Agent 301 🪙 Combo 4.3.25

⭐️ You can buy stars without KYC and 50% Cheaper here Split.tg Chat 👽 Bybit 🌐
Изображение поста

Дивовижна робота російської ППО: черговий френдлі-фаєр в Москві

Вас ждет легендарный подкаст 🫶

Абсолютный эксклюзив!

#РФ #ЦБ #ставка

Банк России снизил ключевую ставку на 25 б.п., до 14,25% годовых Ставка снижена девятый раз подряд, но ее изменение минимальное за весь цикл смягчения денежно-кредитных условий. Источник @SatoshiFinance - крипто обмен обмен | инвойсы | $ выручка
🔴 AMA сессия началась — присоединяйся прямо сейчас
Эфир с CMO Binance и командой CIS уже идёт. Обсуждаем Binance как финансовое суперприложение в прямом эфире. Присоединяйтесь к нам в BinanceSquare, Telegram, YouTube или X. 🎁 В рамках эфира будут распределены награды: — 5 лучших вопросов во время AMA получат по 20 USDT — 3 самых креативных вопроса получат мерч Задавайте вопросы с хэштегом #ВопросSuperApp в комментариях к этому посту. Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка
🎁Апгрейднул факел до Cupid Charm
Frog Case выкатила несколько обновлений за прошедшую неделю, а именно апгрейд подарков и конкурсы внутри приложения ➡️ Перейти в приложение
Пообщаться по WhatsApp с крипторегулятором? Добро пожаловать в Дубай.
В мае я участвовала в нескольких закрытых круглых столах и модерировала панельные дискуссии с участием VARA. ℹ️ VARA (Virtual Asset Regulatory Authority или Управление по регулированию виртуальных активов Дубая) была создана в 2022 как отдельный орган для регулирования индустрии виртуальных активов. В 2023 она запустила полноценный нормативный режим для крипто-компаний: лицензирование, требования к хранению активов, управлению рисками, кибербезопасности, маркетингу, биржевой деятельности, кредитованию. Регулирование распространяется на территорию Дубая и свободных экономических зон, кроме DIFC. Их подход к индустрии выглядит куда более живым и практичным, чем обычно ожидаешь от регулятора. 1️⃣ VARA активно присутствует в публичном пространстве. Их представители буквально стали звездами дубайских криптомероприятий – кажется, сейчас каждый организатор хочет видеть их у себя на сцене. 🍿 Это уже воспринимается как знак качества мероприятия по RWA:) При этом видно, что для VARA это не просто публичные выступления ради красивых заявлений. Она системно формирует образ регулятора, который находится в постоянном диалоге с индустрией. 2️⃣ На закрытых круглых столах разговор намного более откровенный. Там представители VARA гораздо свободнее обсуждают текущие ограничения регулирования, проблемы, спорные моменты и планы по улучшению нормативной базы. Мне лично они объяснили это еще и тем, что между юрисдикциями внутри ОАЭ существует определенная конкуренция (у Абу-Даби собственный подход к регулированию виртуальных активов). Поэтому в публичном поле формулировки, естественно, осторожнее. 3️⃣ Они стараются двигаться быстрее. Да, получение лицензии все еще остается длительным и бюрократически сложным процессом. Но с точки зрения ежедневной операционной работы они очень вовлечены: быстро отвечают на письма, поддерживают постоянную связь, стараются не выпадать из процесса. На сегодня VARA выдала 49 лицензий, включая Binance, Bitpanda, Animoca Brands и пр. Скорости явно повыше, чем в ЕС, где MiCA принимали 3 года, рынок до сих пор в переходном периоде (до 1 июля), а настолько активным диалогом с представителями индустрии регуляторы похвастаться точно не могут. США тоже отдельная история. 4️⃣ Шутка про WhatsApp – не шутка. 😆 Представители VARA и правда открыто делятся личными контактами в WA. Цель - наладить живой и дружественный диалог с участниками индустрии. Звучит немного необычно для регулятора. 5️⃣ Видно, что VARA держит руку на пульсе индустрии. Они внимательно следят за происходящим в DeFi, в курсе последних хаков (Resolv, Drift, Kelp), следят за развитием законодательства в США, включая обсуждение законопроекта Clarity Act. • • • • • • • • • • В целом есть полное ощущение, что они строят регулирование не “в вакууме”, а с пониманием того, как индустрия работает на практике (и как она меняется с молниеносной скоростью). • • • • • • • • • • ⓒ О канале и авторе | Дайджест по каналу | Твиттер | Портфолио
🗣🪁 Aave. Прогноз.
Инвестиционная компания Grayscale опубликовала отчет, в котором назвала токен децентрализованной кредитной платформы Aave (AAVE) существенно недооцененным. 💬 Согласно базовому прогнозу компании, целевая цена AAVE составляет более 179$. Это значит потенциал роста монеты на горизонте года составляет более чем в 2 раза.🔼 Эксперты отмечают успешность протокола, генерирующего стабильный и возобновляемый доход. По расчетам Grayscale, в текущем году выручка платформы составит около 60 млн.$. 💬В Grayscale подчеркивают, что финансовые потоки и востребованность платформы формируют надежную базу доходов, которая позволяет проекту успешно масштабироваться даже в периоды рыночной неопределенности. За Aave выступает не положение - доминирование на рынке децентрализованного кредитования. ✅Продвижение проекта компанией Grayscale тоже объяснимо: компания ждет одобрения конвертации своего траста на AAVE в спотовый биржевой фонд ETF, который может стать первым продуктом на рынке США. ⚠️ Не рекомендация! @cashflowincrypto ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit @cashflowincrypto/X2Fw95hJPEZ">(инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX @cashflowincrypto/7i21784jqca">(инструкция на регистрацию) 🔀 BingX (инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT ⁉️А у вас есть в портфеле Aave? 👍-Да, 👎- Нет, ❤️-Наблюдаю
💎 Новая фича для подарков
На GetGems добавили возможность продавать подарки сразу коллекциями. Китайцы смогут грести Plush Pepe пачками. @Notyou
#Ethereum: команда бежит - институционалы скупают 🤔
😐 Ранее писали про перезагрузку Ethereum Foundation. Ещё -1: co-director Hsiao-Wei Wang ушла после 9 лет в фонде. Пришла в EF в 2017 ресёрчером. Строила Beacon Chain, The Merge, Dencun. В марте 2025 стала co-executive director. Ушла на перерыв - и решила не возвращаться. Что сказала: Ethereum всегда был больше чем одна роль или одна организация. Это правильный момент чтобы отойти. Кто ушёл из EF в 2026: 🟢Tomasz Stańczak - co-director 🟢Tim Beiko - protocol coordinator 🟢Dankrad Feist - ушёл в конкурирующий L1 🟢Josh Stark, Barnabé Monnot, Trent Van Epps, Carl Beek Ушедший ресёрчер Dankrad Feist прямо сказал: Комьюнити нужна организация экономически завязанная на Ethereum. (EF таковой не является) 10+ сеньоров за полгода. У руля остался один Bastian Aue. Причина - мандат "Lean Ethereum" от Виталика. Кому не зашло - уходят. А тем временем BitMine: 🟣5кк+ ETH на балансе - 4.4% всего саплая 🟣Последняя закупка 127к ETH ($214кк) за неделю 🟣Tom Lee: "откат не отражает фундаментал Ethereum" 🗒 Команда разбегается - институты скупают. Кто-то ошибается, вопрос кто. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб
🫡 Ключевая ставка в РФ — 14,25%. Девятое снижение подряд.