@WinPoolsBot

• любая ссылка является реферальной. • вознаграждение за реферала составляет 50%. • инструкции как этим пользоваться нет. • в выяснении половина удовольствия. • вы просто делаете выбор. Если вы залбаёбили — проверяйте кошелек https://t.me/GovnoPayBot/wallet 💩 💩💩💩 _________________ ❗️ ДИСКЛЕЙМЕР, ROADMAP, ШЛЮЗ... 🛒 КУПИТЬ $GOVNO В TONKEEPER 🛒 КУПИТЬ $GOVNO В STONFI
Изображение поста

⛽️ Географія паливної кризи в РФ наразі виглядає так

Москва, Санкт-Петербург, Сибір, Поволжя та навіть Далекий Схід — обмеження на продаж бензину та дизеля вже досягли щонайменше 22 регіонів. І це ще не кінець.

Начало второго урока «Как превратить накопления в регулярный пассивный доход. Обзор способов на лето 2026» меньше, чем через час

Старт сегодня в 11:00 мск. Присоединяйтесь, чтобы узнать способы получить доходность выше, чем по вкладам. В 21:00 регистрации будут закрыты! ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

🚬 «Сейлору пора остановиться»

СЕО CryptoQuant пишет, что MicroStrategy стоит поставить покупки ВТС на паузу, рынок поглотил сотни миллиардов $$$, но цена ВТС за 2 года практически не изменилась, а всё, что держит график от продолжения коррекции — Сейлор с вливаниями денег инвесторов. Он предложил Майклу: ➖ Временно остановить покупки и продумать их более системный подход ➖ Рассмотреть частичную фиксацию прибыли на следующей бычке ➖ Накопить денежные резервы Рынку нужна полноценная капитуляция для старта новой волны импульсного роста🚀 Crypto 🍋💲
💎Пришло уведомление о инвайте в сквад Notcoin в текущей активности от 👛Wallet
Пригласительная ссылка в сквад Сейчас клан находится на 13 месте. Из всех лидеров кланов, дополнительную награду я увидел только здесь. За попадание в топ-10 допом распределят бонусы в токенах $NOT Подробное инфо об активности от А до Я @TonNewbie
🚀
ЛУЧШИЙ VPN БЕЗ ТОРМОЗОВ И БЛОКИРОВОК 🚀Хватит пользоваться VPN, которые постоянно Блокируются, режут скорость или перестают работать в самый неподходящий момент.🚀 🔥 Получи 3 дня бесплатного доступа и проверь всё сам. @vpn_lv_bot ⁉️Почему выбирают нас⁉️ 🌐 Высокая скорость без ограничений Безлимит трафик 💙 Современный протокол IKEv2 для стабильного и безопасного соединения⚡️ Устойчив к блокировкам и работает там, где многие VPN уже не справляются 💻 Поддержка iPhone, Android, Windows и macOS📱 🚀 Подключение за пару минут 🎁Первые 3 дня бесплатно. 👇 Запускай прямо сейчас: @vpn_lv_bot ‼️VPN должен просто работать. И наш работает.‼️ 📢 InsideAd
😐 Каково это — заходить в криптотвиттер, когда твой портфель просел на 99,99%.
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
🌙 Топ AI-новостей: успей в курсе
Коротко о главном в AI за день: 1. Текст в выводе Claude Code в режиме «Расширенное мышление» 🔗 https://patrickmccanna.net/the-text-in-claude-codes-extended-thinking-output-is-not-authentic/ 2. Show HN: Recall – локальная память проектов для Claude Code 🔗 https://github.com/raiyanyahya/recall 3. Anthropic обновляет условия для проверки возраста или идентификации 🔗 https://www.anthropic.com/legal/privacy 4. Содействие в создании общих стандартов для продвинутого ИИ 🔗 https://openai.com/index/helping-build-shared-standards-for-advanced-ai 5. Актуальный список: крупные сокращения в технологических компаниях в 2026 году, связанные с ИИ 🔗 https://techcrunch.com/2026/06/22/the-running-list-major-tech-layoffs-in-2026-where-employers-cited-ai/ 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
🚀 📈 Agility идёт на биржу — роботы становятся активами
Компания Agility Robotics, создатель гуманоидного робота Digit, выходит на биржу через SPAC. Это сигнал: рынок поверил в воплощённый интеллект. В отличие от софтверных гигантов, Agility делает ставку на железо — роботы уже работают на складах Amazon и готовятся к массовому производству. Завод в Орегоне почти достроен, а китайские конкуренты тоже готовят размещения. Следующая волна ИИ придёт не из чатов, а из машин, которые берут коробки и идут. — Основана в 2015 году как spin-off Университета штата Орегон – Digit ходит, поднимает грузы и работает рядом с людьми – Китайские производители считают embodied AI драйвером экономики Роботы перестают быть лабораторными игрушками — они становятся биржевыми активами.
Пассивный заработок от Curated
Пока криптовалютный рынок продолжает вялое падение, я решил поискать идеи с более безопасным и понятным механизмом заработка. 1️⃣Сейчас на Curated открылась фарм-кампания от протокола Coinshift. Суть простая - заносишь стейблы, получаешь нативную доходность в APY, фармишь дроп от протокола и претендуешь на дополнительные награды. Для участия тебе понадобятся USDC в сети Ethereum и EVM-кошелёк для перевода средств. Как на этом можно заработать: • Первый шаг - переходи по ссылке, регистрируй аккаунт и проходи KYC. По окончании у тебя станут доступны награды в токенах SHIFT и награды из бонусного пула, о чём расскажу чуть ниже • Клади USDC в хранилище Curated внутри сети Ethereum и получай внутренний стейблкоин USPC • За это будут давать от 8 до 13% APY в их стейблкоине USPC • Бонусом обещают 15-30% APR на сумму депозита в токенах SHIFT. Если ты успеешь занести в первые $5 миллионов депозитов, то будет 30%, если после, то будет 15% годовых • И третьим бонусом идёт мультипликатор х30 в поинтах протокола под возможный дроп Важный дисклеймер: учитывая возросшее число взломов в DeFi, команда Curated провела серию аудитов, с которыми ты можешь ознакомиться в этой статье. 2️⃣Нюансы кампании: • Окно депозитов будет открыто до 12:00 МСК 09/07/26 • Награды в токенах SHIFT начисляются каждый час и рассчитываются по оценке в $150m FDV • За вывод средств с 1 по 3 месяц можно забрать USDC и доходность в USPC. Награды в SHIFT сгорят • Если вывести деньги с 4 по 6 месяц, то у тебя сохранятся ещё и накопленные SHIFT, но сгорят награды из Bonus Pool • Bonus Pool пополняется за счёт всех SHIFT, сгоревших за ранний вывод депозитов О проекте Coinshift: По сути это банк с функциями казначейства, который занимается сбором и перераспределением денежных масс под выбранные цели: финансирование DAO, управление криптовалютными выплатами и выплаты доходностей в различных сценариях. У протокола есть $17.5 миллионов инвестиций от Hashkey Capital, Spartan Group, Tiger Global и других фондов. Так что если ты вдруг боишься набирать позиции по DCA, можешь пристроить свои стейблкоины в фарм под 8%+ годовых, что по риск-реварду куда приятнее, чем в лендингах или DeFi протоколах. VSЁ для тебя | бабло | знания | обменник
Я убиваю надежду, что когда-либо найду спасение
Какая фраза у нас в народе ходит, когда речь идет о будущем? Верно. "Все будет хорошо." Типа да, сейчас все не очень, но вот когда-то там, все станет очень даже очень. А что должно произойти, чтобы стало хорошо и очень хорошо? Какое событие? И вот человек начинает ждать. Чего ждал лично я? Да всего того, что и все: - Вот есть девушка, я ее люблю, когда мы поженимся, я стану счастливым - Вот есть стартап, я в него верю, когда он стрельнет, я заработаю денег и стану счастливым - Вот есть страна, мне она нравится, я в нее перееду и стану счастливым То есть, когда ты ждешь счастья, твой мозг начинает наделять обычные в целом вещи чем-то сакральным. Женщины, деньги, страны - это важно и нужно. Но если ты видишь в этом свое спасение, то самое событие, после которого ты станешь счастлив и начнешь жить по-настоящему - тебе пиздец. Потому что любые внешние события дают кайфа на неделю-ну две максимум, а затем все возвращается на круги своя. И самое отвратительное - пока событие не случилось, ты просто тупо существуешь в режиме ожидания, а жизнь-то идет. И никто тебя ждать не будет. Вы видели мой путь. Сначала я гнался за признанием, лайками, бабками, просмотрами, женским вниманием. Затем я во всем этом разочаровался и плевался, типа, счастья в этом нет и все это полная хуйня. А сейчас я вышел на более взрослый взгляд на эти вещи. Деньги нужны, чтобы была свобода. Женщины, чтобы было интереснее. Просмотры и лайки дают мне отклик аудитории. Но спасения в этом нет. "Настоящая" жизнь не начнется после миллиона долларов, подписчиков или лайков. Она идет вот сейчас. А что вместо надежды? Обычные тупые и скучные действия. Без ожиданий, что они перевернут твою жизнь. Просто тупо жить, работать, делать, смотреть, переделывать, смотреть, работать, создавать и не надеяться, что что-то в этой жизни тебя спасет. Нихуя тебя не спасет. Ты можешь стать самым богатым и клевым человеком на планете, а все равно будешь чего-то ждать как бомжара у метро. Поэтому я не отказываюсь от своих целей, наоборот. Но я не жду, что они сделают меня счастливым. Только я сам могу находить удовлетворение в своих действиях каждый день.