Получил очередную выплату 🤑

🟠Регистрация в Expibot ➡️ https://expi.bot/?ref=FFOZR5CY 🟠Регистрация в Expibot для России ➡️ https://expibot.com/?ref=FFOZR5CY 👀 ВИДЕО ОБЗОР ПРОЕКТА EXPIBOT Официальный чат ExpiBot: https://t.me/OfficialExpiRu И конечно украинский чат: https://t.me/OfficialExpiUa Мои ресурсы | ▶️YouTube |САЙТ | 💬ЧАТ BOYKOFF | 🕊 Twitter  |🤖 БЕСПЛАТНЫЙ БОТ| 📱 Канал по трейдингу | 💬Чат по трейдингу Мои биржи | 🔶Binance | 📈Bybit | 📈MEXC | 🪙OKX #expibot #expi #инвестиции #заработок #деньги #успех
Изображение поста

#Маск #ETF

Defiance запустила 2x SpaceX ETF В первый же день объем торгов уже превысил $10 млн, а фонд показал рост на 46%. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

🚀 Цены на Monero стремительно взлетели до $438 на фоне расследования по делу об отмывании $120 миллионов.

Аналитик ZachXBT отследил оставшиеся средства через различные биржи, обменные сервисы и другие блокчейны. Tether заморозил $72 миллиона в USDT, связанных с этой деятельностью. @PROBLOCKCHAIN SQUAD

🎉 Hipo Staking is now live on GroypFi!

Thanks to our new partnership with GroypFi, users can now stake GRAM directly from the GroypFi app using Hipo and earn the highest APY on TON. 🔥 Current Hipo APY: 20.18% 👉 Stake your GRAM with Hipo on GroypFi GroypFi is an all-in-one TON SuperApp for Trading, Launching, Bridging, Staking, and Earning. Buy HPO ││ Stake TON ││ Join Hipo Club ││ Follow Hipo ││ Watch & Learn ││ Hipo Chat
Кто-нибудь покупал такую?
Звуки странные какие-то 🤣 будь в тренде
🔗 Крупнейшие предстоящие разблокировки в токенах.
🔔 Маск звонит в колокол на открытии Nasdaq
Дзынь и всё, триллионер😅. Тем временем, акции SpaceX ($SPCX) на бирже все еще находятся в статусе пресейла перед официальным запуском торгов Задерживают... Кстати, на биржах сейчас цена около $178, что на 30+ % выше цены IPO, могут пролить сильно, будьте осторожны👨‍💻 Crypto 🍋💲
Два сценария после IPO SpaceX 🚀
Сегодня обсуждают два подхода к развитию событий после листинга SpaceX: 🟢 Сценарий 1: длинный цикл IPO-эйфория → рост выше и покупка хая → продажа дна → 1-2 года боковика и накопления. Только после этого институционалы заходят на пробое и запускают следующий этап роста 🔴 Сценарий 2: быстрый хайп Розница покупает хай, на следующий день резкий слив и около 6 месяцев "мертвых денег". После этого заходит крупный капитал, начинается переоценка и новый сильный тренд вверх По сути, схемы одинаковые, разница лишь во временных отрезках. Какой сценарий вам кажется реалистичнее? 🔥 – некоторое время рост, потом падение 👀 – быстро засадят и сразу сольют 😈 – смотрю ЧМ, не отвлекайте
#Маск #SpaceX
Акции SpaceX находятся в статусе предпродажи перед запуском торгов на бирже Nasdaq, ожидается открытие ростом на ~30% IPO SpaceX привлекло более $350 млрд совокупного спроса со стороны инвесторов. Около 70% акций, проданных институциональным инвесторам в рамках IPO SpaceX, были распределены среди долгосрочных инвесторов и суверенных фондов благосостояния. Илон Маск сказал, что однажды считал, что компания SpaceX потерпит неудачу, и дал ей менее 10% шансов на успех. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Обвинения во лжи: Дональд Трамп разнес Иран за слив фейковых условий сделки
Президент США Дональд Трамп выступил с резким заявлением в адрес Тегерана, обвинив иранские власти в намеренной дезинформации. По словам Трампа, условия, которые Иран слил в «фейковые СМИ», а также их «жалкие заявления» об опровержении сделки не имеют абсолютно ничего общего с реально согласованным письменным документом. Американский лидер назвал иранскую сторону крайне непорядочными партнерами по переговорам, подчеркнув, что с ними в принципе невозможно вести дела добросовестно. 📺Крипто ТВ📺
#акции
Фондовый рынок США потерял ~$460 млрд после заявления Трампа о том, что информация об условиях соглашения с Ираном, просочившаяся в СМИ, ложная. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа