2 miners скоро запустит пул на Pearl
Как думаешь у него есть шансы раскрутиться когда уже целая гора приличных пулов на этой монете? 🤔 или он опоздал?
Я думаю что нужна какая то «фишка» уже. Например какой то крутой майнер, который будет работать только с пулом 2 майнерс. Например у них получится затащить разработчиков из Gminer
Ну или какие то другие фишки нужны не знаю (выкупить всю аренду на пол года 😬🫣 )