📌Капитализация стейблов растет без остановки

Как по мне это достаточно позитивный фактор, так как через печать стейблов крупный капитал и заходит в крипту. Минусом может быть то, что каппа стейблов увеличивается из-за фиксации прибыли и выход из активов. 🦾 КриптоИнсайдер | Чат  📈Bybit 📈OKX
Изображение поста

откупил 10 июня 1600 за 0,023 $ETH, продавал за 0,0529 * 30 = 0,918 $ETH профита с закрытия опционов

продал 11 июня 1600 за 0,029 * 30 тп/сл 1724/1591

😮 14,88% годовых предлагает Telegram при хранении денег в своей криптовалюте.

☀️ Доброе утро!

📉 Сегодня основные альты торгуются в минусе. 🟠 BTC торгуется около 61,418$ 🪙 Доминация BTC — 58,67% 🪙 ETH торгуется около 1,630$ Индекс страха и жадности равен 14 пунктам и держится на уровне «Экстремальный страх». Подборка важных новостей: 1️⃣ Трамп уже 37 раз утверждал, что сделка с Ираном «почти завершена», однако соглашение до сих пор не было подписано — подробнее 2️⃣ Семья Трампа уже заработала 2,300,000,000$ на своих крипто-проектах — подробнее 3️⃣ Фондовый рынок США потерял более $2,000,000,000,000 рыночной капитализации — подробнее Оставайтесь в курсе последних новостей вместе с @coinnewsru
#Genius #стейблкоины
Hyperliquid и Paradigm призвали Минфин США скорректировать правила для стейблкоинов в рамках закона GENIUS Политическое подразделение Hyperliquid (HPC) и инвестиционная компания Paradigm направили совместное обращение в Министерство финансов США в последний день общественного обсуждения правил по стейблкоинам в рамках закона GENIUS. Компании поддержали общий подход к регулированию стейблкоинов, однако предупредили о рисках для DeFi. Основная претензия касается подхода Управления по контролю за иностранными активами США (OFAC), которое отвечает за санкционную политику. По мнению Hyperliquid и Paradigm, предлагаемые правила могут возложить на эмитентов стейблкоинов ответственность за операции пользователей в DeFi-протоколах и P2P-транзакциях, которые они не способны контролировать или отслеживать. Компании считают, что такой подход может привести к тому, что регулируемые в США стейблкоины начнут уходить из открытых блокчейн-сетей в закрытые разрешительные системы с ограниченным доступом. В обращении отмечается, что требования по соблюдению санкционного законодательства должны распространяться только на прямых клиентов эмитентов стейблкоинов. То есть эмитент должен: • проверять своих клиентов и соблюдать санкционные требования в отношении них; • но не нести ответственность за дальнейшее движение стейблкоинов между некастодиальными кошельками, через DeFi-протоколы или P2P-транзакции, которые он не контролирует и не может отслеживать. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🫵 Пользователи Kalshi должны будут предоставлять информацию о своем трудовом статусе, чтобы иметь возможность делать определенные ставки, в рамках новой программы по борьбе с  инсайдерской торговлей.
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
🙏 Circle запустил cirBTC - обёрнутый BTC для институционального DeFi
Каждый cirBTC обеспечен BTC в соотношении 1:1, резервы хранятся у регулируемой дочерней компании Circle отдельно от корпоративных активов. Прозрачность подтверждается через Chainlink Proof of Reserve.
🔫🔫В Pixel World добавили войны кланов!
🔔 Войны кланов — это новый соревновательный режим, в котором кланы сражаются за захват и контроль территорий, которые проходят несколько раз в день, в течение ограниченного времени. 🟠 Кланы присоединяются к битве, зарабатывают очки и соревнуются за контроль над территорией, и по итогу, клан, занявший 1-е место, получает контроль над территорией на 23 часа. 🟠 Клан, владеющий территорией, получает бонусы к опыту и золоту, а в будущем крупном обновлении на владеющих территориями кланов могут быть нанесены логотипы кланов, а лучшие кланы смогут соревноваться за ценные награды. Чтобы участвовать в войнах кланов, вы должны быть в клане, поэтому залетайте в наш клан, осталось немного мест. ➡️ @PixelWorld ➡️ Зайти в наш клан (Осталось 50 мест) ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 TON | 🛡 VPN Центр ♠️ Qzino | 7️⃣ Лудка777
😅 Донни неплохо поднялся на хомяках
Семья Трампа зафиксировала прибыль в $2,3млрд, опустошив карманы пользователей, их «именные» токены показали: ➖ $TRUMP — -97,6% ➖ $WLFI — -88% ➖ $ABTC — -93% ➖ $MELANIA — -99,4% Всего инвесторы потеряли около $51,4млрд на их монетах, а Донни поднял $1,4млрд только на $WLFI — «Pump & Dump» на уровне президента США😳 Crypto 🍋💲
😱 Наглядная иллюстрация разницы между ценой и контекстом: при цене $66 000 возможен как экстремальный страх (как в последние дни), так и крайняя жадность (как в 2024-м)
#BTC
BTC демонстрирует худшую неделю со времен краха FTX. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа