🤟 Также добрал себе STRK.
Еще одна монета, которая сейчас выглядит для меня достаточно интересно. После длительного снижения цена практически вернулась к своим локальным минимумам. Обычно именно в таких местах начинается капитуляция большинства участников, когда многие уже окончательно перестают верить в рост.
🍔 Именно поэтому решил открыть здесь позицию.
Мне нравится то, что потенциал движения наверх сейчас значительно больше, чем кажется большинству. Если рынок по альтам начнет постепенно оживать, то STRK вполне способен показать сильнее многих.
🎯 Первая цель — район 0.038-0.040.
🎯 Основная цель — 0.048-0.050.
Если начнется полноценное восстановление рынка, то, на мой взгляд, эти уровни выглядят вполне достижимыми.
Я заходил небольшим объемом с плечом 5х, поэтому спокойно готов дать позиции время. Для тех, кто не любит использовать плечи, спот здесь тоже выглядит вполне интересным вариантом.
Посмотрим, как рынок себя покажет. Сейчас по многим альтам уже чувствуется, что продавцы начинают постепенно выдыхаться, и если биток не устроит очередной сильный слив, то именно такие монеты могут дать самое интересное движение📈
————————————
Лучшие проп-компании:
🆙
Upscale — x200 к депозиту
😃
Hash Hedge — x100 к депозиту
🪙
Texaris - честные выплаты|200+ криптопар