Пара фришек в Monad 👌

Даже если вы сильно не отрабатываете тестнет, то забрать пару фришек все равно дело Testnet Juice | Herb Genesis Deadline — 5 дней Кидайте кошельки, одному закину 1 MON для отработки #тестнет #monad #mon
Изображение поста

Смотрим видосики и фармим поинты! 💰

Всем привет, раскидаю чутка инфы по проекту. ArcNova - это АИ платформа, которая занимается созданием инфраструктуры для генерации видео. Совсем недавно привлекли 15кк$ инвеста от: Animoca Brands, Adaverse Ventures, Liquid Capital, Redline Labs, Waterdrip Capital и др. Сейчас они запустили ивент, где мы за различные активности будем фармить поинты. Ну а теперь, перейдем к действиям! Наши действия: для начала заходим на сайт и регаем аккаунт. Далее, выполняем все социалки, которые там есть. Ну и не забываем про еженевный чек-ин. После этого качаем апку на iOS/Android и в приложении смотрим/создаем аи видео. Ну и не забываем приглашать друзей! Максимально лайтовая отработка. По видосам - тот же самый тик-ток, только за просмотр мы будем фармить поинты. Воркаем! 🤫 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat

🎰 ИГРАЕМ в 777!

❗ Условие: Кто первым выбросит комбинацию 7️⃣ 7️⃣ 7️⃣ ❗ 🏆 Сегодня у нас 1 победитель. 🔍 Победителям — выдаём 🎁 🚀 Погнали! Бросаем только в ответ на этот пост. 👇 Кто ещё не подписался — подпишись 👇 🔵 TON в кошельке 🔵

😒 Fold Holdings продала 633,8 BTC на сумму 20 млн долларов для погашения долга, обеспеченного BTC.

На их балансе остается 192,2 BTC. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
😳 Bithumb под прицелом
Полиция Южной Кореи начала расследование против СЕО биржи — его подозревают в коррупции: По версии следствия, депутат Ким Бён-Ки мог попросить его трудоустроить своего младшего сына в команду, после чего тот был принят. Также, проверяется версия, что тот же депутат мог надавить на их конкурента — Dunamu (оператор биржи Upbit) Пока он в статусе подозреваемого, дело ведется, но скоро могут начать FUDить, т.ч. аккуратнее с биржей, лучше вывести средства, например, на BingX🤙 Crypto 🍋💲
Свой ChatGPT локально за вечер — без ежемесячных платежей
Для тех, кто хочет приватный и бесплатный AI-ассистент на своём компьютере без ограничений. Кому и зачем: Разработчикам, исследователям и гикам для безопасной работы с данными, экспериментов и экономии на подписках. 1️⃣ Установите движок Ollama Это платформа для запуска больших языковых моделей (LLM) на вашем ПК или Mac. Скачайте инсталлятор с сайта или установите одной командой в терминале. Он создаст среду для работы моделей. Скачать Ollama 2️⃣ Загрузите модель В терминале выполните команду, например, `ollama run llama3.1:8b`. Это загрузит оптимизированную версию модели Llama 3.1 с 8 миллиардами параметров — она работает даже на компьютерах без мощной видеокарты. Модель сохранится локально. Выбрать модель из библиотеки 3️⃣ Поставьте удобный веб-интерфейс Open WebUI — это аналог чата ChatGPT, который работает в вашем браузере, но подключён к локальной модели через Ollama. Установка через Docker или Python занимает несколько минут и даёт полноценный интерфейс с историей диалогов. Установить Open WebUI 4️⃣ Настройте и используйте После запуска Open WebUI откройте `http://localhost:3000` в браузере. В настройках укажите адрес вашего Ollama (`http://localhost:11434`). Теперь вы можете общаться с моделью, обрабатывать тексты и документы — все данные остаются на вашем устройстве. Итог: У вас есть полностью приватный AI-ассистент с нулевой ежемесячной стоимостью, способный работать без интернета и обрабатывать конфиденциальные данные. 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
#DeFi
TVL DeFi впервые с февраля 2024 года упал ниже $70 млрд. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
S&P 500 рухнет после IPO SpaceX (так решили в Twitter) 🤚
В соцсетях массово разгоняют сценарий, что после выхода SpaceX на биржу рынок может сложиться пополам – вплоть до 4 000 пунктов по S&P 500. А все потому, что под IPO Маска сделали слишком уж вкусные условия для ритейла: 🔴 Fidelity снизила порог участия с сотен тысяч долларов до $2 000 🔴 SpaceX выделила розничным инвесторам до 30% размещения 🔴 Nasdaq сможет добавить компанию в индекс уже через 15 торговых дней после IPO, вместо 3 месяцев ожидания Знатно, конечно, нагнали ажиотажа. Мы заранее говорили, что SpaceX рисуют очень жирную оценку в отрыве от реальности и создают максимально привлекательные условия, чтобы собрать как можно больше денег с розницы. Важно: сам факт IPO Маска не обрушит рынок, а вот переоценка компании вместе с курсом нового главы ФРС уже могут создать серьезные риски. Но вы уже в курсе, если посмотрели последнее видео ▶️ Самые влиятельные деньги на планете вдруг становятся щедрыми к ритейлу – где-то мы уже это видели, не так ли? 💬 В момент IPO, конечно, можно будет поспекулировать. Но на долгосрок такие истории обычно интереснее искать на просадках, а не в день, когда весь рынок несется покупать хайп
$STG
Забираю 150% прибыли по шорту монеты. Обратите внимание: фандинг мощно растёт и уже съел у меня 5% прибыли. Скорее всего еще будет выше процент за шорт. Как только остудится — буду перезаходить. Если вы, как и я, заходили сеточным ордером от точки входа, то у вас должно быть 7% чистого движения. Забираем! Ну и по традиции! Вывести прибыль на карту безопасно или купить ребенку мороженное + себе холодненькое можно быстро с помощью бота в ТГ CryptoHubPay. Присоединиться к боту https://t.me/CryptoHubPay_bot?start=397745292 Подробно, что за бот тут👇 https://t.me/cryptozaycman/3697
#ZEC
Кто-то вывел 80 000 ZEC ($33 млн) из приватного пула Zcash Orchard Это представляет ~1% всех монет, находившихся в пуле. Теоретически сейчас в пуле хранится 3,88 млн ZEC ($1,65 млрд). Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🚀 🤖 Tether вкладывает $1,4 млрд в роботов с криптокошельками
Эмитент USDT Tether возглавил инвестиционный раунд немецкой NEURA Robotics на сумму до $1,4 млрд. Стартап разрабатывает гуманоидных роботов, манипуляторы и софт для автономных машин. Но главное — не просто деньги. Tether встроит в роботов собственные криптокошельки, чтобы те могли получать платежи и проводить транзакции без посредников. Компании также протестируют платформу QVAC для запуска ИИ-моделей локально, без облаков. Глава Tether Паоло Ардоино объясняет: автономным роботам нужны собственные финансовые инструменты и возможность принимать решения без централизованных систем. Компания закладывает основу для экономики, где машины будут не просто работать, а сами зарабатывать и тратить деньги.