🎢 Американские горки

Как торговать на таком рынке? Рассматриваем актуальные волновые сценарии, индекс страха и жадности, а также важнейшие ончейн данные. 📝 Есть любимый альткоин? Обязательно заполните форму, монеты с наибольшим количеством голосов будут разобраны в прямом эфире! 📺 Ждём вас на трансляции в 20:00 МСК на нашем YouTube канале, а также в нашем чате Bybit комьюнити ❕ Дисклеймер: мнение Фёдора по волновому анализу субъективно и не является финансовым советом.
Изображение поста

👍👍👍👍👍👍 США – РФ: спасаем выручку за digital-услуги

Маркетинговому агентству нужно перевести заработанные USD из Штатов, но привычные варианты не работают. 🤔 Как быть, чтобы не потерять деньги? Для MoneyPort это рядовая задача: приняли Swift-перевод по инвойсу в $ и зачислили ₽ клиенту в РФ. Почитать отзыв можно здесь. Если зависли деньги в США, MoneyPort поможет: 👍 Старт от $3 000. 👍 Полный пакет документов. 👍 Сроки – от 3 до 7 дней. 👍 100% гарантия доставки. Настроить стабильный поток средств из США в РФ вы можете уже сегодня. Написать менеджеру / Отправить деньги

🚀 📊 Бигтехи ставят всё на ИИ — и это уже не метафора

Goldman Sachs заявил: к концу 2026 года крупнейшие технологические компании направят на ИИ почти 100% своего денежного потока. Вся операционная прибыль гигантов уйдёт в AI-гонку, а не в дивиденды или байбэки. Цифры подтверждают масштаб. Morgan Stanley подсчитал: за последний год объём выпуска корпоративных облигаций Бигтехов взлетел на 357% — компании берут в долг, чтобы финансировать ИИ-расходы. При этом S&P 500 вырос на 9% именно за счёт ожиданий по прибыли, а не переоценки активов. Инвесторы становятся разборчивее: акции одних компаний растут, других — падают, хотя все вкладываются в AI. Главный вопрос — кто сможет монетизировать триллионные траты, а кто останется с пустыми серверами и долгами.

💸 UFC выплатит часть бонусов бойцам турнира UFC Freedom 250 в Белом доме в стейблкоине USD1 компании семьи Трампа.

Сам Трамп присутствовал на турнире и даже решил немного вздремнуть во время боя. @DeCenter
#ZEC
В Anthropic провели аудит безопасности сети Zcash с помощью ИИ-модели Mythos По итогам проверки никаких серьезных уязвимостей в протоколе Zcash не найдено. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Трамп таки получил подарок ко дню рождения, завершив девятую войну: peace deal, где все пункты в пользу Ирана и даже пролив они откроют только после подписания меморандума в пятницу и при условии разблокировки США $12 млрд 🎁
Неделя обещает быть волатильной: 🔴 Во вторник Банк Японии повысит ставку (в 2024 и 2025 это заканчивалось дампом крипторынка) ⏺ В среду – заседание ФРС, где понижение ставок не ожидается, но рынок будет внимательно слушать риторику Уорша 🟢 В четверг BlackRock запустит новый BTC ETF под медвежий рынок ▶️ На Ютубе вас уже ждет новый ролик с разбором ключевых событий недели и анализом дна BTC – смотреть сейчас https://youtu.be/LKK6vn9sFVQ Сценарии: 🪙 BTC: отскок к $65k согласно нашему прогнозу увидели. На 1D есть блок для продолжения роста на $66,7k, до его прохождения локальный тренд все еще вниз 🟠 ZEC +18% за сутки на новостях о прохождении ИИ-аудита – уязвимостей после недавних инцидентов не обнаружено. Импульс на 4H уже перегрет: возможен откат к $440 или рост к $575 при закрепе выше $500 События: ▪️ С 1 июля в ЕС включается MiCA: криптокомпании без лицензии теряют доступ к европейским пользователям, под риском – до 75% рынка ▪️ Coinbase запустила в США 24/7-торги бессрочными фьючерсами на золото и серебро, добавив трейдерам доступ к металлам в крипто-режиме ▪️ После ограничений Anthropic для иностранных пользователей Европа и Канада ускоряют разработку собственных AI-моделей ▪️ Инвесторы вывели из золотых и precious metals-фондов около $1,86 млрд за неделю, но золото после этого отскочило почти на 10% от локального лоя 🔹 Топ-3 за 24 часа: Zcash – $496,83 (↑17,25%) Worldcoin – $0,5889 (↑15,40%) LayerZero – $1,07 (↑15,58%) #криптоутро
Капитализм победил: главное применение ИИ в больницах — максимально ПОВЫШАТЬ чек за услуги.
В новом отчёте эксперты прогнозируют рост медицинских расходов в США на 9% в 2027 году и называет ИИ одним из факторов. По их мнению, ИИ пока чаще увеличивает расходы системы, чем снижает их. Основное применение ИИ в медицине сейчас — документация и кодирование. В США размер страховых выплат зависит от кодов, описывающих диагнозы и сложность случая. ИИ помогает находить и документировать больше сопутствующих заболеваний, из-за чего пациент чаще попадает в более дорогую категорию оплаты. Воспаление хитрости — $150 😶 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
🗣 Согласно расследованию Quantstamp, северокорейцы осуществили взлом протокола Humanity Protocol на $32 млн, воспользовавшись поддельным электронным письмом от Bithumb.
Злоумышленники обманом заставили одного из директоров перейти по вредоносной ссылке, в результате чего на компьютер было установлено фишинговое ПО, позволившее похитить ключи и обменять токены $H на более чем $21 млн в ETH. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
😏 Биткоин подрос на 5%.
Криптаны: ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
🇪🇺 С 1 июля в ЕС фактически включается фильтр MiCA — криптобиржи, брокеры и кошельки без лицензии больше не смогут обслуживать европейских пользователей.
Только 194 криптофирмы получили лицензию по сравнению с более чем 3000 зарегистрированными — ожидается, что около 75% существующих компаний потеряют право на ведение деятельности. МИР НФТ . World NFT 📱
Бот от моего хорошего знакомого! Пользуемся
☹️ Всё ещё переплачиваешь за Telegram Stars и Premium? Тогда тебе точно в BerkutTeam Market ✊ ⭐ Telegram Stars 👑 Telegram Premium 🖼 NFT По ценам, после которых маркетплейсы хочется удалить😆 И самое вкусное ⬇️ ❌ Без KYC ❌ Без лишних вопросов ✅ Быстро ✅ Удобно BerkutTeam Market — это не просто маркет, это своё комьюнити для тех, кто знает цену выгоде!!! Залетай, пока остальные продолжают переплачивать 😉👍 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ