STRC Сэйлора -20% от номинала (80$ цена при 100$ обязательстве)
$10B+ облигаций торгуются на 20% ниже номинала, даже не смотря на то, что у Сэйлора $1.4B кэша и выплат на 12-13 месяцев вперед
Сегодня за 4 часа было добавлено 9% от всего открытого интереса в шорт
Совокупность этих нескольких факторов так и штормит наш маленький крипторыночек
Непонятно, что сейчас делать Сэйлору? Может дождаться 20-30% от номинала, да и выкупить всех паникеров?