(PM) — уже 30 минут на DEX, торопитесь!

Подробнее Мои сделали коммьюнити, где они совместно в чате пампят токены на BLUM В чём суть❓ 99% на Blum — это рагпулы или никому не нужные монеты школьников с матерным названием🤣 PM - Сделали своё комьюнити в котором уже 10 дней подряд запускают токены и совместно отправляют их в космос 🚀 Подробнее👇 (PM) coin — создаёт токены и льёт трафик в коммьюнити, чтобы делать Х2 каждый день. Вся ликвидность направляется обратно в новый токен (это можно отследить по адресам Девов)💸 Понял фишку? Большие проекты типа ФПИ банки, кути и алишеры уже не могут делать взрывной буст. А любая монета — пирамида, но все это скрывают красивыми тезисами. Мы же говорим открыто и предлагаем стать инсайдером (бесплатно и без скрытых ебучих подписок). Мы даём стабильность в этом хаосе, где важно откупить первым, а дальше все в твоих руках😉 В чём наша мотивация как Девов? Расскажем об этом на трансляции сегодня в 18:00 ⏰ Проект набирает обороты и уже имеет реальные пруфы, что инсайдеры зарабатывают постоянно Инсайдерская инфа: в 18:00 будут заливать 1000тон🔥 Ссылка на токен, успевайте зайти до 100К$ капитализации❗️
Изображение поста

#BTC #Сэйлор

Майкл Сэйлор: Я говорил никогда не продавайте свои Биткоины, я никогда не говорил, что компания Strategy не будет продавать BTC. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

🇺🇸🇮🇷 «Сегодня мы завершили войну»

Донни заявил об окончании конфликта, по его словам — документы в полной готовности и скоро будут подписаны😊 Нефть пошла вниз, а вот остальные рынки не особо верят его словам и ждут запуск торговли акциями SpaceX, который произойдет через 6 часов Как крипта отреагирует?👇 ❤️ — Полетим вверх 🔥 — На ДНО 👍 — Никак не отреагирует Crypto 🍋💲

Tether делает ставку на роботов

Tether⁠ возглавил раунд финансирования серии C немецкой компании NEURA Robotics⁠ на $1,4 млрд.
Помнишь, тут писал про волатильность? А тут про то, как её торговать.
Так вот, волатильность заметно упала, уровни перекупленности и перепроданности на малый и средний таймфреймах остывают. У агрессивной торговой стратегии все лонговые сделки отлично справились с падением рынка принеся приличный доход. Резкий прострелы некоторых монет вверх (писал об этом выше), тоже отлично отработали. Топовый аккаунт принёс уже 30,46% прироста капитала за неполные 12 дней. Внимание, депозит вырос на треть! Средний результат по этим стратегиям за эту часть июня +13,8% Хочешь так же? Тебе сюда! Напоминаю, что тут запись на бесплатный вебинар, который пройдёт уже на следующей неделе! Всем спокойной пятницы, друзья! КАНАЛ | ЧАТ | БОТ-АССИСТЕНТ | ОБУЧЕНИЕ АЛГОТРЕЙДИНГ FIREDRAKE.APP
Майкл Сэйлор о недавней продаже 32 BTC:
«Я говорил вам никогда не продавать свои биткоины, но я никогда не говорил, что компания не будет продавать свои биткоины». @prometheus
Почему IPO SpaceX Илона Маска – это последняя вера человечества
Давайте по порядку. Компания Илона Маска SpaceX (ну, они ракеты в космос запускают, хотят колонизировать Марс) сегодня выходит на IPO, то есть проводит первую публичную продажу акций неограниченному кругу лиц. Попытаться купить может каждый, а не только дяденьки из BlackRock - но даже Джон из штата Южная Каролина. В твиторе "эксперты" вовсю обсуждают, почему они не понесут свои $ в это IPO. Мне это делать неинтересно, давайте пробежимся по цифрам и я поведу вас к основной мысли, которую все игнорируют: Оценка SpaceX: ~$1.77 трлн. Для сравнения Walmart, самый большой ритейлер мира, ~$1.05 трлн. Причем Walmart сделал $681 млрд. за 2025, а SpaceX всего $18.7 млрд, в 37 раз разница. Спрос: Переподписка, то есть превышение спроса над предложением, в 3-4 раза. Более 4000 сотрудников SpaceX станут долларовыми миллионерами после IPO, а сам Илон Маск может стать первым триллионером. Цифры ясны. Это очень большое событие. Очень. Но почему оно такое большое? Что сделал Маск такого, что не смогли сделать другие? А я вам отвечу - Маск продал людям идеологию. И он не просто ее продал, он еще попал в идеальное время - когда идеологий в принципе не существует. В 20 веке мы имели противостояние двух взглядов на мир: коммунистический (СССР) и капиталистический (США). Чем это закончилось - мои читатели точно знают. После - коммунистическая идеология сдулась, а капиталистическая потеряла зубы - а зачем тебе напрягаться, когда врагов нет? Но по итогу человечество, как минимум западный мир, зашло в тупик. Айфон есть, Макдак есть, подписка на Нетфликс есть, у тех что побогаче - поездки на Мальдивы, инвестиции в crypto и AI. Но вектора-то нет. Ну непонятно, куда мы все как вид идем. Раньше было понятно - мы выясняем, что лучше, Маркс или Адам Смит, Биг Мак или Партбилет. А когда СССР развалился - че мы делаем-то? И вот тут и приходит наш герой Илон Маск. Он говорит - "Я знаю зачем! Футуризм, Тесла, SpaceX". И эта идея прекрасно продается во времени, когда все остальные идеи кажутся каким-то скамом. И сам Маск при всех его приколах - человек, который не пришел сюда "тупо срубить бабла". Он искренне верит в свою миссию спасти человечество. А человечество делает из него почти что нового Иисуса. Не берусь прогнозировать, но понимаю, что если у Маска начнутся большие проблемы, его распнут - но не на кресте, а на букве X его же соцсети. У него нет среднего пути. Либо он войдет в историю как спаситель человечества, как минимум от отсутствия идей. Либо как главное разочарование эпохи, которая так отчаянно хотела во что-то верить. И если идеи Маска потерпят поражение, точнее, если общество само решит, что все, Маск больше не мессия, ему срочно понадобится новый Маск. Новый человек, который скажет: "Я знаю, куда мы летим". Иначе без идеологии, без образа будущего и без лидера мы продолжим жрать Макдональдс, листая TikTok толстым пальчиком. А там уже и до смерти недалеко. Наблюдать за этим ужасно интересно.
🧠 Strike про неудачников из ФРС:
Уровень инфляции составляет 4,2%, а целевой показатель ФРС — 2%. Они не достигают этой цели уже 5 лет подряд. Если бы вы на своей работе не выполняли план на 110% в течение 5 лет подряд, то вас бы уволили. А их переназначили на новые сроки. Вот почему стоит откладывать деньги в биткоинах. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
🍸 IPO превращаются в ICO 🍸
Мы уже с вами поняли как бумеры украли "low float/high FDV" схемку и криптанов Forbes пишет интересную штуку про SpaceX: "Флипать акции после IPO - не незаконно... Но если ты слишком быстро сливаешь аллокацию, некоторые брокеры могут потом просто не дать тебе доступ к следующим горячим размещениям..." Помните как ICO платформы пугали наc на крупных сейлах? А как airdrop конторы говорили: "Не сливайте дроп!" Бумерам осталась еще добавить спрятанную кнопку стейкинга, чтобы невнимательные дяди в пиджаках кидали акции в лок на 2-3 месяца :) Саламчик | Мульты | Twitter | Чат | Тут деньги | Лайф
Tether делает ставку на роботов
Tether⁠ возглавил раунд финансирования серии C немецкой компании NEURA Robotics⁠ на $1,4 млрд.
День X для владельцев пре-IPO токенов, а также фондового и крипторынка.
🚀 Сегодня, 12 июня, начинаются публичные торги SpaceX. Крупнейшее IPO в истории ($75 млрд), оценка $1,75 трлн. Все обсуждают, что это означает для фондового рынка, ведь на очереди еще несколько гигантских размещений: Anthropic, OpenAI. Не меньше разговоров и о том, что будет с ликвидностью на крипто-рынке, который и без того переживает непростые времена. Но я хочу обратить внимание на другое. Помните, обсуждали ажиотаж вокруг токенизированных пре-IPO акций? С момента моего поста такие продукты успела запустить, кажется, каждая уважающая себя биржа или кошелек. ☕️ Рынок в восторге: ещё несколько лет назад большинство розничных инвесторов просто не имели бы возможности получить хоть какую-то экспозицию к SpaceX до IPO. Вот она, долгожданная демократизация доступа. 🚫 Но я бы поставила вопрос иначе: а доступа к чему? Какие права получаем? Что произойдёт в момент IPO? Действительно ли за токеном стоит SPV, владеющая акциями SpaceX? Можно ли получить эти акции? Что станет с токеном после листинга компании на Nasdaq? Слежу за большинством таких продуктов и пока, честно говоря, не могу назвать ни одного, который бы полностью устроил меня с точки зрения прозрачности структуры и понятности механики для инвестора. Не заходила ни в один из них. 👉 Например, PreStocks до сих пор не сообщили детали механизма прямого погашения после окончания локапа, есть только общее описание на сайте. Да, можно выйти через пулы на Meteora, но с комиссией 2%. Никаких обещанных отчетов с подтверждениями 1-1 обеспечения токенов акциями я не видела. 👉 MEXC запускала один pre-IPO токен на SpaceX, а теперь говорит о запуске отдельного токена уже для самой публичной акции SpaceX. Какая именно связь между ними и как будет происходить переход? • • • • • • • • • • Многие покупают подобные продукты как ставку на большие события и потенциальные иксы. И мотивация абсолютно понятна. Это не токенизированный госдолг и не кредитные продукты с еле-еле двузначной доходностью. Здесь людей привлекает возможность многократно увеличить капитал. ❗️Но помимо того, что надо объективно оценивать, реалистичны ли эти иксы в принципе, не менее важно изучать условия использования, понимать структуру продукта и обращать внимание на мелкий шрифт. Демократизация доступа – это здорово. Но доступ к чему именно – вопрос не менее важный, поэтому будьте внимательны. Ну а Маску – удачи в дальнейших начинаниях:) • • • • • • • • • • ⓒ О канале и авторе | Дайджест по каналу | Твиттер | Портфолио