#DOT short по рынку на низкий риск

Изображение поста

BitMine Тома Ли запустит аналог привилегированных акций Strategy. Через них компания хочет привлечь $300 млн на покупку ETH

BitMine Immersion Technologies Тома Ли, крупнейший корпоративный держатель Ethereum, подала заявку на выпуск привилегированных акций с доходностью 9,5% годовых. По последним данным, BitMine держит 5,42 млн ETH — примерно 4,49% всего предложения Ethereum. Компания планирует выпустить 3 млн акций номиналом $100 и привлечь до $300 млн. Средства могут быть направлены на покупку Ethereum. Акции появятся на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) под тикером BMNP. Инструмент во многом повторяет модель Strategy Майкла Сэйлора. Ее привилегированные акции STRC дают доходность 11,5% годовых и с момента запуска в июле 2025 года помогли компании привлечь около $10,5 млрд на покупку биткоина. Именно для выплаты дивидендов по STRC Strategy к 1 июня продала часть биткоинов. Сейчас STRC торгуются ниже номинала, что затрудняет привлечение через них капитала на новые покупки криптовалюты. ETH отреагировал на новость ростом на 3%, но затем ночью упал еще ниже, обновив минимум с весны 2025 года. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал

🟠Дайджест рынка криптовалют.

1️⃣На крипторынке снова неспокойно и снова "давит" внешний фон. Несмотря на волатильность цены, криптокиты наращивают покупки Bitcoin (BTC). Резкий рост числа транзакций на снижении цены говорит об интересе крупных инвесторов к активу. 2️⃣Dogecoin Foundation заключила партнерское соглашение с компанией Paxos для интеграции токена DOGE в брокерскую и депозитарную инфраструктуру Paxos. Этот шаг может потенциально увеличить "узнаваемость" актива. 3️⃣Сенат США возобновит работу и продолжит переговоры по положениям основного профильного криптозакона CLARITY Act. Ключевой период - лето, в течение которого ожидается согласование и принятие законодательства о криптоактивах. ⚠️Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT Кто верит в рост Биткоина, ставьте 🔥

Pre-IPO Lambda: как растут частные компании между раундами

Текущая оценка компании — $11 млрд Потенциал к IPO >118% Lambda развивает инфраструктуру для искусственного интеллекта: GPU-облака, серверы и вычислительные мощности для обучения нейросетей. Компания стала одним из бенефициаров бума генеративного ИИ. За последние 2 года оценка компании выросла в 4 раза. От раунда Series D к раунду Series E оценка компании увеличилась с $2.5 до $5.9 млрд, это 236%. На данный момент оценка Lambda составляет $11 млрд — ещё 186% c Series E в ноябре 2025. Основной рост капитализации часто происходит именно до IPO, когда рынок только начинает осознавать масштаб будущего спроса. Больше об актуальных Pre-IPO через российского лицензированного брокера
Ежедневный апдейт по проектам и новостям
🔵️Tea mainnet Проект вышел в mainnet и запустился на Aerodrome, KuCoin, Gate, и MEXC. GemPool на KuCoin предлагает разделить 133,333,333 TEA за стейк USDG, KCS или TEA. Так же 2 акции с общим пулом в 26 млн. TEA. 🔵️DeepBook дроп Уже можно клеймить свои токены DEEP за первый сезон DeepBook Points Program. Сезон 1 рассчитывается с 22 января - 17 апреля. Так что если вы участвовали в это время, по ссылке можете забрать дроп. На клейм дается 30 дней. 🔵️Jumper миссии На платформе были добавлены новые миссии, среди которых свап $50+ в AVLT через HyperEVM на Jumper. За холд AVLT так же можно получить дополнительные награды сверх базовой доходности в 19% годовых. Окончание миссии 16 июня. 🔵️Клейм наград от Plume Все кто зарегистрировался на получение наград в рамках 2го сезона Plume Points теперь могут заклеймить свой дроп на портале. 🔵️edgeX возмещают убытки После обвала цены токена EDGE на 71% edgeX предлагают пользователям возмещение средств и вознаграждение 200 тыс USDC за информацию, которая поможет идентифицировать организацию стоящую за атакой на EDGE. Инцидент 2 июня был вызван не продажей токенов командой, а спланированной атакой. Вся информация о расследовании и критериях компенсации здесь. 😎 HinkoK | Telegram | Chat | YouTube | Best Proxy | AgentX
Кинул лимитку в лонг по LINK 🚀
Кинул по фибе: Логика та же - цена в зоне интереса после хорошего движения вниз, жду реакции и возврата вверх. Следим за развитием 💪 Публичный 100k челлендж продолжается.
📉 Рынок падает. Что делать?
Биткоин снова приближается к ключевому уровню поддержки в $60 000, потеряв почти 15% стоимости за неделю. Общая капитализация крипторынка заметно сократилась после исторических максимумов. Волатильность — естественная часть крипторынка. В 2021–2022 годах BTC упал с $68 000 до $16 500. В последующие годы цена BTC продолжала колебаться и в прошлом году достигала отметки выше $120 000 🪙 У инвесторов могут быть разные подходы к таким периодам. Уоррен Баффет, один из знаменитых инвесторов, однажды сказал: «Бойтесь, когда другие жадничают, и жадничайте, когда другие боятся» В Крипто Кошельке доступны криптовалюты, токенизированные акции, Золото и фьючерсы — различные инструменты для работы с рынком. Как и когда использовать эти инструменты — это решение всегда остаётся за вами ⚖️ Инвестиции в криптовалюту могут нести риски. Токенизированные акции и фонды не обеспечивают акционерных прав и могут быть недоступны в некоторых регионах. Сообщество | X | Поддержка
🚬 Еще один стейбл потерял привязку к доллару
На фоне снижения ВТС apxUSD сегодня обвалился до $0,94 — причиной стало падение акций Майкла Сейлора (STRC), которыми он обеспечен Вероятно, что многие проекты и компании могут начать «складываться», если рынок продолжит падение Crypto 🍋💲
13 часов назад обновился SRBminer-Multi
Ты пробовал? Стоит пробовать? На каких картах стоит пробовать? На каких не стоит Другие майнеры не появились?🧐 Говорю за себя, я на одной РТХ 4090 воткнул, на предыдущей версии, она майнит напорядок меньше у меня с комсой 3%, чем ЛПмайнер
Россия — страна победившего финтеха — об этом в рамках ПМЭФ на фестивале Т-Двор заявил глава Т-Технологий Станислав Близнюк.
Он напомнил: ещё каких-то 10 лет назад банковская система была жесткой и дорогой. Впервые феномен финтеха придумали ребята из Т-Банка. «Сегодня не так много стран, способных создавать крупные технологические платформы такого уровня, к которому Россия уже привыкла», — отметил Близнюк. Были финтехом еще до того, как это стало мейнстримом 🤩 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
Получается я был прав полностью?
Напомню, мы шортили биткоин с 81000. Я писал, что жду 60к и ниже. Далее - я забоялся, и закрыл шорт по 73000. Сейчас биткоин 63000👀 Позиция была и так маленькая, так как я допускал поход на 85000 и добор позиции, в итоге этого не произошло и заработали полные копейки с такого движения вниз Шортили ли вы? Надеюсь не лонговали. Ведь медвежий рынок лонговать нельзя