Андроїд для виношування дитини: Китай презентував новинку
У Китаї створили андроїда, здатного виношувати дитину від «зачаття» до пологів замість жінки.
Ембріон розвиватиметься в штучній матці з імітацією пуповини та амніотичної рідини, отримуючи всі необхідні поживні речовини.
Перші такі пристрої планують випустити вже в середині 2026 року, а початкова ціна становитиме близько $14 000.
🚨 Акции Anthropic, готовящейся к первичному публичному размещению, упали после того, как правительство США приостановило работу их самых мощных моделей ИИ — Fable 5 и Mythos 5.
📉 Это решение стало следствием отчета о взломе, и хотя компания согласилась с требованиями, она выразила серьезные опасения, что подобные меры могут остановить развитие всей индустрии искусственного интеллекта.
@PROBLOCKCHAIN SQUAD
OpenSquilla — это эффективный по использованию токенов ИИ-агент. Его цель — достичь более высокой плотности интеллекта при том же бюджете, что и у других решений. Это позволяет агенту выполнять сложные задачи, оптимизируя затраты на вызовы языковых моделей.
⭐ 4.1k · Python
🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
🧒 Ethena (ENA) и Coinbase запустили высокодоходный пул с USDe в Coinbase App
В рамках совместного продукта: Steakhouse Fi High Yield Vault работает на базе USDe через протокол Morpho и предлагает пользователям Coinbase повышенную доходность.
МИР НФТ . World NFT 📱
🤚SpaceX теперь оценивают в 1.75 триллиона долларсов.
Для понимания масштаба:
Это больше, чем суммарная капитализация крупнейших аэрокосмических компаний мира - от Boeing и Airbus до Lockheed Martin и RTX.
Рынок фактически оценивает SpaceX не как ракетную компанию, а как сразу несколько бизнесов в одном:
🔵космические запуски;
🔵Starlink;
🔵оборонные контракты;
🔵инфраструктуру для будущего ИИ.
Когда-то колонизация Марса казалась научной фантастикой.
Теперь рынок оценивает её почти в два триллиона долларсов.
👀Так когда там первый рейс на Марс?
@TonNewbie
Массовые спотовые лимитные ордера на покупку сосредоточены в диапазоне $50 000 - $60 000.
Если заявки реальны, то цена войдёт в эту зону и это можно расценивать как процесс формирования дна.
Ждём биток по 50к?
👍 — Ждем
🔥 — Дно уже было по 59
🐳 — Уже никому не верю и ничего не жду
⚠️ Маркетмейкер SIREN задампил монету, продав на $6,75 млн за 2 часа. В результате токен обвалился более чем на 50%, а суточное падение уже достигает 72%.
Данные показывают, что маркетмейкер владеет 94% от всего объема предложения (680 млн токенов) и с февраля осуществил 4 цикла «pump-and-dump».
Токен, в котором одна организация контролирует 94% предложения, не является свободным рынком — это контролируемая игра. Любой отскок от текущего уровня, скорее всего, является повторным накоплением, а не органическим спросом. Следующий рост вероятен, но для определения момента нужно следить за накоплением ончейн, а не за техническими уровнями.
⭐️ - поддерживайте канал реакцией
✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы