Получил очередную выплату 🤑

🟠Регистрация в Expibot ➡️ https://expi.bot/?ref=FFOZR5CY 🟠Регистрация в Expibot для России ➡️ https://expibot.com/?ref=FFOZR5CY 👀 ВИДЕО ОБЗОР ПРОЕКТА EXPIBOT Официальный чат ExpiBot: https://t.me/OfficialExpiRu И конечно украинский чат: https://t.me/OfficialExpiUa Мои ресурсы | ▶️YouTube |САЙТ | 💬ЧАТ BOYKOFF | 🕊 Twitter  |🤖 БЕСПЛАТНЫЙ БОТ| 📱 Канал по трейдингу | 💬Чат по трейдингу Мои биржи | 🔶Binance | 📈Bybit | 📈MEXC | 🪙OKX #expibot #expi #инвестиции #заработок #деньги #успех
Изображение поста

Капитализм победил: главное применение ИИ в больницах — максимально ПОВЫШАТЬ чек за услуги.

В новом отчёте эксперты прогнозируют рост медицинских расходов в США на 9% в 2027 году и называет ИИ одним из факторов. По их мнению, ИИ пока чаще увеличивает расходы системы, чем снижает их. Основное применение ИИ в медицине сейчас — документация и кодирование. В США размер страховых выплат зависит от кодов, описывающих диагнозы и сложность случая. ИИ помогает находить и документировать больше сопутствующих заболеваний, из-за чего пациент чаще попадает в более дорогую категорию оплаты. Воспаление хитрости — $150 😶 #тренды #новости #россия #важное #события #москва

🚀 📊 Бигтехи ставят всё на ИИ — и это уже не метафора

Goldman Sachs заявил: к концу 2026 года крупнейшие технологические компании направят на ИИ почти 100% своего денежного потока. Вся операционная прибыль гигантов уйдёт в AI-гонку, а не в дивиденды или байбэки. Цифры подтверждают масштаб. Morgan Stanley подсчитал: за последний год объём выпуска корпоративных облигаций Бигтехов взлетел на 357% — компании берут в долг, чтобы финансировать ИИ-расходы. При этом S&P 500 вырос на 9% именно за счёт ожиданий по прибыли, а не переоценки активов. Инвесторы становятся разборчивее: акции одних компаний растут, других — падают, хотя все вкладываются в AI. Главный вопрос — кто сможет монетизировать триллионные траты, а кто останется с пустыми серверами и долгами.

🖥 В Дагестане накрыли крупнейшую за последние месяцы нелегальную майнинг-ферму — 111 ASIC-майнеров в селе Унцукуль были подключены к сети без договора.

Общая мощность фермы достигала 389 кВт — примерно как у целого жилого квартала. @DeCenter
Турбосушка
Через эту постоянную рубрику я экономлю твоё время и делаю выжимку по важным криптоактивностям и событиям, которым стоит уделить внимание. Погнали воркать: 🟥Variational. На этом перпдексе вышел интересный апдейт: если ты долго держишь длинную позицию в дивидендных активах (US акции), то вместо уплаты или получения фандинга будешь получать дивиденды от самого актива. Довольно интересная механика, но если ты сейчас ищешь платформу для постоянной торговли RWA и tradFi инструментами, советую изучить Variational хотя бы как резервную опцию. 🔸Predict Fun. Если ты активно делаешь ставки на чемпионат мира по футболу, то на Predict Fun сейчас идёт кампания с наградами, где за долгосрочные прогнозы можно получить часть от $2 лямов призовых. • Ссылка на PredictFun лежит тут • Больше о правилах и условиях можешь почитать тут 🔵Nado. Тут теперь можно использовать токенизированные акции в качестве залога при торговле. Так что если ты активно торгуешь с опорой на RWA - держи в уме и такой способ извлечения прибыли. 🟠Hyperliquid. Среди холдеров HYPE раскидали ретродроп в токенах MAX в пропорции 10k MAX за 1 HYPE на балансе. Щиток не надо клеймить, он сразу будет на твоём кошельке. Продать его пока что негде. VSЁ для тебя | бабло | знания | обменник
📊 Совокупная капитализация стейблкоинов удерживается на высоких отметках, несмотря на коррекцию биткоина и рынка в целом.
По наблюдению ончейн-аналитика Darkfost, в типичный период распродаж капитализация «стабильных монет» снижается — многие инвесторы выходят из экосистемы. Однако сейчас этого не происходит. #Darkfost
🇪🇺 С 1 июля в ЕС фактически включается фильтр MiCA — криптобиржи, брокеры и кошельки без лицензии больше не смогут обслуживать европейских пользователей.
Только 194 криптофирмы получили лицензию по сравнению с более чем 3000 зарегистрированными — ожидается, что около 75% существующих компаний потеряют право на ведение деятельности.
🇪🇺 С 1 июля в ЕС фактически включается фильтр MiCA — криптобиржи, брокеры и кошельки без лицензии больше не смогут обслуживать европейских пользователей.
Только 194 криптофирмы получили лицензию по сравнению с более чем 3000 зарегистрированными — ожидается, что около 75% существующих компаний потеряют право на ведение деятельности. МИР НФТ . World NFT 📱
🇮🇷🇺🇸 В Иране заявили о победе
На их государственном телевидении сказали, что «Тегеран заставил американско-сионистского врага прекратить войну на всех фронтах. Мы победили. Аллаху акбар» Также Иран заявил об ущербе в $300млрд за время войны и ждут от США и их союзников план восстановления страны Вот и предпосылки к отмене позитивного сценария? Пойдет ли Трамп на это? Ему еще пошлины возвращать😅 Crypto 🍋💲
В России разрешили продавать низкокачественный бензин —
​это сделали, чтобы не допустить дефицита топлива. Заводы начнут производить бензин по сниженным экологическим стандартам, в котором серы значительно выше нормы. ​Обычно с таким топливом важные компоненты двигателя изнашиваются в разы быстрее. Самое время доставать мопеды 🤬 будь в тренде
#ZEC
В Anthropic провели аудит безопасности сети Zcash с помощью ИИ-модели Mythos По итогам проверки никаких серьезных уязвимостей в протоколе Zcash не найдено. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа