📌Капитализация стейблов растет без остановки

Как по мне это достаточно позитивный фактор, так как через печать стейблов крупный капитал и заходит в крипту. Минусом может быть то, что каппа стейблов увеличивается из-за фиксации прибыли и выход из активов. 🦾 КриптоИнсайдер | Чат  📈Bybit 📈OKX
Изображение поста

🛡️ Microsoft нашла вредонос CryptoBandits, ворующий крипту через буфер обмена

Команда безопасности Microsoft раскрыла кампанию вредоноса CryptoBandits, активную как минимум с февраля. Заражение идёт через USB-флешки и ярлыки-приманки в Windows, а связь с серверами злоумышленников спрятана в сети Tor. Главная опасность — подмена адреса. Вирус следит за буфером обмена и в момент, когда вы копируете адрес кошелька, незаметно заменяет его на адрес мошенника. Ещё он умеет делать снимки экрана и охотиться за приватными ключами и фразами восстановления. Как себя защитить Не вставляйте чужие флешки в рабочую машину с кошельком. После копирования адреса всегда сверяйте первые и последние символы перед отправкой. Крупные суммы держите на аппаратном кошельке и подтверждайте адрес на его экране. Копирование адреса в один клик давно стало любимой лазейкой для подобных подмен. Пара секунд на сверку адреса дешевле любой потерянной транзакции. #Безопасность #Кошельки 📈 ByBit: бонус до $30,000 на старте — мой выбор для трейдинга 📲 Мои каналы: YoutubeXLinkedIn

🔥Выносим гемные реварды за фарм ролей в EarnOS

Довольно давно отрабатывали проект XION (ребренд в Verona), который насыпал довольно неплохой дроп, но в итоге застыл на месте после анонса второй раздачи. Внутри их экосистемы есть даппка EarnOS, которая билдит платформу цифровой рекламы. На днях парни добрали еще $18.5млн, так что теперь имеют $23.5млн от Coinbase, 1kx, Animoca, Circle Ventures, Mysten Labs, Verona (ex. XION) и др. Такой гемчик упускать точно не стоит, так что можно регнуться в WL их апки, которая еще билдится, а также постараться подфармить роли в дискорде, так как тот же XION очень жирно за них насыпал, а значит и EarnOS может пойти по их стопам. Токен до этого уже упоминали, так что раздача дропа будет 100%. 🧑‍💻Что делаем: - Создаем Google/Apple аккаунт на США. Англию или Канаду - По ссылке качаем приложение на мобилку - Создаем аккаунт и оставляем заявку - Если нет возможности регнуться, трекаем апку на новые страны - Вступаем в дискорд и проходим базовый вериф - Читаем инфу по ролям в #earnos-roles и начинаем их гриндить 🧐Награды тут будут однозначно, но как такового ворка, кроме социальной активности пока нет, а значит стоит уделить время на фарм ролей, чтобы в будущем претендовать на дроп. Есть чуйка, что смогут раздать дроп как и XION, но гонять ветер не буду. Будем надеяться на доп активности, чтобы получить токенов не только за роли. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC

Миллионер из крипто-трущоб

На днях в личку ZachXBT, главному ончейн-детективу планеты на секундочку, написал чувачок из Индии. Он пожаловался, что биржа несправедливо заморозила «его» 5.73 BTC на $450 тысяч и попросил помощи в разблокировке. Чтобы доказать легальность средств, парень прислал скриншоты писем и банковские выписки, рассказывал как всё было, но вот что странно - он часто путался в деталях и противоречил сам себе. 🔸По итогу ZachXBT всё проверил, и выяснилось: • что бумаги оформлены на чужое имя • всё бабло по факту краденое • а индус в придачу повязан с другими дельцами, которые методично обчищали американских пенсионеров через биржи и биткоин-банкоматы В конце этого расследования Зак выложил тред, и скамер сразу же стёр свой профиль. Что с ним стало дальше, история умалчивает, но догадываюсь, что spice-картель ему спасибо точно не скажет. @TheVSE
MaiNet2 - через 1 час открывается продажа импульсов. Через 4 часа продажа паков
Подробнее: Сегодня мы запускаем финальный обратный отсчет до начала продажи. ⚡ Суббота, 20 июня — 12:00 по универсальному времени Начинается продажа импульсов. Импульсы — это премиальная внутриигровая валюта, используемая для покупки пакетов, Премиума, дополнительных слотов и времени хранения. В течение первых 3 часов импульсы будут доступны по специальной скидке. 📦 Суббота, 20 июня — 15:00 по универсальному времени Начинается официальная продажа пакетов. Продажа пакетов будет продолжаться до: Воскресенья, 21 июня — 21:00 по универсальному времени 🎮 Вторник, 23 июня — 9:00 по универсальному времени Официально запускается 2-й сезон mAInet. Получите свои импульсы, подготовьтесь к продаже пакетов и будьте готовы к новому сезону. 🔗 Войти в проект MaiNet2 👈 Буду ждать старта продаж паков, нужно увидеть цены на паки и чтобы еще хватило на премиум аккаунт, который дает фарм х2
🎮 Пришло время залетать в MaiNet2.
🔔 Через 90 минут, в боте будет завершение таймера, после чего каждый сможет покупать внутреннюю валюту Impulses за GRAM по скидке в течении 3-х часов. 🟠 После этого, откроется возможность покупать сундуки, откуда мы и будем выбивать себе майнеры разной редкости. 🟠 Покупка таких сундуков будет доступна до понедельника, после чего во вторник — официальный запуск приложения. ⚡️ Еще раз напомню, в первом сезоне буквально каждый смог сделать себе 30-100х, кто заходит на старте обычно всегда в плюсе. Но это даёт гарантии, что в этом сезоне будет также. ➡️ @mainet2_bot Я буду брать на 100-200$. А вы если будете заходить. учитывайте риски, и никогда не закидывайте последние деньги в пирамиды.. ⚡️ ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short
❗️Співзасновник Ubisoft Клод Гіймо загинув у Франції: літак з бізнесменом розбився поблизу міста Ренн
Він прямував на з'їзд льотного клубу La Baule та мав бути присутнім на зібранні любителів польотів цих вихідних. Літак Cessna 421, що належав 69-річному Клоду, виконував рейс з міста Ренн. Разом із Гіймо загинув льотний інструктор. Клод був одним із п'яти братів Гіймо, які у 1986 році заснували Ubisoft і перетворили її на одного з найбільших ігрових видавців світу. Він обіймав посаду генерального директора Guillemot Corporation і входив до ради директорів Ubisoft. Під його керівництвом вийшли культові франшизи Assassin's Creed, Far Cry, Rayman та Prince of Persia. F. 😢
Сооснователь Ubisoft ПОГИБ — Клод Гиймо попал в авиакатастрофу во Франции. Клод и его братья создали культовую игровую компанию в 1986 году.
Спасибо за неплохие игры 🫡 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
#Strategy: STRC -17% - кредитная машина Сэйлора трещит 💸
😐 Ранее писали что на модели Strategy кто-то потеряет много денег. Собственно вот. STRC (привилегированные акции Strategy) укатался до $82.50 при номинале $100. Рядом SATA от Strive - тоже ниже номинала. Класс активов "digital credit" существует меньше года - и уже рекордный обвал. Суть digital credit: По сути облигации BTC-компаний с доходностью 11-13% годовых. Пока BTC растёт - дивиденды платятся, всё стабильно у $100. Когда не растёт - начинаются проблемы. Что случилось: 🟢Инвесторы скупали STRC/SATA на маржу - стабильный ~$100 + двузначная доходность 🟢BTC -50% от ATH → шорты ускорились → маржин-коллы 🟢Каскад ликвидаций: STRC -17% за день, SATA в low 90s CEO Strive Мэтт Коул назвал это "самым тяжёлым днём в истории digital credit": Ликвидационный каскад, не кредитная проблема. Базовый актив ок - леверидж убил позиции. Почему это серьёзнее чем кажется: 🟠$10.5 ярда в STRC - дивиденды $1.21 ярда в год 🟠Впервые продали 32 BTC ($2.5 млн) для оплаты дивов - "never sell" сломан 🟠STRC ниже номинала → ATM на паузе → Strategy не может покупать BTC 🟠Кэша на 7 месяцев без новых привлечений Бонус: Сэйлор признал что структуру STRC помогал проектировать ChatGPT. AI-архитектор кредитного инструмента на $10 ярдов. 🗒 Меньше года - и рекордный обвал. Когда BTC стоит на месте, леверидж на нём ломается первым. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб
До уроков по накоплениям и пассивному доходу осталось всего 3 дня
Уроки «Как превратить накопления в регулярный пассивный доход. Обзор способов на лето 2026» пройдут 23, 24 и 25 июня. За 3 дня вы узнаете, как накопить на свою цель проще и быстрее. А если уже копите, то узнаете способы преумножить накопления и получать прибавку к зарплате. УЗНАТЬ СПОСОБЫ
😎 https://t.me/mainet2_bot?start=r_6a2fde43251d7ecdff5c9ebb">Сегодня стартует продажа паков в Minet 2.0
⚠️Перед стартом продажи паков будет отдельная 3-часовая распродажа Impulses со скидкой. Impulses — это премиальная игровая валюта, за которую можно: • покупать паки • активировать Premium • увеличивать время хранения • открывать дополнительные слоты • играть в рулетку ➡️Начало в 15:00 ⚫️ Будет 3 вида паков — от 5 TON/GRAM ⚫️ Купить их можно будет только во время продажи ⚫️ После завершения продажи новые паки выпускаться не будут ⚫️ Часть майнеров будет исчезать из-за механики крафта ⚫️ Ограниченное количество паков + новые игроки = потенциальный дефицит и более сильная экономика игры https://t.me/mainet2_bot?start=r_6a2fde43251d7ecdff5c9ebb 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ