🪙 mAInet — Telegram-игра, которая кормит с первого дня.

Получаешь AmplifAIер, добываешь ресурс → меняешь на $CORE → выводишь в TON. 🔓 Мой старт: 1️⃣ Запустил бесплатный Amplifier 2️⃣ Проапгейдил его до максимального уровня 3️⃣ Купил еще один слот, докупил до 10 майнеров, постоянно делаю их апгрейд 4️⃣ Купил премиум (дал буст) 🪙Залетай в MAINET🪙 Полезное: 👥  Купить рефералов ⭐️  Купить звёзды 💬  Наш чат Биржи: 💰  Bybit     |  💰  BingX ↔️ BitGet   |  💸  Binance 💰  OKX      |  💸  MEXC 🪙 Gate.io |  💰  Kucoin 📏📏📏📏📏📏📏📏 #mAInet 📏📏📏📏📏📏📏📏 😉 TokenTappers
Изображение поста

📝 Удобный импорт сид-фразы

Переносить кошельки стало ещё проще. Теперь вы можете выбрать формат сид-фразы — 12 или 24 слова — чтобы сразу вводить данные в нужном режиме. Кроме того, новые кошельки теперь создаются с сид-фразой из 12 слов вместо 24. Это никак не влияет на безопасность — кошелёк остаётся таким же надёжным, как и прежде. Интро123 • 4 • Ещё Новости𝕏Mini AppСкачать

Жесткая посадка SPCX: акции SpaceX растеряли весь рост и вернулись к цене открытия

После исторического дебюта на Nasdaq капитализация SpaceX сократилась почти на $700 млрд всего за неделю. Курс акций рухнул более чем на 10% за сессию, опустившись в район $150 — к уровням первого дня торгов. АзбукаByВit

Mainet 2.0 - запустился!

Начинаем фармить и зарабатывать! 🪙 Токен mAInet V2 #DATA Новый токен CORE будет иметь фиксированный общий объём предложения в размере 62 000 000 CORE. Распределение токенов: • Ликвидность DEX — 8 миллионов CORE (12,90 %) Ликвидность будет заблокирована. • Начальный пул игры — 3 миллиона CORE (4,84 %) Хранится в мультисиг. • 150-дневные майнинговые эмиссии — 32 миллиона CORE (51,61 %) Распределяются через игровую экономику. • Поддержка LP и казначейство — 14 миллионов CORE (22,58 %) Резервируется для поддержки ликвидности, стимулирования экосистемы, обратных выкупов, партнёрских отношений и призов в лотереях. • Распределение среди команды — 5 миллионов CORE (8,06 %) Постепенно разблокируется порциями в 20 % каждые 6 периодов. Адрес контракта токена V2: EQBTeKZr8o4ez75KfWjSy4ar6P1waxWTLm8krGhRWNGdata- Фиксированный объём предложения. Прозрачное распределение. Разработано для экономики второго сезона. 🔗Вход в Mainet 2.0 👈 Скупаю майнеры с рынка, цены очень хороши на ажиотаже
🤨 Майкл Сэйлор скоро может стать первым человеком в истории, который увидит падение своих акций на 99% дважды.
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
Всем спасибо кто заходит на стримы, ставит лайк 👍 задает вопросы 🤗
Сегодня посмотрели много токенов, разобрали рынок и в прямом эфире можно было брать лонг позицию от 61900$ Поэтому, кому интересно, зайдите, пересмотрите. Выделил 2 зоны: 1) боковик 62 - 65 2) поход на 60 - 58 И обратил внимание на токен OPG и SIREN, есть интересное там. Кто хочет попасть в закрытый канал по пропам, покупаете любой челендж на Hash Hedge и пишите мне, я добавляю вас, будем торговать вместе.
🚀 Новые bStocks на Binance Spot!
Сегодня на Binance Spot появились 4 новые торговые пары: — AMDB/USDT — bStocks Advanced Micro Devices (Nasdaq: AMD) — EWYB/USDT — bStocks iShares MSCI South Korea ETF (NYSE Arca: EWY) — INTCB/USDT — bStocks Intel (Nasdaq: INTC) — MSTRB/USDT — bStocks Strategy (Nasdaq: MSTR) Торговля 24/7, старт от $5, расчёт в USDT. Нулевые комиссии мейкера — до 31 августа 2026. → Перейти к торговле на Binance Spot Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка
Изображение канала: CryptoPizza News
SPCX потерял триллион капитализации за 3 дня, и Илон перестал быть триллионером.
@CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала
Изображение канала: Крипто ТВ
В погоне за акциями: Grayscale прогнозирует мощный рывок Биткоина
С начала войны США и Ирана акции выросли на 9%, BTC упал на 1%, а золото рухнуло на 20%. Аналитики Grayscale объясняют отставание крипты страхом перед ростом ставок ФРС из-за инфляции. Если регулятор сохранит текущую политику, Биткоин быстро ликвидирует разрыв и догонит фондовый рынок. 📺Крипто ТВ📺
Изображение канала: The VSЁ
Присматриваюсь к сделке в ARX
После TGE и листингов в токене появилась интересная динамика, на которой я попробую заработать на второй завтрак, а может и на обед с ужином. Больше инфы про подобоные сделки лежит в моей ветке внутри ЛАЙФЧЕЙНДЖ, куда ты сможешь зайти уже в июле, как только откроется новый набор. P.S.: если ты ещё не склеймил аллоку с ICO или дропа, то можешь сделать это в портале и продать на биржах из этого поста. @TheVSE
Изображение канала: DeFi News
🏦 Банк Англии отменил запланированные ограничения на владение стейблкоинами, заменив их лимитом на эмиссию в размере 40 млрд фунтов стерлингов.
Кроме того, он снизил долю активов, которые должны храниться на беспроцентных депозитах в центральном банке, с 40% до 30%. Новости криптовалют 📲