💸 #XRP Компания VivoPower застейкает XRP на 100,000,000$ на Flare (#FLR) + начнет использовать стейблкоин #RLUSD от Ripple в рамках своих казначейских операций – original

VivoPower – международная компания, специализирующаяся на устойчивых энергетических решениях. Штаб-квартира находится в Лондоне + ее акции котируются на бирже NASDAQ под тикером VVPR. Рыночная капитализация = 35,000,000$+. Ранее: привлечение денег на XRP Crypto Headlines
Изображение поста

🏦 Банк Англии отменил запланированные ограничения на владение стейблкоинами, заменив их лимитом на эмиссию в размере 40 млрд фунтов стерлингов.

Кроме того, он снизил долю активов, которые должны храниться на беспроцентных депозитах в центральном банке, с 40% до 30%. Новости криптовалют 📲

🤨 Майкл Сэйлор скоро может стать первым человеком в истории, который увидит падение своих акций на 99% дважды.

⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы

📝 Grayscale: Биткоин может догнать акции, если ФРС не поднимет ставку

С конца февраля рынки разъехались, и причина не геополитика, а ожидания по ставке ФРС. Акции США выросли на 9% на фоне вливаний в ИИ, биткоин просел на 1%, золото рухнуло на 20%. В чем логика? Биткоин и золото не приносят доход. Когда ставки растут, капитал утекает в облигации и депозиты под нормальный процент. Ожидания по годовой ставке выросли на 60 пунктов, около половины чиновников ФРС допускают повышение в 2026 году. 💤 Базовый сценарий Grayscale: ФРС воздержится от повышения. Если так, биткоин получит шанс наверстать упущенное и догнать акции.
SPCX потерял триллион капитализации за 3 дня, и Илон перестал быть триллионером.
@CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала
🌐 3 новых блокчейна
Управляйте активами в Polygon, Avalanche и Monad прямо в My Wallet. Новые сети полностью интегрированы в кошелёк и поддерживают все ключевые фичи: хранение, отправку и получение средств, обмены, продвинутую работу с NFT и удобную работу с децентрализованными приложениями. Мы не останавливаемся на достигнутом и уже работаем над интеграцией других сетей. Интро1 • 2 • 34Ещё Новости𝕏Mini AppСкачать
Повне сонячне затемнення повертається до Європи через 27 років
📍12 серпня 2026 року Європа стане свідком першого з 1999 року повного сонячного затемнення, видимого з материкової частини континенту. 📍В Ісландії, Іспанії та Португалії на кілька хвилин пануватиме темрява, а навколо Місяця буде видно сонячну корону. 📍В Україні затемнення буде частковим, найкращі умови для спостереження будуть у західних регіонах. 📍У Львові та Ужгороді Місяць закриє майже половину сонця, максимальна фаза затемнення припаде на 20:43–20:47. 📍У Києві затемнення буде менш виразним: Місяць закриє лише частину Сонця, а явище можна спостерігати з 20:14 до 20:23. 📍Спостерігати затемнення слід перед заходом Сонця, тому відкритий горизонт без перешкод є необхідним для найкращого огляду.
Изображение канала: Prometheus 🔥 Биткоин и криптовалюты
🫡 Twitch, Discord и PUBG прилегли отдохнуть в РФ.
@prometheus
Изображение канала: Азбука Криптана
Жесткая посадка SPCX: акции SpaceX растеряли весь рост и вернулись к цене открытия
После исторического дебюта на Nasdaq капитализация SpaceX сократилась почти на $700 млрд всего за неделю. Курс акций рухнул более чем на 10% за сессию, опустившись в район $150 — к уровням первого дня торгов. АзбукаByВit
Изображение канала: Дропы хомяка
На бирже Bitget 💱 стартовал PoolX токена rSPCX!
Будет всего 1 пул: 1️⃣ 800 для холдеров USDGO. Максимальная сумма стейкинга - 200,000 USDGO. Инструкция: 1️⃣ Зайдите в главное меню биржи - тут. 2️⃣ Перейдите в раздел PoolX. 3️⃣ Найдите пул от rSPCX и можете вложить свои токены. Ссылка на участие в пуле - тут. На опыте предыдущих лаунчпулов, могу смело сказать, что можно в легкую забрать 20-100$ с каждого пула, а если еще и с 2х акков, то вот тебе и 200$, которые «валяются на дороге» 😉 Всем, кто будет участвовать, желаю удачи, надеюсь, профит будет жирным! А ты будешь участвовать в новом лаунчпуле? 🔥 — однозначно да, не пропускаю халяву 👍 — спасибо за инструкцию, первый раз пробую 💱 Торгуй криптой, фондой и драгметаллами на бирже - Bitget
Изображение канала: The VSЁ
Присматриваюсь к сделке в ARX
После TGE и листингов в токене появилась интересная динамика, на которой я попробую заработать на второй завтрак, а может и на обед с ужином. Больше инфы про подобоные сделки лежит в моей ветке внутри ЛАЙФЧЕЙНДЖ, куда ты сможешь зайти уже в июле, как только откроется новый набор. P.S.: если ты ещё не склеймил аллоку с ICO или дропа, то можешь сделать это в портале и продать на биржах из этого поста. @TheVSE