😎 Donot | Link: JOIN

Position: 5 - 12 - 17 - 14 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Buy ⭐️stars no KYC: 🌐Browser ❕✅TelegramBot
Изображение поста

#Венгрия #крипта

Венгрия декриминализирует торговлю криптовалютами В стране отменяют ограничения, введенные при бывшем лидере Викторе Орбане. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

🛑 Стоп игра!!! 🛑

🏆 Наши победители: Ермек @eergaly 🎉 Поздравляем! 🎉 Вы — лучшие! ❤️ Всем до скорой встречи в новой игре! ───────────────── Игра создана с помощью бота GameWin 🏆

😳 Bithumb под прицелом

Полиция Южной Кореи начала расследование против СЕО биржи — его подозревают в коррупции: По версии следствия, депутат Ким Бён-Ки мог попросить его трудоустроить своего младшего сына в команду, после чего тот был принят. Также, проверяется версия, что тот же депутат мог надавить на их конкурента — Dunamu (оператор биржи Upbit) Пока он в статусе подозреваемого, дело ведется, но скоро могут начать FUDить, т.ч. аккуратнее с биржей, лучше вывести средства, например, на BingX🤙 Crypto 🍋💲
🔥Трейдим и забираем награды от Canopy
Несколько раз уже писал за протокол Canopy, который привлек $1.2млн от Mechanism Capital, GSR, CitizenX, Side Door и Primitive. Сейчас проект совместно с Ouinex дает возможность поучаствовать в тестнет-трейдинг ивенте, в котором раскидывают 20к бачей в стейблах и $OUIX. 🧑‍💻Что делаем: - Актуально пройтись по старым гайдам с отработкой - Также входим на платформу и подключаем кошелек - Листаем немного ниже и находим квест Claim Ouinex Golden Ticket - Создаем новый аккаунт на платформе Ouinex и забираем тикет - Тыкаем Join Contest, переключаемся на мейн кошелек и трейдим на платформе 🧐Вся активность проходит внутри тестовой сети, поэтому трейдинг тут без каких-то вложений и сложных мувов. Как пишут, награды распределят между 250 юзерами, так что покушать можно вкусно. За тестнет также подтверждали награды, а значит отрабатывать все так же советую. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC
#DeFi
TVL DeFi впервые с февраля 2024 года упал ниже $70 млрд. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🎰 ИГРАЕМ в 777!
❗ Условие: Кто первым выбросит комбинацию 7️⃣ 7️⃣ 7️⃣ ❗ 🏆 Сегодня у нас 1 победитель. 🔍 Победителям — выдаём 🎁 🚀 Погнали! Бросаем только в ответ на этот пост. 👇 Кто ещё не подписался — подпишись 👇 🔵 TON в кошельке 🔵
Изображение канала: Coin Post – Деньги, инвестиции, биткоин
S&P 500 рухнет после IPO SpaceX (так решили в Twitter) 🤚
В соцсетях массово разгоняют сценарий, что после выхода SpaceX на биржу рынок может сложиться пополам – вплоть до 4 000 пунктов по S&P 500. А все потому, что под IPO Маска сделали слишком уж вкусные условия для ритейла: 🔴 Fidelity снизила порог участия с сотен тысяч долларов до $2 000 🔴 SpaceX выделила розничным инвесторам до 30% размещения 🔴 Nasdaq сможет добавить компанию в индекс уже через 15 торговых дней после IPO, вместо 3 месяцев ожидания Знатно, конечно, нагнали ажиотажа. Мы заранее говорили, что SpaceX рисуют очень жирную оценку в отрыве от реальности и создают максимально привлекательные условия, чтобы собрать как можно больше денег с розницы. Важно: сам факт IPO Маска не обрушит рынок, а вот переоценка компании вместе с курсом нового главы ФРС уже могут создать серьезные риски. Но вы уже в курсе, если посмотрели последнее видео ▶️ Самые влиятельные деньги на планете вдруг становятся щедрыми к ритейлу – где-то мы уже это видели, не так ли? 💬 В момент IPO, конечно, можно будет поспекулировать. Но на долгосрок такие истории обычно интереснее искать на просадках, а не в день, когда весь рынок несется покупать хайп
Video is not supported
Изображение канала: Крипто твиты
😒 Fold Holdings продала 633,8 BTC на сумму 20 млн долларов для погашения долга, обеспеченного BTC.
На их балансе остается 192,2 BTC. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
Изображение канала: КриптоЗайцман
$STG
Забираю 150% прибыли по шорту монеты. Обратите внимание: фандинг мощно растёт и уже съел у меня 5% прибыли. Скорее всего еще будет выше процент за шорт. Как только остудится — буду перезаходить. Если вы, как и я, заходили сеточным ордером от точки входа, то у вас должно быть 7% чистого движения. Забираем! Ну и по традиции! Вывести прибыль на карту безопасно или купить ребенку мороженное + себе холодненькое можно быстро с помощью бота в ТГ CryptoHubPay. Присоединиться к боту https://t.me/CryptoHubPay_bot?start=397745292 Подробно, что за бот тут👇 https://t.me/cryptozaycman/3697
Изображение канала: COIN DIGGERS
🚀 🤖 Tether вкладывает $1,4 млрд в роботов с криптокошельками
Эмитент USDT Tether возглавил инвестиционный раунд немецкой NEURA Robotics на сумму до $1,4 млрд. Стартап разрабатывает гуманоидных роботов, манипуляторы и софт для автономных машин. Но главное — не просто деньги. Tether встроит в роботов собственные криптокошельки, чтобы те могли получать платежи и проводить транзакции без посредников. Компании также протестируют платформу QVAC для запуска ИИ-моделей локально, без облаков. Глава Tether Паоло Ардоино объясняет: автономным роботам нужны собственные финансовые инструменты и возможность принимать решения без централизованных систем. Компания закладывает основу для экономики, где машины будут не просто работать, а сами зарабатывать и тратить деньги.
Video is not supported