Arbitrum объявили, о том что будут сворачивать свою сеть Arbitrum Nova, а вся экосистема будет перенесена на Arbitrum One
По этому поводу провели голосование, и собственно там и было это решено. Нам дают время до 2 сентября, рекомендуется вывести все свои токены из сети. Для этого есть официальный мост
💵@prostoexbot - в этом сервисе вывожу USDT в фиат. Работает быстро, стабильно и легально
✉Канал 📹Youtube
⭐️ Пока мы ждём открытие боксов в MaiNet, забирайте промокод для Fast Stars!
😀 155 активаций по 1.49 звезд, успеют только те, кто следит за каналом.
Поэтому не забывайте ставить уведомления на канал 📳 .
🟠 Заходим в @STARS_FAST_bot.
🟠 Переходите в свой профиль.
🟠 Выбирайте в меню "Промокод".
🟠 Вводите TONAIRGRAM и подтверждайте.
Кто не напишет спасибо, больше промокод не получит😉
Кроме как получать промокоды, можете бесплатно зарабатывать звёзды в аппке.
❤️ ❤️ ❤️
⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино
📈 DTrade | ⚡️ Long/Short
Биток пришел в зону сопротивления. На мой вкус от нее должны уйти в продолжение коррекции.
Если вдруг закрепимся выше 64к$, то закрою все шорты в профит не дожидаясь целей.
Я тоже не очень, но жду этой цены. Именно с цены 3500 я начну закупать золото постепенно, давая шанс что укатается до 2800
По $BTC без изменений, в этом канале брали небольшой лонг, но я прям сразу помечал что мега риск - в итоге закрыли
📊 Отток из спотовых биткоин-ETF продолжается рекордные шесть недель подряд. За последнюю инвесторы вывели $226,8 млн. Совокупный объем капитала в продуктах сократился до $78,3 млрд — уровня ноября $2024 года.
Ethereum-фонды за неделю потеряли около $10 млн. При этом притоки в ETF на базе XRP и SOL составили $10,6 млн и $7,1 млн соответственно.
#ETF
По крайней мере для части пользователей.
Крупнейшая криптобиржа мира может столкнуться с серьезными ограничениями в Европе уже в ближайшее время.
🇪🇺 Причина – новые правила MiCA
Европейские регуляторы продолжают наводить порядок на крипторынке и требуют от бирж соответствия новым стандартам лицензирования и контроля.
🤔 Что это значит?
• Binance может столкнуться с ограничениями на работу в отдельных странах ЕС;
• европейским пользователям могут стать недоступны некоторые сервисы;
• конкуренты Binance получат шанс забрать часть рынка.
📌 Важно понимать:
Речь не идет о закрытии Binance целиком.
Но сам факт того, что крупнейшая криптобиржа мира может потерять часть европейского рынка, показывает, насколько сильно меняется индустрия.
💬 Как думаете, смогут ли прикрыть Binance в Европе?
⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯
Чат • Конкурсы • Навигация