🔽SoSoValue: Оттоки из спотовых BTC-ETF резко усилились.
🔽Glassnode: BTC тестирует район $60 000. Заметного спроса на текущих уровнях пока не наблюдается, а часть аналитиков допускает снижение в диапазон $50 000-$55 000.
🔽BTC опустился к своей 200-недельной средней. Исторически эта зона часто совпадала с формированием долгосрочного дна рынка.
📊Bloomberg: Экспирация опционов на BTC объёмом около $10 млрд в эту пятницу может усилить волатильность и давление на рынок.
🔽BlackRock вновь переводит BTC и ETH на биржи на фоне продолжающихся продаж со стороны клиентов.
🔽Нереализованный убыток Strategy по BTC-позиции превысил $14 млрд.
🔽Нереализованный убыток BitMine по инвестициям в ETH превысил $10,5 млрд.
📊Банк России предложил обсудить перспективы создания рынка рублёвых стейблкоинов и опубликовал консультативный доклад по теме.
🔽Анатолий Аксаков: Власти РФ планируют запретить рекламу криптовалют. Компании смогут лишь указывать факт работы с цифровыми активами.
📊Nikkei: Circle совместно с Nomura планируют запустить систему мгновенных валютных расчётов в Японии к 2027 году.
🔽CryptoRank: Совокупный TVL в DeFi-проектах сократился почти на 40% с начала года.
🌐 Чат для общения
Хотите стать мастером переговоров? 🔝 У многих из нас проблема в общении - мы не знаем, как правильно слушать и вести диалог. 🤔 Задумывались ли вы, что именно это мешает вам достигать успеха в карьере?
- На нашем канале мы делимся секретами эффективных переговоров и стратегиями общения. 💬
- Узнайте, как преодолеть стеснение и наладить контакт с людьми.
- Присоединяйтесь к практикуму, где мы учим не просто говорить, а договариваться! 📚
Не упустите возможность улучшить свои навыки - включайтесь в нашу группу и меняйте себя уже сегодня! 👉
📢 InsideAd
Самое интересное что мы утром с парнями так и проверили на србмайнере 3.4.0 приросты по 3060 ти / 3080 и 3070
Вот пруф ( https://t.me/NewsSoleniy/10041 ) Читай наши выводы если не веришь
Он берет и выкладывает ближе к полудню 3.4.1 с нашими выводами. Правда забыл сказать что по другим картам сильное падение 4090/4070/3090/3080ти
Такое ощущение что просто хайпится от релиза к релизу. Не чувствуется каких то изменений особо
Если честно подз*ебал он
Хочется реально какой то хороший майнер поюзать типо ЛолМайнера или Джимайнера
В России уже этой осенью введут платный доступ к зарубежным сайтам, считают участники телеком-рынка.
Причина — перегрузка международных каналов связи и действующий запрет на их расширение. Чтобы снизить нагрузку, провайдеры могут начать вводить отдельные тарифы на иностранный интернет-трафик.
Сколько можно 😭
будь в тренде
Купил 55,86 #LINK по 7.16$
(Покупаю на 400$, так как вчера пропустил покупку)
Chainlink - инфраструктура для подачи данных в блокчейны. Один из немногих проектов, который реально работает и используется в живых продуктах.
В августе 2025 запустили Chainlink Reserve - выкупают токены с рынка за счёт реальной выручки от корпоративных партнёров и onchain-сервисов. Не обещания, а работающий механизм сжатия предложения. Об этом подробно говорил в последнем видео - кто не смотрел, посмотрите.
💱 Торгую на бирже @Bitget
Вы даже не представляете что можно заставить сделать AI-модель, и как с этого заработать 🙀
Сейчас ракетка кормит даже самых ленивых, конкуренции почти нету, вообще не кто не шилит🚀
Я сейчас плотно подсел изучать эту нишу, вот админы знакомые показывают знатный результат, GTA VI отдыхает😜
Вообщем кто ещё не сдался, советую как минимум глянуть👇
🔹 https://t.me/addlist/umOTpbb18Z9jNDZi 🔹
Особенно закрепы гляньте, там много полезной инфы🫡
Я, кстати, очень люблю рынок США, а сейчас он вообще похож на крипту 2018-2019 🙈
Гляньте на график SanDisk, офигеть, как какой то щиткоин летит вверх 😁
Но разница в том, что объемы там огромные и куча людей торгует, а следовательно мой анализ работает шикарно 😃