😁 С хорошими знакомыми шортим тоновские токены. Идёт на ура)

🟢 На MEXC торговать можно без верификаций + забирайте бонус за регистрацию по партнерской ссылке 👉 promote.mexc.com/a/wrqNub98
Изображение поста

💸 Рынок Bitcoin всё больше превращается в «спящий запас»

Долгосрочные держатели Bitcoin сейчас контролируют около 79% всего предложения BTC 👀 Это один из самых высоких показателей за всю историю сети. 📊 Что это означает: • всё больше монет уходит в долгосрочное хранение • владельцы не спешат фиксировать прибыль • объём доступных для продажи BTC сокращается Фактически рынок сталкивается с интересной ситуацией: 👉 предложение становится всё менее ликвидным 👉 новые монеты добываются медленнее после халвинга 👉 институционалы и корпорации продолжают накапливать Из-за этого даже относительно небольшой приток капитала может сильнее влиять на цену, чем раньше. 🧠 Исторически такие периоды часто наблюдались на поздних стадиях накопления: • сильные руки держат монеты • слабые руки уже вышли из рынка • волатильность постепенно снижается Но есть и обратная сторона: Когда большая часть предложения сосредоточена у долгосрочных держателей: • рынок становится чувствительнее к крупным продажам • ликвидность снижается • движения цены могут становиться более резкими Вывод: Bitcoin всё больше напоминает цифровой резервный актив, а не инструмент для ежедневной торговли. Если тенденция сохранится, борьба за оставшиеся ликвидные монеты может стать одним из главных драйверов следующего цикла. Что думаете? 👇

⚡️🕯Zcash (ZEC). Факторы роста.

Команда разработчиков Zcash Open Development Lab (ZODL) планирует в июле запустить обновление сети и пул конфиденциальности Ironwood, которые, как ожидается, повысят безопасность сети и монеты. ✅Такие действия разработчиков направлены на предотвращение уязвимостей, с которыми сеть столкнулась ранее и что привело к просадке цены ZEC. 💬Помимо этого, компания - криптоказначейство Cypherpunk заявила, что несмотря на волатильность цены ZEC планирует существенно нарастить покупку монеты на баланс. Ранее сообщалось, что сеть успешно прошла ИИ-аудит, во время которого критических уязвимостей обнагружено не было. 💬Как мы отмечали ранее, монета не особо подходит для долгосрочных вложений в силу влияния крупных инвесторов и манипулятивных сделок, но подходит для активной торговли. 👉Важные обновления сети, а также покупки монеты институционалами могут в среднесроке вернуть интерес к ZEC. ⚠️ Не рекомендация! @cashflowincrypto ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit @cashflowincrypto/X2Fw95hJPEZ">(инструкция на регистрацию) ◻️ OKX @cashflowincrypto/7i21784jqca">(инструкция на регистрацию) 🔀 BingX (инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT ⁉️А у вас есть Zcash (ZEC)? Что планируете сейчас делать? 👍Покупать, 👎Продавать, ❤️Держать, 🔥Наблюдаю

Приготуйтеся до подорожчання олії: переробка соняшнику в Україні досягла 12-річного мінімуму

З вересня по травень в Україні було перероблено близько 8,5 млн тонн соняшнику, що на 11% менше, ніж минулого року, і це найнижчий показник з сезону 2013/14. Головними причинами є дефіцит сировини, високі ціни на насіння та низька прибутковість виробництва олії. У зв'язку з цим заводи скорочують свою діяльність або переходять на переробку більш вигідного ріпаку. Аналітики застерігають, що сезон 2025/26 може стати одним із найслабших за останнє десятиліття.
#обучение Опционы для трейдера. Как делать ИКСЫ. Полный гайд - К. Царихин в дилинге XELIUS
🌐 YouTube: смотреть 🌍 VK: смотреть 🌍 Дзен: смотреть 📺 Rutube: смотреть ➡️ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ВСЕ РЕСУРСЫ XELIUS, ЧТОБЫ ЧАЩЕ ВИДЕТЬСЯ И ЗАРАБАТЫВАТЬ С РЫНКА!
📃Новости криптовалюты на сегодня | Подборка новостей
🤖Claude заметно прокачался в робототехнике — новая версия Opus 4.7 сама подключилась к роботу, разобралась с камерами и датчиками, написала код и почти без помощи человека выполнила задачи 🤑Бывший разработчик Ethereum Foundation предупредил, что экосистему ждёт финансовый кризис через 3–9 месяцев 🤑Каждый пятый майнер добывает Bitcoin в убыток — по оценке JPMorgan, себестоимость BTC сейчас около $78 000 при рыночной цене примерно $63 000 💰SpaceX добавила в свой магазин мягкую игрушку Asteroid — и по старой традиции Илона Маска одноимённые шитки сразу «улетели в космос» 🤖OpenAI добавила в Codex для macOS функцию Record & Replay — теперь можно один раз показать нейросети действие на Mac, а она запомнит процесс и превратит его в готовую автоматизацию 🤑По BTC пока не видно масштабной капитуляции — убытки разных групп игроков всё ещё слишком умеренные по сравнению с прошлыми периодами формирования дна ✈️Infinity Crypto | Подписаться
Клеймим дроп от RateX
Можем проверяться на дроп по ссылке, у многих вышли мелкие копейки поэтому огромных надежд не имеем https://claim.rate-x.io/ ✈️Crypto Advice | Подписаться
Клон своего голоса за 10 минут
Для ведения подкаста, озвучки видео или персонализации голосового ассистента. 1️⃣ Запишите образец голоса. Вам потребуется 1-3 минуты чистого аудио (например, на диктофон смартфона). Главное — говорить чётко, без фонового шума. Этого хватит для создания качественной копии. 2️⃣ Создайте клон на ElevenLabs. Зарегистрируйтесь, перейдите в раздел Voice Cloning и загрузите аудиофайлы. Система проанализирует тембр и интонации, создав цифровую модель. 3️⃣ Настройте параметры. В панели управления голосом можно отрегулировать стабильность и выразительность. Для делового контента повысьте стабильность, для развлекательного — добавьте выразительности. 4️⃣ Синтезируйте речь. Введите любой текст в речевом синтезаторе ElevenLabs, выберите созданный клон и сгенерируйте аудио. Получившийся файл можно скачать и использовать в своих проектах. Итог: Вы получаете готовый инструмент для генерации речи своим голосом, экономя бюджет на дикторах и часы на записи. 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
⚠️ Вышли новые улучшения!
⚡️ Быстрее покупаем звезды, чтобы обновить свои старые подарки до NFT. 💲 @StarsGD_bot 🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴 ▪️Звёзды▪️GRAM▪️Рефералы▪️Фьючерсы▪️Проекты▪️Qzino▪️Лудка777▪️
Arcium открыли клейм портал
https://rtg.arcium.com/portal Если ты участвовал в ICO или фармил их дроп - переходи по ссылке выше, подключай дискорд и Solana-кошельки. Токены можно продать на ByBit / MEXC / Bitget или свапнуть в USDC через Meteora. @TheVSE
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Банк Англии решил не душить пользователей стейблкоинов лимитами.
Граничивать будут не суммы на кошельках людей, а общий размер выпуска каждого стейблкоина — сначала до £40 млрд. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Regular Trader — здесь торгуем! 📊 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Биржи: MEXC, BingX