Комиссионные сборы в сети Solana упали до уровней начала октября

Показатель неделей ранее снизился до $8 млн c пиковых $90 млн в январе. Подписаться ✅️ Биржи💰: LBank | Blofin | Bitunix | OKX Получай бонусы — регистрируйся на бирже!🤑
Изображение поста

У Криму зафіксовано чотири землетруси

Сьогодні в Чорному морі сталися чотири підземні поштовхи з магнітудою від 3,3 до 3,8 балів.

Первый раунд переговоров в Швейцарии завершен: стороны согласовали механизм перемирия в Ливане и прохода судов через Ормуз. Технические переговоры продолжатся до воскресенья, хотя Иран и отказался от прямого общения из-за новых угроз Трампа. Нефть Brent снова ниже $80 – рынки считают происходящее движением в правильную сторону 🕯

JPMorgan ожидает, что сегодня фонды продадут акции более чем на $165 млрд в рамках ребалансировки – такой объем может заметно просадить рынок 😳 Сценарии: 🪙 Локально BTC готовит импульс на 1D с преимущественным лонгом до $70k, но покупатель слабый, и выбор направления движения будет зависеть от S&P 500 🐹 HMSTR рухнул от локального пика на 61%, а затем отскочил на 38%. Тут нет сценариев, хомяков просто бреют События: ▪️ Polymarket платит блогерам за фейковые ролики с выигрышами и поддельными данными ▪️ Из спотовых BTC-ETF за 30 дней вывели рекордные $6,35 млрд – максимум за всю историю наблюдений ▪️ Национальный корпоративный пенсионный фонд Японии планирует в этом году инвестировать 1% активов в крипту ▪️ Toss Bank подписал соглашение с Solana Foundation о тестировании международных переводов, расчетов и стейблкоинов на Solana 🔹 Топ-3 за 24 часа: SKYAI – $0,3889 (↑12,04%) Worldcoin – $0,6437 (↑7,72%) OFFICIAL TRUMP – $1,91 (↑6,42%) #криптоутро

Биржи на любой вкус

В очередной раз напоминаю, что каждому криптану обязательно нужно иметь на готове несколько бирж (посмотри ролик выше, чтобы понять зачем). А далее в тексте я накидал выжимку по ключевым особенностям разных CEX, которые покроют 100% твоих нужд. ❣️В каждой ссылке для регистрации я оставил бонус, который сэкономит тебе % на торговых комиссиях. 1️⃣ByBit – ссылка для регистрации • Моя основная биржа • Проводят лаунчпады и листинги всех крупных проектов • Единственная биржа с Р2Р в России • Есть криптовалютная карта доступная странам СНГ • Возможность создавать мультикошельки в один аккаунт • Плечи на фьючах до х100 • Красивый интерфейс на мобилках 2️⃣OKX – ссылка для регистрации • Моя вторая основная биржа • Детально настраиваемый торговый терминал на десктопе • Много крупных листингов • Относительно честные стаканы и объёмы • Можно получать дропы за фарм торговых объёмов • Есть возможность сделать до 10 аккаунтов для депозита средств с мультов 3️⃣Bitget – ссылка для регистрации • Премаркет токенов до начала листингов • Можно создать до 1000 кошельков через 20 субаккаунтов и выводить одной транзой 4️⃣MEXC – ссылка для регистрации • Cамые низкие торговые комиссии среди топовых бирж • Чаще остальных листятся мемкоины и спекулятивные токены • Максимальное плечо на фьючах: х200 • Есть возможность создавать субакки для трейдинга через API 5️⃣KuCoin и Gate – ссылки для регистрации на KuCoin и на GATE • Проводят лаунчпулы, где можно получать профит • Подходит любителям торговли на тир2 и тир3 проектах • Много хайповых проектов на премаркете Все остальные биржи я обхожу стороной и тебе рекомендую, потому что они не прошли проверку временем и верой комьюнити. VSЁ для тебя | бабло | знания | обменник
Вчера известный MEV бот jaredfromsubway.eth(тот который недавно делал сендвич атаку на Бутерина) стал жертвой сендвич атаки.
Украли у него 15M$. Он пишет что его бот прогнал фейковый токен в фейковом пуле. Это явно не была случайность, а целенаправленная атака на него. Самое интересное что он предложил на старте 1М$ баг баунти если вор вернет обратно его 15М$. Дальше эта сумма выросла до 3М$, а уже сегодня он написал что готов отдать половину) Вору же он угрожает написать заяву мусорам (феее 😏). Самое интересное что обычно в таких ситуациях люди пишут комменты с поддержкой пострадавшего. Но не в этот раз) MEV ботиков никто не любит. Well you can go fuck yourself Jared. Look at how many people have messaged you prior to this about your mev bot. You robbed other people and you expect the hacker to return the money you robbed? Вот такие слова поддержки он получил) Как написал сам Jared - Karma’s a bitch in crypto.
🗣Новый председатель ФРС Кевин Уорш заявил: «Биткоин является важным активом, и он меня не беспокоит».
⚠️ Мошенники рассылают фейковый токен GRAM
➡️Внутри него находится ссылка на скам-сайт, связанный с переходом TON на GRAM Переход по ссылке, подключение кошелька и любые взаимодействия с этими токенами могут привести к потере средств. 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
#брифинг ☀️Утренний брифинг с Александром за 22.06.2026
🔹 Индекс Мосбиржи и валютные пары USD, EUR, CNY / RUB - Индекс Мосбиржи — падение продолжается, торгуем по трендү - Валюта — в узком диапазоне, ждем пробоя границ 🔹 Сырье и металлы - Нефть и газ. Нефть - ждем достижения ближайшего сопротивления для продолжения шортов. Газ - без идей - Золото — от уровня сопротивления в шорт 🔹 Криптовалюта Bitcoin и Ethereum - ждем слома слабого тренда, либо его ускорения. Всем удачи, профита, увидимся на канале! 📌 Откройте счет на бирже BYBIT вместе с XELIUS и получите до 30.000$ в бонусах! Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
We just dropped our first product breakdown on X.
How we built VNISH Monitoring — design decisions, the features we added, and what we learned building for operators managing 10.000+ miners at once. Read the full thread 👉 click here More breakdowns coming. 🌲
💬 Генеральный директор NVIDIA Дженсен Хуанг:
Биткоин-майнинг — это процесс, при котором избыточная энергия преобразуется в новую форму. Эта форма называется валютой. И эту валюту можно брать с собой куда угодно. Таким образом, вы берете энергию из одного места и можете переносить её повсюду. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
🔷 Основатель Alphractal Жоао Ведсон сравнил текущую медвежью фазу Ethereum с прошлыми циклами и допустил, что обновления исторического максимума придется ждать до 2029 года.
По его наблюдениям, ETH находится в рецессии уже более 280 дней — до локального дна 6 июня. Это второй по продолжительности спад в истории монеты. #ETH