(PM) — уже 30 минут на DEX, торопитесь!

Подробнее Мои сделали коммьюнити, где они совместно в чате пампят токены на BLUM В чём суть❓ 99% на Blum — это рагпулы или никому не нужные монеты школьников с матерным названием🤣 PM - Сделали своё комьюнити в котором уже 10 дней подряд запускают токены и совместно отправляют их в космос 🚀 Подробнее👇 (PM) coin — создаёт токены и льёт трафик в коммьюнити, чтобы делать Х2 каждый день. Вся ликвидность направляется обратно в новый токен (это можно отследить по адресам Девов)💸 Понял фишку? Большие проекты типа ФПИ банки, кути и алишеры уже не могут делать взрывной буст. А любая монета — пирамида, но все это скрывают красивыми тезисами. Мы же говорим открыто и предлагаем стать инсайдером (бесплатно и без скрытых ебучих подписок). Мы даём стабильность в этом хаосе, где важно откупить первым, а дальше все в твоих руках😉 В чём наша мотивация как Девов? Расскажем об этом на трансляции сегодня в 18:00 ⏰ Проект набирает обороты и уже имеет реальные пруфы, что инсайдеры зарабатывают постоянно Инсайдерская инфа: в 18:00 будут заливать 1000тон🔥 Ссылка на токен, успевайте зайти до 100К$ капитализации❗️
Изображение поста

❗️ Эксклюзив от биржи Pionex

💎 Биржа👉 Pionex 💬 Pionex запустили эксклюзивный стейкинг акций $SPCX с доходностью в 13,5% годовых, активна она как для новых так и для старых пользователей и продлится до 16 июля. ❓ Как участвовать: 1 — Если вы новый пользователь, то регистрируемся по ссылке и получаем бонус, проходим KYC. 2 — Переходим в раздел торговли спотом, покупаем $SPCX (как раз ещё сильнее упали.) 3 — Переходим в раздел «Wallet», а уже в нём, в раздел «Заработок» ну и отправляем акции под 13,5% APR. ☕️ КРИПТОЧАЙ ☕️ | 💎 Список проектов💎

⛽️ Географія паливної кризи в РФ наразі виглядає так

Москва, Санкт-Петербург, Сибір, Поволжя та навіть Далекий Схід — обмеження на продаж бензину та дизеля вже досягли щонайменше 22 регіонів. І це ще не кінець.

🔽Илон Маск уже не триллионер.

#брифинг ☀️Утренний брифинг с Александром за 24.06.2026
🔹 Индекс Мосбиржи и валютные пары USD, EUR, CNY / RUB - Индекс Мосбиржи — вероятно боковое движение - Валюта — рост продолжается, смотрим в лонг 🔹 Сырье и металлы - Нефть и газ. Нефть - по тренду внутри дня. Газ - без идей - Золото — в локальном нисходящем тренде, торгуем по тренду до ближайшего уровня поддержки 🔹 Криптовалюта Bitcoin и Ethereum - вероятно продолжение шортов Всем удачи, профита, увидимся на канале! 📌 Откройте счет на бирже BYBIT вместе с XELIUS и получите до 30.000$ в бонусах! Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
🚀
ЛУЧШИЙ VPN БЕЗ ТОРМОЗОВ И БЛОКИРОВОК 🚀Хватит пользоваться VPN, которые постоянно Блокируются, режут скорость или перестают работать в самый неподходящий момент.🚀 🔥 Получи 3 дня бесплатного доступа и проверь всё сам. @vpn_lv_bot ⁉️Почему выбирают нас⁉️ 🌐 Высокая скорость без ограничений Безлимит трафик 💙 Современный протокол IKEv2 для стабильного и безопасного соединения⚡️ Устойчив к блокировкам и работает там, где многие VPN уже не справляются 💻 Поддержка iPhone, Android, Windows и macOS📱 🚀 Подключение за пару минут 🎁Первые 3 дня бесплатно. 👇 Запускай прямо сейчас: @vpn_lv_bot ‼️VPN должен просто работать. И наш работает.‼️ 📢 InsideAd
😐 Каково это — заходить в криптотвиттер, когда твой портфель просел на 99,99%.
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
Я убиваю надежду, что когда-либо найду спасение
Какая фраза у нас в народе ходит, когда речь идет о будущем? Верно. "Все будет хорошо." Типа да, сейчас все не очень, но вот когда-то там, все станет очень даже очень. А что должно произойти, чтобы стало хорошо и очень хорошо? Какое событие? И вот человек начинает ждать. Чего ждал лично я? Да всего того, что и все: - Вот есть девушка, я ее люблю, когда мы поженимся, я стану счастливым - Вот есть стартап, я в него верю, когда он стрельнет, я заработаю денег и стану счастливым - Вот есть страна, мне она нравится, я в нее перееду и стану счастливым То есть, когда ты ждешь счастья, твой мозг начинает наделять обычные в целом вещи чем-то сакральным. Женщины, деньги, страны - это важно и нужно. Но если ты видишь в этом свое спасение, то самое событие, после которого ты станешь счастлив и начнешь жить по-настоящему - тебе пиздец. Потому что любые внешние события дают кайфа на неделю-ну две максимум, а затем все возвращается на круги своя. И самое отвратительное - пока событие не случилось, ты просто тупо существуешь в режиме ожидания, а жизнь-то идет. И никто тебя ждать не будет. Вы видели мой путь. Сначала я гнался за признанием, лайками, бабками, просмотрами, женским вниманием. Затем я во всем этом разочаровался и плевался, типа, счастья в этом нет и все это полная хуйня. А сейчас я вышел на более взрослый взгляд на эти вещи. Деньги нужны, чтобы была свобода. Женщины, чтобы было интереснее. Просмотры и лайки дают мне отклик аудитории. Но спасения в этом нет. "Настоящая" жизнь не начнется после миллиона долларов, подписчиков или лайков. Она идет вот сейчас. А что вместо надежды? Обычные тупые и скучные действия. Без ожиданий, что они перевернут твою жизнь. Просто тупо жить, работать, делать, смотреть, переделывать, смотреть, работать, создавать и не надеяться, что что-то в этой жизни тебя спасет. Нихуя тебя не спасет. Ты можешь стать самым богатым и клевым человеком на планете, а все равно будешь чего-то ждать как бомжара у метро. Поэтому я не отказываюсь от своих целей, наоборот. Но я не жду, что они сделают меня счастливым. Только я сам могу находить удовлетворение в своих действиях каждый день.
Теперь Steam Machine можно сделать САМОМУ — Valve разрешила ставить свою ОС на любые ПК с AMD.
Компания также дропнула официальный образ системы и инструкцию по установке операционки. Качем SteamOS здесь 😍 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
🌙 Топ AI-новостей: успей в курсе
Коротко о главном в AI за день: 1. Текст в выводе Claude Code в режиме «Расширенное мышление» 🔗 https://patrickmccanna.net/the-text-in-claude-codes-extended-thinking-output-is-not-authentic/ 2. Show HN: Recall – локальная память проектов для Claude Code 🔗 https://github.com/raiyanyahya/recall 3. Anthropic обновляет условия для проверки возраста или идентификации 🔗 https://www.anthropic.com/legal/privacy 4. Содействие в создании общих стандартов для продвинутого ИИ 🔗 https://openai.com/index/helping-build-shared-standards-for-advanced-ai 5. Актуальный список: крупные сокращения в технологических компаниях в 2026 году, связанные с ИИ 🔗 https://techcrunch.com/2026/06/22/the-running-list-major-tech-layoffs-in-2026-where-employers-cited-ai/ 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
Ежедневный апдейт по проектам и новостям
🔵️Ранний доступ Tori Finance На данный момент запущено Pre-Deposit Vault, которое уже на более чем 80% заполнено. Капа составляет $50 млн. и лок на 30 дней с семидневным периодом вывода. Действует Cores boost 2x и дает 30 Cores за доллар ежедневно. Для внесения доступны USDC/USDT. Ещё больше подробностей и участие по ссылке. 🔵️OpenSea и доступ к OpenSea Mobile Теперь через OpenSea вы и ваш ИИ-агент можете обменивать токены, покупать NFT и получать дропы в 6 блокчейнах. Работает на Base MCP. Так же ранний доступ в OpenSea Mobile теперь доступен для держателей Moonbirds, Moonbirds Oddities и Moonbirds Mythics. 🔵️Будущее токена SAHARA Проект выкатил пост с шагами дальнейшего пути SAHARA. Блокировка токенов для команды продлена на 3 месяца, а для инвесторов, консультантов и основной команды проекта - на 6 месяцев. Выкуп токенов остается частью долгосрочной стратегии, а механизм сжигания токенов вводить не планируют. Объявления о новых партнерствах, а так же будущий конкурс Sorin Paper Trading Competition с призовым фондом до 100 тыс. в SAHARA. 🔵️Taiko разработали план восстановления Команда проекта разработала план по восстановлению работы блокчейна в ближайшие несколько дней. Подробности обещают позже. На данный момент ни мост ни ERC20Vault не работают и вывод средств невозможен. Причиной послужил не взлом, а оставление приватных ключей в репозитории на GitHub. Около 2х лет ключи находились в публичном доступе. Ни взлома, ни кражи ключей и никакой социальной инженерии, просто человеческая невнимательность. 🔵️Ethereum Foundation теряет людей Виталик Бутерин в своем посте описал стратегию развития Ethereum и причину увольнения 20% команды из EF. Если коротко, то EF снижают бюджет на 40% и хотят выйти к 2030 году на ежегодные траты в 5%, вместо 15% как сейчас. Меняется Multi-client модель уменьшая упор на дублировании клиентов, а PSE как отдельное подразделение - сворачивает свою деятельность. Devcon станет меньше и дешевле и EF будет меньше заниматься крупными проектами вне Ethereum. 😎 HinkoK | Telegram | Chat | YouTube | Best Proxy | AgentX