🐸 Просто мысли вслух:
Думаю, все согласятся, что рынок сейчас дестабилизирован и крайне чувствителен к любым политическим новостям. Это, конечно, полезно, но быть чрезмерно медвежьим после такого отката — опасно... По крайней мере, на этих уровнях.
Осторожность нужна, но открывать сильные шорт-позиции здесь — буквально подставлять лицо под разрыв. Мы все знаем, как быстро этот рынок может развернуться и найти новый нарратив. Здесь цена = фундаментал.
В крипте даже в плохие времена я предпочту просто наслаждаться свободным временем и искать возможности в лонг, чем ежедневно долбить шорты и ловить встряски
