🐹Hamster Kombat комбо и шифр: 04/03/25

K — • — O — — — M — — B — • • • A • — T —
Изображение поста

Эксперт назвал уровень потенциального дна для биткоина

Сооснователь Glassnode Рафаэль Шульце-Крафт считает, что текущая коррекция BTC может быть не завершена, хотя рынок уже находится в зоне, которая исторически встречалась лишь в 7% торговых дней. По оценке эксперта, потенциальное дно текущего цикла находится в диапазоне $48 500-$54 500. При этом сценарий глубокой капитуляции с падением к $35 000–$40 000 он считает маловероятным. Для возвращения к устойчивому росту биткоину необходимо восстановить несколько ключевых уровней. Ближайший из них — около $75 000. На момент публикации BTC торгуется чуть выше $63 000, оставаясь более чем на 20% ниже уровней месячной давности. #tickets"> Conference | News | Incrypted+

⚔️ До окончания сезона в FOMO Fighters остается чуть меньше суток

🥇Спасибо всей моей команде, за победы, за помощь и собранность! Играли активно ‼️Важные даты по этому сезону: 9 июня, 13:00 по МСК — Крайний срок для получения всех заработанных токенов WAR. После этого времени любые невостребованные WAR станут недоступны 9 июня, 13:00 по МСК — 11 июня, 13:00 по МСК — Период обратного выкупа. В течение этого времени вы сможете обменять свои WAR на USDT. После окончания мероприятия возможность обмена больше не будет доступна. 🔥 Запустились аванпосты , но мы пока не успели понять что это, будет разбираться уже с началом нового сезона Ребята, вы лучшие! Хотя и так знаете 😁 спасибо 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ

📊 EUR/USD пробил ключевую поддержку, доллар набирает силу

Текущая и следующая неделя проходят в условиях заметно снижающейся ликвидности в преддверии экспирации валютных фьючерсов 15 июня и заседаний ведущих мировых центробанков. По сравнению с прошлым годом ситуация с инфляцией и занятостью существенно изменилась, поэтому многие регуляторы вынуждены кардинально пересматривать свою монетарную политику. Это создаёт повышенную неопределённость и заметно увеличивает риск резких и непредсказуемых движений на рынке. Сокращённый торговый план по стратегии «Базовый принцип» на 08.06.26 🇪🇺 EUR/USD На недельном графике пробой вниз уровня 1,15755 подтвердил ранее сформированную локальную разворотную структуру вниз. Первая цель в районе 1,15150 уже достигнута. На дневном графике пробой уровня 1,15855 в пятницу стал пробоем ключевой опорной точки для продаж и усилил медвежий сценарий. На часовом графике сегодня из-за повышенной волатильности торговля пока не рассматривается. Рекомендуется дождаться стабилизации структуры перед новыми входами. 🇬🇧 GBP/USD Пара остается в зоне коррекции выше основной поддержки, однако в пятницу полностью отработала разворотные сигналы вниз. На дневном графике после пробоя сформировалась локальная разворотная структура вниз. На часовом таймфрейме торговля сегодня также не рассматривается из-за высокой волатильности. 🇨🇭USD/CHF Инструмент сохраняет долгосрочную нисходящую тенденцию, но после пробоя ключевого уровня наверх в пятницу сформировалась разворотная структура вверх. Это открывает перспективу коррекционного укрепления доллара. На часовом таймфрейме основной сценарий — покупки доллара на коррекционных снижениях в зонах проторговки. 🇯🇵 USD/JPY Пара удерживает гигантскую разворотную структуру вверх. На дневном графике после коррекции остается формальная покупка в направлении основного тренда. На часовом таймфрейме настрой бычий, но торговое решение пока отложено из-за риска возможных интервенций Банка Японии. Инструмент выглядит наиболее сильным для продолжения роста. ⚠️ Общий приоритет клуба Сегодня преимущество на стороне доллара. • EUR/USD остается главной медвежьей парой, • GBP/USD требует повышенной осторожности, USD/JPY сохраняет лучший бычий потенциал • USD/CHF перешел в фазу покупок доллара на коррекциях. Главная рекомендация — резко снизить торговую активность и не форсировать входы. Особенно это касается EUR/USD и GBP/USD, где сегодня нет четких часовых сигналов. Лучше дождаться стабилизации рынка и работать только от подтвержденных пробоев. В USD/JPY сохраняем позитивный взгляд и рассматриваем покупки на откатах, но с жестким контролем рисков из-за возможных интервенций. В USD/CHF фокусируемся на выборочных покупках доллара в зонах поддержки. Общий настрой на ближайшие дни — осторожный. Рынок входит в период низкой ликвидности, поэтому движения могут быть непредсказуемыми и с частыми ложными пробоями. 📡 Следите за обновлениями в клубе ProTrader. Все сигналы, корректировки уровней и комментарии — в закрытом чате клуба.
👨‍💻 Немного философии в ленту
Бородатый дядька фигни не скажет Crypto 🍋💲
📉 Galaxy Digital снизила шансы CLARITY Act до 60%
▪️ Аналитики Galaxy Digital пересмотрели прогноз по принятию крипто-закона CLARITY Act в 2026 году. Оценка вероятности снижена с 75% до 60%. ▪️ Сенат США должен рассмотреть законопроект до августовского перерыва. Основные препятствия: нерешённые вопросы по этике и противодействию незаконным финансам. ▪️ Замедление регуляторного прогресса в США может охладить институциональный интерес к крипторынку. #BTC #ETH #Crypto SOSUN
😀 Крипто-ралли.
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
Завтра на бирже Bitget 💱 проходит PoolX токена SLX!
Будет всего 2 пула: 1️⃣ 600,000 для холдеров BTC. Максимальная сумма стейкинга - 50 BTC. 1️⃣ 400,000 для холдеров ETH. Максимальная сумма стейкинга - 1500 ETH. Инструкция: 1️⃣ Зайдите в главное меню биржи - тут. 2️⃣ Перейдите в раздел PoolX. 3️⃣ Найдите пул от SLX и можете вложить свои токены. Ссылка на участие в пуле - тут. На опыте предыдущих лаунчпулов, могу смело сказать, что можно в легкую забрать 20-100$ с каждого пула, а если еще и с 2х акков, то вот тебе и 200$, которые «валяются на дороге» 😉 Всем, кто будет участвовать, желаю удачи, надеюсь, профит будет жирным! А ты будешь участвовать в новом лаунчпуле? 🔥 — однозначно да, не пропускаю халяву 👍 — спасибо за инструкцию, первый раз пробую 💱 Торгуй криптой, фондой и драгметаллами на бирже - Bitget
Каждая седьмая компания в России готовится к массовым СОКРАЩЕНИЯМ сотрудников — эксперты прогнозируют самую масштабную волну увольнений с 2020 года.
Под ударом эйчары, офисный средний менеджмент и высокооплачиваемые сотрудники без уникальных компетенций. И в первую очередь увольнения ждут джунов и сотрудников за 45 лет, которые не успели подстроиться к изменениям работы. При этом в стране всё ещё не хватает инженеров, врачей, специалистов по кибербезопасности, рабочих, курьеров и сотрудников складов. Сантехники и механики смотрят на это со злорадной улыбкой. будь в тренде
IPO заразились криптовой "токеномикой"!
Криптовая болезнь пришла на фондовый рынок... Странные пошли IPO... Раньше компании выходили на биржу и реально отдавали рынку нормальный кусок бизнеса: 20-40% акций Сейчас все больше похоже на криптовый листинг с заниженным циркулирующим саплаем. Instacart, Klaviyo, Arm выходили с флоатом около 8-9% SpaceX, судя по текущим параметрам IPO, хочет отдать рынку всего ~4-5% компании Цена: $135 за акцию Оценка: около $1.75T В крипте мы это уже проходили 100 раз: маленький float → мало токенов в стакане → дикий FDV → свечка на листинге → все кричат “гем” → потом начинаются разлоки. Только теперь вместо токена с собакой у нас акции SpaceX Суть механики простая Когда товара на полке мало, а спрос огромный, цену можно разогнать сильно выше адекватной оценки Не потому что бизнес внезапно стал стоить $1.75T. А потому что в рынок выкинули крошечный кусок и создали искусственный дефицит Дальше начинается любимая часть криптанов - unlock schedule Лок-апы проходят. Инсайдеры получают возможность продавать. Новые акции постепенно попадают в рынок. И весь этот дополнительный саплай уже льется по ценам, которые рынок сам же разогнал на старте. Короче, IPO превращаются в TGE для людей в костюмах. Чую, у OpenAI и Anthropic план будет примерно такой же: маленький флоат, дефицит, хайп вокруг AGI, космический FDV, а потом аккуратный долив по верхам :) Бумеры крадут идеи зумеров! Low float - новая болезнь IPO!? Изи шорт $SPCX через 6 месяцев? Саламчик | Мульты | Twitter | Чат | Тут деньги | Лайф
#BTC
Цена BTC упала на 51% ниже своего ATH В CryptoQuant отметили, что это еще не такое сильное падение, как в предыдущих циклах. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа