (IMX) Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
💳 Криптокарты стали одним из самых живых сценариев использования крипты — недельные объёмы транзакций уже превысили $200 000 000 и растут почти без остановки с 2023 года.
GTA VI с 20% скидкой
Цену на предзаказ новой гта уже видели? И вроде 80 и 100 долларов за игру такого уровня это не прям, чтоб дорого И вдруг, Ether.fi замутили аттракцион невиданной щедрости и обещают новорегам аж до 20% cкидку за предзаказ, а если вы олд, но пригласили новенького, то тоже получите скидку Актуально еще 19 часов, все снг в бане, но если у вас есть верифнутый акк, то попробовать явно стоит, всяко же купите игру Ссылка на сайт - ТЫК Вообще карта у Ether.fi довольно прикольная, те же нейронки дают покупать со скидкой, откуда у них такие договоренности непонятно, но выходит реально дешевле
😀 Обычный цикл на крипторынке:
2014: дебил 2015: дебил 2016: дебил 2017: тебе просто повезло 2018: дебил 2019: дебил 2020: дебил 2021: тебе просто повезло 2022: дебил 2023: дебил 2024: дебил 2025: тебе просто повезло 2026: дебил (вы тут) ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
🚀 Tether обогнал Ethereum по капитализации
▪️ Рыночная капитализация USDT впервые в истории превысила показатель Ethereum. Это произошло на фоне резкого падения цены ETH. ▪️ Эфир обновил минимумы, опустившись до уровня $1500. Это самый низкий показатель с апреля 2025 года. ▪️ Ситуация подчеркивает смену настроений на рынке: инвесторы предпочитают стейблкоины волатильным активам. Капитал перетекает в "тихую гавань". #ETH #USDT #Крипто SOSUN