Майкл Сэйлор сообщил, что его «пригласили на организованный президентом саммит по цифровым активам в Белый дом в эту пятницу»⚡️

Изображение поста

⚡️ Т-Банк УПАЛ — приложение не открывается, переводы и платежи не проходят.

У вас работает? 👍 — Всё работает 😭 — Нет, не работает #тренды #новости #россия #важное #события #москва

🇺🇸🟠Крипторегулирование в США. Шаг.

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) опубликовала проект стратегического плана работы. В документе SEC обозначила свои приоритеты до 2030 года, среди которых - поддержка инноваций, развитие рынков капитала и создание четких правил для цифровых активов. 💬Председатель SEC Пол Аткинс заявил, что Комиссия намерена вернуться к базовой миссии, определенной Конгрессом - защите инвесторов, поддержке эффективных рынков, а также содействию формированию капитала. В рамках стратегического плана SEC определила одной из основных целей создание регуляторной основы для цифровых активов. По мнению регулятора, блокчейн и криптоактивы способны модернизировать финансовую систему США. 💬SEC также отмечает, что развитие криптоиндустрии значительно опередило действующую нормативную базу. Поэтому регулятор планирует сформировать понятные правила для участников рынка без ущерба для защиты инвесторов. ❗️Красной нитью в документе проходит всеобъемлющая поддержка сектора, что на дистанции позитивно до крипторынка. ⚠️Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT Кто верит в рост Биткоина, ставьте 🔥

📉 Биткоин достиг зоны глубокого медвежьего рынка. Аналитики отмечают, что впереди нас ждет медленный и тяжелый процесс восстановления.

Два популярных индикатора показывают, что рынок испытывает капитуляцию, однако аналитик, указывающий на эти показатели, предупреждает, что дальнейшие колебания будут затяжными и сложными. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
Вы готовы??
⚔️ В 13:00 по МСК в Fomo Fighters стартует пятый сезон! 🔥В игру добавили добавили аванпосты, которые мы собираемся покорять в этом сезоне! 📣 Если вы играли и хотите сменить клан и присоединиться к нам, пишите @An3412! У нас активная команда, скучно точно не будет! ➡️Fomo Fighters! 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
Доброе утро, друзья ☀️
Утренние новости для вас: 🪙Рынок спотовых Bitcoin-ETF в США перестраивается вокруг отраслевых гигантов BlackRock и Fidelity, согласно отчету CoinDesk. Издание отметило, что IBIT от BlackRock и FBTC от Fidelity поглотили большую часть новых институциональных средств в этом году. 🇮🇷Верховное объединенное военное командование Ирана объявило о закрытии Ормузского пролива и запрете всего судоходства. 😁Президент США Donald Trump заявил, что Иран запросил прекращение бомбардировок, и добавил, что они скоро остановятся. 🚬Индекс Fear & Greed от поставщика криптоданных CoinMarketCap находится на уровне 14, без изменений по сравнению со вчерашним днем, удерживая настроения рынка в категории «extreme fear».
😆 Разница между демо-счетом и реальной торговлей.
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
продал новые на 12 июня 30 шт 1600 страйк
сидим ждем хита тп/сл
🎙🎙🎙 «Хэш и кэш» каждый четверг на Радио РБК. Авторская программа о криптовалютах
Ведущие — руководитель РБК Крипто Николай Загвоздкин и трейдер Анатолий Радченко 🗣 Новый выпуск каждый четверг в 16:10 😽🙀😿😾🤚 Записи выпусков публикуются в специальной ветке программы на «РБК Крипто. Форум». Общайтесь с ведущими, присылайте фидбек и вопросы для будущих эфиров.
👨‍💻 Инвесторы бегут из рынков
Джим Крамер отметил, что активы перетекают из крипты, драгметаллов и акций ради участия в IPO SpaceX и накопления свободного кэша перед скидками Оценка IPO компании уже превышает $1,8трлн, что станет самым крупным запуском в истории, но слишком высокая цена на старте может стать опасным фактом для инвесторов — протащить её вверх будет сложно, а если рынки пойдут вниз, то и акции Маска могут полететь вниз📉 Crypto 🍋💲
#Трамп #Иран
Трамп заявил, что США разбомбят Иран в пух и прах в ночь на пятницу, если они не подпишут соглашение Об этом сообщил журналист FOX News. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа