🗓 Майнинг NeoHash продолжается!

Я уже добыл более 2.000.000 токенов! Если посчитать, что даже если очень низкая рыночная капитализации в 5 миллионов долларов будет на момент листинга, то это потенциально очень крутой доход! Добыто чуть больше половины токенов, так что заходить точно не поздно. ➡️ Начать майнить Вы можете начать майнить бесплатно или разблокировать Турбо режим за звезды. Звезды и рефов для увеличение энергии Вы можете купить на refboost.net Сегодняшний код для увеличения энергии: pY0b-Beyq-m7pR ________________________ ⭐️Звезды •💵Рефералы ЧатИгрыФармилкиГайды Биржи: 📈Bybit • 📈BingX • 📈BitGet
Изображение поста

#ЕС

Уже с 1 июля 75% криптокомпаний в Европе могут потерять право обслуживать пользователей из ЕС Переходный период регулирования криптоиндустрии в рамках MiCA в ЕС завершается 1 июля 2026 года. После этой даты компании и платформы без соответствующей лицензии не смогут обслуживать пользователей из ЕС. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

Бот от моего хорошего знакомого! Пользуемся

☹️ Всё ещё переплачиваешь за Telegram Stars и Premium? Тогда тебе точно в BerkutTeam Market ✊ ⭐ Telegram Stars 👑 Telegram Premium 🖼 NFT По ценам, после которых маркетплейсы хочется удалить😆 И самое вкусное ⬇️ ❌ Без KYC ❌ Без лишних вопросов ✅ Быстро ✅ Удобно BerkutTeam Market — это не просто маркет, это своё комьюнити для тех, кто знает цену выгоде!!! Залетай, пока остальные продолжают переплачивать 😉👍 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ

⚡ Флешбеки из 2000-го: молодой Майкл Сейлор прославился потерей 6 миллиардов долларов за один день

Сейчас Сейлор стал на 25 лет старше и его текущий плавающий убыток составляет 10 миллиардов долларов @neurocrypto
👍👍👍👍👍👍 США – РФ: спасаем выручку за digital-услуги
Маркетинговому агентству нужно перевести заработанные USD из Штатов, но привычные варианты не работают. 🤔 Как быть, чтобы не потерять деньги? Для MoneyPort это рядовая задача: приняли Swift-перевод по инвойсу в $ и зачислили ₽ клиенту в РФ. Почитать отзыв можно здесь. Если зависли деньги в США, MoneyPort поможет: 👍 Старт от $3 000. 👍 Полный пакет документов. 👍 Сроки – от 3 до 7 дней. 👍 100% гарантия доставки. Настроить стабильный поток средств из США в РФ вы можете уже сегодня. Написать менеджеру / Отправить деньги
Трамп таки получил подарок ко дню рождения, завершив девятую войну: peace deal, где все пункты в пользу Ирана и даже пролив они откроют только после подписания меморандума в пятницу и при условии разблокировки США $12 млрд 🎁
Неделя обещает быть волатильной: 🔴 Во вторник Банк Японии повысит ставку (в 2024 и 2025 это заканчивалось дампом крипторынка) ⏺ В среду – заседание ФРС, где понижение ставок не ожидается, но рынок будет внимательно слушать риторику Уорша 🟢 В четверг BlackRock запустит новый BTC ETF под медвежий рынок ▶️ На Ютубе вас уже ждет новый ролик с разбором ключевых событий недели и анализом дна BTC – смотреть сейчас https://youtu.be/LKK6vn9sFVQ Сценарии: 🪙 BTC: отскок к $65k согласно нашему прогнозу увидели. На 1D есть блок для продолжения роста на $66,7k, до его прохождения локальный тренд все еще вниз 🟠 ZEC +18% за сутки на новостях о прохождении ИИ-аудита – уязвимостей после недавних инцидентов не обнаружено. Импульс на 4H уже перегрет: возможен откат к $440 или рост к $575 при закрепе выше $500 События: ▪️ С 1 июля в ЕС включается MiCA: криптокомпании без лицензии теряют доступ к европейским пользователям, под риском – до 75% рынка ▪️ Coinbase запустила в США 24/7-торги бессрочными фьючерсами на золото и серебро, добавив трейдерам доступ к металлам в крипто-режиме ▪️ После ограничений Anthropic для иностранных пользователей Европа и Канада ускоряют разработку собственных AI-моделей ▪️ Инвесторы вывели из золотых и precious metals-фондов около $1,86 млрд за неделю, но золото после этого отскочило почти на 10% от локального лоя 🔹 Топ-3 за 24 часа: Zcash – $496,83 (↑17,25%) Worldcoin – $0,5889 (↑15,40%) LayerZero – $1,07 (↑15,58%) #криптоутро
🫟 Поднимаем место в лидерборде Universe!
🔔 Как я смотрю, многие все еще не понимают, как топы лидерборда турнира набирают такое больше количество пройденных порталов, поэтому рассказываю вам, как это работает. ✔️ Лидерборд в турнире — количество пройденных порталов (и их качество тоже), но чтобы их было больше, вам нужно: 🟠 Копить энергию — накопление энергии идет автоматически, и если вы ее потратили, подождите немного, она накопится снова. 🟠 Смотреть рекламу — при нажатии на плюсик возле энергии, вы можете смотреть рекламу 10 раз в день, за что вам могут упасть баки с энергией. 🟠 Покупать энергию — в магазине есть малый, средний и большой бак с энергией стоимостью от 50 до 200 гемов, в которых вам будут даваться 5, 15 и 25 энергии. 🟠 Получать энергию в порталах — при прохождении порталов, вам также могут падать баки с энергией и другие комплектующие. ⚡️ Таким образом, чтобы набирать максимальное количество пройденных порталов, лучше всего совмещать все вышеперечисленные пункты.. некоторые пользователи из топа таким образом проходят по 500-800 порталов в день. ➡️ @universe И не забывайте вводить загадки дня, с которых дают по 50-100 гемов.. сегодня это: "иллюзия". ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short
😏 Биткоин подрос на 5%.
Криптаны: ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
🚀 📊 Бигтехи ставят всё на ИИ — и это уже не метафора
Goldman Sachs заявил: к концу 2026 года крупнейшие технологические компании направят на ИИ почти 100% своего денежного потока. Вся операционная прибыль гигантов уйдёт в AI-гонку, а не в дивиденды или байбэки. Цифры подтверждают масштаб. Morgan Stanley подсчитал: за последний год объём выпуска корпоративных облигаций Бигтехов взлетел на 357% — компании берут в долг, чтобы финансировать ИИ-расходы. При этом S&P 500 вырос на 9% именно за счёт ожиданий по прибыли, а не переоценки активов. Инвесторы становятся разборчивее: акции одних компаний растут, других — падают, хотя все вкладываются в AI. Главный вопрос — кто сможет монетизировать триллионные траты, а кто останется с пустыми серверами и долгами.
GM 🌱
Капитализация крипторынка выросла на $60 млрд на новостях о мирном соглашении. @prometheus
Неожиданный дроп для холдеров HYPE 💴
Если у вас на балансе кошелька было хотя бы 0,1 HYPE, проверьте свой аккаунт на Hyperliquid. Все владельцы токена получили аирдроп нового мемкоина MAX от PerpetualCow. Чем больше HYPE было на балансе, тем больше MAX вы получили. 💤 Чекер дропа 💤 Чарт токена 📚 MAX – это мемкоин, посвященный собаке CEO HL. Никакой сложной токеномики или революционной технологии, только мем и комьюнити. После запуска токен показал сильный старт, а сейчас уже существенно скорректировался. Многие пишут, что не будут продавать свой дроп, но верить в перспективу этого мема мы бы не советовали, ведь все получили эти токены бесплатно и будут дампить в стакан.