🤖 Ловим движения с ИИ

Новости о стратегическом резерве США дали неплохих движений и, вероятно, до криптосаммита 7 марта рынок еще не слабо поштормит — самое время потрейдить🤙 Чтобы не испытывать FOMO и смотреть, как другие забирают профиты, можно доверить торговлю ИИ — AI-агенты Walbi сами собирают всю нужную инфу перед сигналом: кошельки трейдеров и фондов, новости, настроения инвесторов в соцсетях и данные из блокчейна 😊 Сейчас у них появился новый AI-агент, Дональд (Трамп), он торгует монета из фонда Трампа, работает на базе ChatGPT4.5 и Grok3, но есть и другие, недавно рассказывали здесь 💭 Конечно, ИИ не гарантирует 100% винрейт, но он дает качественные сигналы и аналитику, приложение доступно без KYC, поэтому попробовать стоит, тем более, что при регистрации по ссылке Вы получите $100 на комсу: 🔤 Заходим и пробуем А после — го в комменты своё мнение😏 Crypto 🍋💲
Изображение поста

🚀 ⚡ Oracle уволила 30 тысяч сотрудников — их заменил ИИ

За месяц корпорация Oracle сократила 30 тысяч человек. Уведомления пришли ранним утром 31 марта — письма с сообщением об увольнении. Ирония в том, что нейросеть, занявшая их места, частично обучалась на данных самих уволенных специалистов. – Одно из крупнейших сокращений в истории IT – Oracle полностью переходит на AI для внутренних задач – Компания делает резкий разворот в сторону искусственного интеллекта Уволенные сами готовили замену — это не антиутопия, а реальность 2026 года. Рынок труда меняется быстрее, чем мы привыкли думать. AI перестаёт быть просто инструментом — он становится коллегой.

🔥 Мог быть early? Фомо? 🔥

Вот этот товарищ шилил мне Lighter в марте 2025 года в Дубае на одном митапчике :) В итоге его коммьюнити вынесло $LIT на 100млн. А админ остался с дырявыми трусами🍸 История: https://x.com/derteil00/status/2068649395889787128?s=20 Для понимание: в январе 2025 давали 10k поинтов за 2.5млн$ объема. Это примерно 300k$ дропа $LIT 😊

В продолжение к прошлому посту.

Вы задали много интересных вопросов. На вебинаре расскажу, как выстроить простую и удобную систему управления личными финансами, и отвечу на эти вопросы: 🔹Лучше откладывать или инвестировать в периоды финансовых мировых перемен? 🔹Как погасить долги? 🔹Риск-менеджмент для уволенных: как прожить трудные времена? 🔹Долгосрочные инвестиции и пенсионное накопление, как подготовиться? 🔹Финтех: токенизация, торговые боты, какие есть инструменты и как их использовать? 🔹Как выстроить систему инвестирования: оценка рисков, инструменты, инфраструктура? Давайте выберем наиболее удобный день:
Сегодня Оля проведет урок «Как превратить накопления в регулярный пассивный доход. Обзор способов на лето 2026»
Начало в 11:00 мск. Присоединяйтесь, чтобы узнать 31 способ получить доходность выше, чем по вкладам. ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
$4,4 млн на реформу прокуратури: Офіс генпрокурора розслідує можливе розкрадання коштів через ЦПК
Центр протидії корупції опинився в центрі нового корупційного скандалу. Офіс генпрокурора відновив розслідування справи щодо ймовірного розкрадання $4,4 млн грантів США, які були виділені на реформу прокуратури. За даними ЗМІ, значна частина коштів проходила через ЦПК, який залучав до роботи фізичних осіб-підприємців і переказував їм гроші за "липові" експертні дослідження. У матеріалах справи окремо згадується співзасновник ЦПК Віталій Шабунін. Його ФОП офіційно отримав понад $30 тис. за нібито надані послуги. Наразі слідчі перевіряють документи, платежі, інвойси та обставини переказу коштів ЦПК на рахунки фізичних осіб-підприємців, аби встановити правомірність використання $4,4 млн грантів США.
Азиатские рынки сегодня на открытии потеряли $800 млрд – инвесторы распродают акции технологических компаний, которые вчера массово скупали 🩸
Падение SpaceX вчера достигло 16% – торги закрылись по $154,6. Если цена упадет еще на $20, Илон Маск лишится статуса триллионера 🕑 Сценарии: 🪙 Как и говорили, фонда задает тон для крипторынка. BTC все еще держит сжатую пружину с шансом протестировать $70k, но S&P 500 должен перестать падать ✖️ Мало кто верит в XRP ниже $1, сейчас монета готовится проверить на прочность уровни $1,08 и $1,05. Но продолжение криптозимы даст возможность купить по $0,8 и даже $0,5 События: ▪️ Сенат США одобрил законопроект с запретом на запуск CBDC до конца 2030 года ▪️ Бывшие участники Ethereum Foundation запустили Ethlabs для развития Ethereum и ускорения его институционального внедрения ▪️ Трамп подписал указы по квантовым технологиям: квантовый компьютер к 2028 году и защита инфраструктуры от квантовых киберугроз ▪️ Apollo вновь ограничила вывод из кредитного фонда на $25 млрд после рекордных заявок инвесторов на выход 🔹 Топ-3 за 24 часа: DeXe – $23,46 (↑72,38%) Gram – $1,74 (↑5,92%) OKB – $78,59 (↑2,63%) #криптоутро
☀️ Доброе утро!
📉 Сегодня основные альты торгуются в минусе. 🟠 BTC торгуется около 62,943$ 🪙 Доминация BTC — 58,93% 🪙 ETH торгуется около 1,688$ Индекс страха и жадности равен 20 пунктам и держится на уровне «Страх». Подборка важных новостей: 1️⃣ Ash Crypto: После того, как я потратил 100+ часов на составление графиков, я полностью убеждён, что биткоин пробьёт отметку в $100K — подробнее 2️⃣ По всему миру интернет столкнулся с серьезными сбоями из-за проблем, возникших у Cloudflare — подробнее 3️⃣ Акции SpaceX (SPCX) упали на 10% — подробнее Оставайтесь в курсе последних новостей вместе с @coinnewsru
#брифинг ☀️Утренний брифинг с Александром за 23.06.2026
🔹 Индекс Мосбиржи и валютные пары USD, EUR, CNY / RUB - Индекс Мосбиржи — вероятно боковое движение после гиперволатильного дня - Валюта — рост продолжается, смотрим в лонг 🔹 Сырье и металлы - Нефть и газ. Нефть - по тренду внутри дня. Газ - без идей - Золото — без идей 🔹 Криптовалюта Bitcoin и Ethereum - снижение возобновилось Всем удачи, профита, увидимся на канале! 📌 Откройте счет на бирже BYBIT вместе с XELIUS и получите до 30.000$ в бонусах! Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
👨‍💻 ВТС может быстро вернуться вверх
В GrayScale считают, что Биткоин может легко догнать фонду — с начала войны в Иране акции выросли на 9%, золото потеряло 20%, а ВТС всего 1%, падение обусловлено опасениями инвесторов в том, что ФРС повысит ставку в этом году. Закладывая эту вероятность, рынки крипты и драгметаллов находятся под давлением Базовый сценарий компании предполагает, что регулятор НЕ повысит ставку и если он реализуется — ВТС быстро наверстает разрыв с фондой Ну что — увидим в этом году $100к за монету или нет?🤔 Crypto 🍋💲
В июне 2026 крипторынок всё сильнее зависит от макроэкономики и регулирования: пауза ФРС по ставке поддерживает спрос на рисковые активы, но BTC остаётся сдержанно волатильным.
В DeFi продолжается консолидация ликвидности: Aave, Uniswap и Compound удерживают доминирование по TVL, тогда как новым протоколам сложнее привлекать капитал. Пользователи выбирают проверенные пулы и рынки, особенно на фоне неопределённости. Для российских участников важны дополнительные риски: курс USD/RUB при фиксации прибыли, санкционные ограничения фронтендов и серая правовая зона при работе с зарубежными биржами. Новости криптовалют 📲